12 V Motor de arranque para Isuzu 4JA1... 4JB1... 4JG2 8944355610,8971125490 de 8971366880

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$45.00 - $55.00 / Unidad | 8 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo:
Ensamblaje de inicio
Marca de coche:
Para Isuzu 4JA1, 4JB1, 4JG2
OE NO.:
8944355610,8971125490, 8971366880
Lugar del origen:
China
Marca:
Kava
Número de Modelo:
KSH1006
Garantía:
12 meses
Certificado:
ISO/TS16949
Componentes:
Disponible
Exportación certificado:
Formulario E, Co, Formulario A, Formulario F
Talla:
12 V 2.0KW 9 t CW
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Embalaje de cartón Neutral, caja de embalaje colorido o según los requisitos del cliente.
Puerto
Shanghai,Ningbo,Shenzhen,Guangzhou
Lead Time :
7-45days according to the quantity and model

12 V Motor de arranque para Isuzu 4JA1... 4JB1... 4JG2 8944355610,8971125490 de 8971366880

 

1) especificación:

 

Tipo deSustitución de Hitachi de arranque
La Kava NoKSH1006
Parámetro12 V 2.5kW 9 T
AplicaciónPara Isuzu, Opel, Opel
Lester18296
WAI2-2465-Hola
2. Plazo de transacción:

 

El pagoT/T L/C Unión Occidental de Paypal
CertificadoISO/TS16949
Garantía1 año
MOQ8 pcs
El tiempo de entrega7-45days

 

3 Número de parte

Todos estos nombres OEM son solo para referencia

S/NOEMParte No
1Lester18296
2De cargaJS999
3Bosch0986016681
4Bosch1668
5HitachiS13112
6HitachiS13114
7HitachiS13114A
8HitachiS14203
9Isuzu8944339120
10Isuzu8944339121
11Isuzu8944339122
12Isuzu8944355610
13Isuzu8971125490
14Isuzu8971366880
15LucasLRT00114
16LucasLRT114
17LandroverADZ91211
18Vauxhall/Opel1202163
19Vauxhall/Opel9120560
20Vauxhall/Opel9120561
21Vauxhall/Opel9120565
22Vauxhall/Opel97112549
23Vauxhall/Opel97136688
24Vauxhall/Opel1202017
25Vauxhall/Opel1202147
26Isuzu8971125490
27Isuzu8971366880
28IskraAZE4610
4 La aplicación

Todas estas marcas OEM son solo para referencia

S/NHacerModeloMotorAño
1IsuzuCampo 2,5 D (KB)2499ccm 4JA193-90
2IsuzuCampo 2,5 D TFR2499ccm 4JA191-94
3IsuzuCampo 2,5 TD TF12499ccm 4JA1T01-03
4IsuzuSoldado 2,8 D4JB187-91
5IsuzuSoldado 2,8 TD UBS554JB1T87-91
6OpelCampo 2,5 D2499ccm 4JA189-91
7OpelCampo 3,1 TD3059ccm 4JG295-01
8OpelFrontera 2,8 TD2772ccm 4JG-295-98
9OpelMonterey 3,1 TD3059ccm 4JG291-97
10VauxhallBrava 2,5 D2499ccm 4JA191-96
11VauxhallBrava 2,5 TD TF02499ccm 4JA1T89-96
12VauxhallBrava 2,5 TD TF12499ccm 4JA1T97-02
13VauxhallFrontera 2.8TD2772ccm95-96
14VauxhallMonterey 3.1TD3059ccm91-99

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.