1550nm de alta potencia olt edfa catv 1550 32pon edfa

$1,650.00 / Unidad | 1 Unidad (Pedido mínimo)
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Shandong, China
Marca:
WSEE
Número de Modelo:
WS-50ErA-32 * 19WDM
El nombre de la marca:
1550nm de alta potencia olt edfa catv 1550 32pon edfa
Longitud de onda:
1490 nm para CATV,/nm para PON
Entrada de potencia óptica:
-10 ~ 10dBm
Puerto de salida:
32 puertos
Potencia de salida de cada puerto:
19dBm
Función adicional:
WDM
Conector óptico:
SC/APC o SC/PC o LC/APC o LC/PC
Aplicación:
CATV/HFC/PON
Voltaje de la fuente de alimentación:
AC220V y AC110V y DC48V
Tiempo de garantía:
2 años

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
65X65X21 cm
Peso bruto único:
18.0 kg
Tipo de paquete:
1 pc/cartón para 1550 nm alta potencia olt edfa catv 32pon edfa
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 10 >10
Hora del Est.(días) 15 Se negociará

1550nm de alta potencia olt edfa catv 1550 32pon edfa

Descripción del producto

WS-50EYxx estiloCATV de alta potencia FTTH WDM 34dbm 1550nm EDFACon banda de espectro de ganancia en 1540 ~ 1563nm, que está diseñado principalmente para la aplicación de CATV o 1 ~ 8 CANAL DE brandingchannel continuo (longitud de onda ITU) Y también ofrece una solución flexible y de bajo costo para la cobertura de área grande de CATV de ciudades grandes y medianas.

 

WS-ErAxxCATV de alta potencia FTTH WDM 34dbm 1550nm EDFAPuede realizar una transmisión de onda única, CWDM tres ondas en una sola fibra, ganancia plana. DWDM; es importante equipo de transmisión de fibra de la construcción de red CATV grande y mediana, utilizado principalmente en FTTH, FTTB, DBS, MMDS, FTTX pon.

Parámetro del producto

Artículo

Unidad

Técnico de parámetro

Suplemento

CATV operación de longitud de onda

Nm

1545 ~ 1565

CATV

OLT pasar longitud de onda

Nm

1310/1490

PON

Entrada de potencia óptica

DBm

-5 ~ + 10

 

Max. potencia de salida

DBm

40

 

Potencia de salida de la estabilidad

DBm

±0 5

 

Ruido

DB

≤ 5,0

Entrada power0dBm, lambda; = 1550nm

Pérdida de retorno

De entrada

DB

≥ 45

 

 

De salida

DB

≥ 45

 

Conector óptico

 

SC/APC SC/UPC

 

C/N

DB

≥ 50

 

C/CTB

DB

≥ 63

 

C/CSO

DB

≥ 63

 

Tensión de alimentación

V

AC170V ~ 265 V; AC90 ~ 135 V; DC36 ~ V 72 V

 

Poder consumir

W

≤ 90

 

Temperatura de trabajo

-52

 
Las aplicaciones

 

Proceso y paquete

 

Elaborar tamaño

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Tamaño del paquete

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Perfil de la empresa

 

Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co., Ltd ha estado fabricando equipos ópticos CATV desde 2008. Nuestra empresa se ha convertido en una de las mayores empresas en el campo de los equipos CATV enChina¡! Nos hemos dedicado principalmente al diseño, investigación, fabricación y comercialización de equipos de red CATV HFC.

 

Nuestra empresa ha estado investigando y desarrollando productos de red HFC, incluyendoNM EDFA, multipuertos de alta potencia EDFA, transmisores ópticos 1550nm/1310nm, receptores ópticos exteriores, nodos ópticos FTTH, nodos ópticos FTTH pasivo, amplificadores CATV, Módulos híbridos, fuentes de alimentación y dispositivos pasivos.

 

Después de años de desarrollo, tenemos una sólida capacidad operativa general, una rica experiencia en el comercio internacional y hemos establecido buenas relaciones con muchos países como Estados Unidos, India, Vietnam, España, ucrania y Rusia, Perú, Colombia, países africanos, Etc. Estamos deseando formar relaciones comerciales con nuevos clientes en todo el mundo.

 

Si estás interesado en nuestros productos, bienvenido a tu consulta y visita nuestra fábrica.

 

Nuestros servicios

 La garantía de este dispositivo es de 12 meses. Si el problema es causado por el mal funcionamiento del usuario o la fuerza natural mayor, solo seremos responsables del mantenimiento y cargaremos el costo del material apropiado.
Cuando el dispositivo tenga problemas, contáctanos inmediatamente. El mantenimiento in situ del dispositivo defectuoso debe ser operado por un técnico profesional para evitar causar más daños al equipo.
Nota: Para usuarios que desmontan y reparan equipos sin nuestra autorización, nuestra empresa no ofrecerá garantía gratuita. Se cobrarán costes razonables de mantenimiento y materiales.

Póngase en contacto con nosotros

 

Tel: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

Skype: sherry_wsee

Whatsapp: + 86 18560939975

Web: www.wanshuo.net

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.