Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, La escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Estilo de diseño
Contemporáneo
Material
De vidrio
Aplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Armario
Otros atributos
Correo de embalaje
Y
Lugar del origen
Delhi, India
Tipo
Manija y perilla para muebles
Marca
India Arts Palace
Número de Modelo
MGK-27
Estilo
Ronda de mercurio
MOQ
1pcs
Tamaño
3,17 cm
Característica
Libre de óxido
Uso
Del cajón del gabinete del armario de aparador
Calidad
Premium
Color
De plata
El tiempo de entrega
7 días
Muestra
7 días
Embalaje y entrega
Paquete
As per customer requirements. We offer FREE packaging if you opt for our standard packing style.