Cable de conexión de fibra óptica SC UPC APC Simplex, dúplex, modo único, multimodo, OM3, OM4, OM5

0,40 US$ - 1,50 US$/ Unidad |50 Unidad/Unidades(Pedido mínimo)
Beneficios:
US $10 de descuento con un nuevo proveedorReclamar ahora
Unidades
0,01 US$/UnidadPedido mínimo : 1 UnidadComprar muestras

Plazo de entrega:
Quantity (Unidades)1 - 30003001 - 50005001 - 7000 > 7000
Hora del Est.(días)357Para negociar
Logotipo personalizado(Pedido mínimo 100 Unidades)
Embalaje personalizado(Pedido mínimo 100 Unidades)
Personalización gráfica(Pedido mínimo 100 Unidades)
Para consultar por precios de productos, personalizaciones u otra información:
Proveedor multi-especialidad
2 marcas propias
Puntuación de la tienda
4.8/5
Tasa de entregas a tiempo
100.0%
Tiempo de respuesta
≤3h
Mercados principales
Western Europe,Central America,Eastern Asia
Clientes atendidos
1
Servicios
Personalización menor
Personalización a partir de diseños