10m 6 líneas al aire libre modo acondicionado gota ftth cable de conexión de cable

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$0.60 - $1.20 / Set | 1 Set/s (Pedido mínimo)
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1000 Set/s)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1000 Set/s)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1000 Set/s) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
China
Marca:
YATAI
Lugar de origen:
Shandong China (continental).
Número de modelo:
YD/T 769-2003
Tipo de:
Cable de conexión, Cable de conexión
Garantía:
1 año
Material:
De plástico
Paquete:
Caja de cartón
La certificación:
SGS
Tipo de fibra:
SC LC FC ST
Pérdida de retorno:
50dB
Durabilidad:
> 1000
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Set/Sets per Week
Embalaje y envío
Puerto
Qingdao
Página de detalles

 

Descripción

1. Los cables de conexión de fibra óptica están disponibles en todos los estilos de conectores estándar, todos los tipos de fibra estándar y todas las configuraciones de cables estándar para satisfacer todas sus necesidades de interconexión. Están disponibles en cualquier longitud.

2. El cable de conexión de fibra óptica es terminado de fábrica, ensamblado, probado e inspeccionado antes del envío.

3 todos los cables de parche de fibra óptica se fabrican con cable de grado elevador OFNR, LSZH, plalum y especificaciones personalizadas premium disponibles bajo petición, y 100% probadas en fábrica para garantizar el rendimiento para TIA/EIA-568-8-2, normas iso11801:2002 y EN 50173-1. Todos los conjuntos se prueban para cumplir con los GR326-CORE Telcordia.

Aplicación y función

 

Las propiedades del producto

Modo
SM
MM
Polaco
La UPC
APC
PC
Pérdida de inserción
Típico ≤ 0.2dB

Máximo ≤ 0.3dB
≤ 0.25dB
Pérdida de retorno
≥ 50dB
≥ 65dB
≥ 35dB
La intercambiabilidad
≤ 0.2dB
Repetibilidad
≤ 0.1dB
Durabilidad
00.2db (1000 veces de acoplamiento)
Resistencia a la tracción fuerza
> 10kg
Temperatura
00.2db (-40 + 85 sostiene 100 horas)
La humedad
≤ 0.2dB (+ 25 + 65 93 R.H.100 horas)
Arranque (tamaño del cable)
Color de arranque
Tipo de fibra
Cable número
Férula
Longitud
0,9mm

2,0mm

3,0mm
Negro
9/125um SM

50/125um MM

62,5/125um MM

OM3

OM4
Simple

Dúplex

Multi-fibra
PC

APC
Personalizado

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.