1m (3ft) LC UPC a ST UPC dúplex OS2 de modo único de PVC (OFNR) fibra óptica de 2,0mm Cable de parche

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
  • 1 - 2999 es
    $3.50
  • 3000 - 4999 es
    $3.33
  • 5000 - 9999 es
    $3.15
  • >=10000 es
    $2.19
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 10000 >10000
Hora del Est.(días) 20 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
AZE
Número de Modelo:
SM-LCU-STU-DX-1M-PVC
Nombre del producto:
OS2 de modo único
Fibra contar:
1 fibra a 24 fibras
Diámetro de Cable:
0,9mm 1,2mm 1,6mm 1,8mm 2,0mm 3,0mm
Tipo de fibra:
Simplex, dúplex o multinúcleos
Conectores:
SC FC ST LC MTRJ y E2006... MU MPO/MTP
Opción de la longitud:
0,5 M-300 M
Diseño personalizado:
Tiempo de plomo de la muestra:
3-5 días
OEM y ODM:
OEM y ODM disponible
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
600000 Piece/Pieces per Month OS2 Single Mode
Embalaje y envío
Paquete
Embalaje para OS2 modo único: cada uno en una bolsa de plástico, 200 unidades por caja
Puerto
Ningbo
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 10000 >10000
Hora del Est.(días) 20 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.