notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

100% Cotton children slim fit long Ruffles sleeve denim tops with wood button closure

  • 500-1000 es
    $6.00
  • >=1001 es
    $4.00
Edad:
3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul
$
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
60 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 500 es)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 500 es)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 500 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G22
Tipo de tela:
Denim
Característica:
Antiencogimiento, Transpirable, Otros
Tipo de top:
Camisa / Blusa
Material:
100% algodón
Técnicas:
Lavado
Tipo de cierre:
Botón cubierto
Tipo de camisetas:
Camisas informales
Collar:
Cuello volcado
Longitud de la manga(cm):
completo
Decoración:
306
Nombre del producto:
Camisa Denim Niña/Tops
Colores:
Med azul, azul
Estilo:
Slim fit
Patrón:
Bordado/volantes
Diseño:
Manguito de manga larga/ruffhued
Tamaño:
2-8 años
Tecnología:
Diseño/lavado
Atributo:
Madera botón de cierre
Tipo de producto:
Camisas, blusas y Tops

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
30X15X2 cm
Peso bruto único:
0.200 kg
Tipo de paquete:
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 60 Se negociará
Descripción del producto

100% algodón niños slim fit long Ruffles manga denim tops con cierre de botón de madera

Tamaño Real (centímetros)

Punto de medida (CM)2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Anchura del hombro (costura a costura)22232425
Frente al frente (10 CM por debajo de HPS)23242526
Ancho del pecho, en el brazo30,53233,535
Cintura2930,53233,5
Posición de la cintura, por debajo de HPS24,52627,529
Abertura inferior30,532,533,534,5
Longitud delantera de HPS40434649
ASOS recto14151617
Longitud de la manga de brazo34374043
Apertura de la manga (RELEAXE)77,588,5
A través de la espalda (10 CM por debajo de HPS)24252627

 

Productos relacionados

La información de la empresa

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.