SC/APC-SC APC 9/125um de modo único de LSZH OFNR y OFNP Cable de conexión óptico

Precio FOB: US $ 0.5-1.5 / Unidad ¿Lo has visto más barato?
Puerto: ningbo
Cantidad de pedido mínima: 5 Unidad/es
Capacidad de suministro: 10000 Unidad/es por Día 30 unids/kg
Plazo de entrega: 5 días
Condiciones de pago: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram

Compra Segura

Protección en calidad del producto
Protección en tiempo de envio
Protección en su pago

Datos Básicos

Lugar del origen:
China
Marca:
APCXY
Número de Modelo:
Cable de parche de fibra óptica
Nombre del producto:
Cable de conexión óptico
Tipo de fibra:
9/125um modo único
Conector, tipo A:
ST LC FC SC
Chaqueta:
PVC, LSZH, OFNR
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Fibra contar:
1 núcleo o personalizado

Paquete

Paquete: 1unid/polybag, 500 unids/cartón

Envíe su consulta al proveedor

Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara por email
Cargando...
1-click y obten presupuestos de otras empresas. Obtener presupuestos>>
globalmuses010185226000