notice Note: Always contact your supplier to determine if the coronavirus (COVID-19) will affect your order.

12 pcs por bolso de 900 micras apretado de fibra de SM 1m SC APC óptico trenzas

  • 24-59 Unidad
    $0.30
  • 60-1199 Unidad
    $0.28
  • >=1200 Unidad
    $0.25
1 batch = 12 Unidad
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
5 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 12000 Unidad)
Longitud personalizado (Pedido mínimo: 24 Unidad)
Muestras: $0.01 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $0.01 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de:
Fibras ópticas
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
APCXY
Número de Modelo:
De fibra óptica trenzas
Uso:
FTTX
No de fibra:
12
Nombre del producto:
SC APC SM 1 m de fibra pigtail
Tipo de fibra:
9/125 de fibra ajustada tampada monomodo simplex
Conector:
SC/APC (LC ST FC para elegir)
Chaqueta:
PVC (o LSZH)
Longitud:
1 m, 1,5 m o personalizado
Aplicación:
FTTH proyecto
Certificación de producto certification
CE Certificado.
Valid from 2018-04-28 until 2023-05-01

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
13X15X2 cm
Peso bruto único:
0.4 kg
Tipo de paquete:
12 unids unidades por bolsa + caja de cartón
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 1200 >1200
Hora del Est.(días) 5 Se negociará
Producto caliente

Descripción del producto

 Descripción del producto de fibra óptica pigtail

Conector de fibraSC/APCCiclos de acoplamiento> 1000
Longitud1 m o personalizadoTemperatura de funcionamiento40℃-85℃
Pérdida de inserción≤0! 3dBResistencia a la tracción≥90N
Tipo de fibraCable de fibra tampón ajustado de 900 micrones monomodoLongitud de onda1310nm o 1550nm
Peso15 bag/KGChaqueta, ColorBlanco o amarillo o 12 colores diferentes

 

 

La información de la empresa

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.