Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Pintura blanco al por mayor pantalla lcd de reproducción de disco grande eléctrica triple waver profunda

    US $13.5-13.8 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Energía: 45w
    Marca: bidisco
    Tipo del calentador: PTC
    Exhibición de la temperatura: LED
    Material: Cerámica
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      91.6%
    Sponsored Listing

    Datos voip ftth catv triple play gepone onu

    US $255-275 / Unidad
    5 Unidad/es (Pedido mínimo)
    de la aplicación: Fttx, ftth, fttb
    fibra optica: modo de un solo
    conector óptico: sc
    interfaz de frente: Puerto pon( conector sc)
    el suministro de energía: dc 12v
    el consumo de energía: 5-12w
    China (Continental) Compra Segura
    • 7 Transacción (es)
      6,000+
    • Respondido
      76.5%
    Sponsored Listing

    EPON ONT RL842WV 1GE y FTTH Triple play Inalámbrico Epon OLT EPON ONU

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Richerlink
    Número de Modelo: RL842WV
    consumo de energía: ≤13W
    dimensión: : 265mm * 195mm * 40mm (largo * ancho * altura)
    longitud de onda: EPON tx, EPON Rx 1490nm
    China (Continental)
    • 4 Transacción (es)
      60,000+
    • Respondido
      82.7%
    Sponsored Listing

    FTTx 1550nm edfa catv gpon wdm 27 ~ 40dBm solución triple play

    US $1500-4000 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHN
    Marca: WSEE
    Número de Modelo: WS-50ErA38
    nombre del producto: FTTx 1550nm edfa catv gpon wdm 27 ~ 40dBm solución triple play
    de longitud de onda: 1540 ~ 1563nm
    puerto: 32 puertos
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      90.6%
    Sponsored Listing

    Alto rendimiento SNMP Telnet CLI logró triple play 4 PON OLT GEPON ONU precio

    US $462-596 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Baudcom-precio OLT
    Número de Modelo: BD-OLT-4000-Mini)
    función: precio OLT
    CANT. de Puertos Uplink: 8
    ranuras SFP: 4
    China (Continental) Compra Segura
    • 24 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      83.9%
    Sponsored Listing

    1FE + WIFI Triple Play 20 km GEPON ONT/ONU Hecho en China

    US $0.01-60 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: TUOLIMA
    Número de Modelo: T100GW, ONT
    GEPON: IEEE802.3ah compatible
    distancia: Max 20 kilometros
    característica: 1FE + WIFI ONT
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      98.1%

    Triple Play Onu Catv, alta Calidad Triple Play, Onu Catv, Catv

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-Solución
    Número de Modelo: V2800VT
    nombre: EPON ont Terminal de Dispositivos
    Color: gris
    característica: 4FE + 2FXS + EPON onu CATV

    V-solución triple play 2fxs voip wifi 4ge catv ftth gepon onu ont

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V- la solución
    Número de Modelo: v2800gw
    de enlace descendente: 4ge+2fxs+wifi+catv
    de enlace ascendente: epon 1 interfaz
    puertos lan: 4
    etiqueta: Onu ont | Catv onu | 4ge onu
    China (Continental) Compra Segura
    • 258 Transacción (es)
      8,300,000+
    • Respondido
      73.0%

    Solución gepon olt con 4 puerto pon fttx/productos de triple play epon olt

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: phyhome/fh-net
    Número de Modelo: FHL104C
    tamaño: 175mm * 442mm * 44mm
    certificado: CE, FCC, ROHS, ISO9001
    peso: 2.5 kg
    China (Continental)
    • Respondido
      87.9%

    Datos voip ftth catv triple play gepone onu 4GE 2 OLLAS + + 1CATV Wi-Fi de Doble Fibra GPON ONT

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: C-DATA
    Número de Modelo: FD814GW
    tipo: gpon ont
    Puerto Ethernet (LAN): 4*10/100/1000Mauto-negotiation
    Puerto POTS: 2 * RJ11 con 3REN
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      270,000+

    Triple play inalámbrico de 4 puertos 2 fxs 4ge de wifi de ftth gpon onu

    US $1-80 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Marca: Zisa
    Número de Modelo: OP156
    WIFI: 802.11n 300 m
    VoIP: 2 puertos
    LAN: 4 puertos LAN
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      89.9%

    Gpon olt onu, Triple play sb 1ge onu gepon, Huawei zte fiberhome onu

    US $1-5000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: xdk
    Número de Modelo: Xdk-8010u-b
    onu 1ge: epon
    China (Continental)
    • Respondido
      82.9%

    Bajo mantenimiento DOCSIS3.0 cmts de triple-play red

    US $1-6000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;CHO
    Marca: jinghong
    Número de Modelo: Jh-dn3416
    protocolo de: Y docsis euro- docsis3.0
    de color: gris
    en condiciones de servidumbre cantidad de canales: 4/16

    1fe + wifi gepon onu catv de fibra de triple play

    US $20-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: ONU100W
    Tipo: CATV GEPON ONU
    Chipset: Teknovus/cortina
    Nombre del modelo: GEPON ONU
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      98.1%

    CATV FTTH ONU 4FE + 2 PUESTOS con WIFI para Triple Play

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-Solución
    Número de Modelo: HG326E
    VoIp: 2 * FXS
    Uplink: 1 interfaz de EPON
    enlace descendente: 4 * FE

    Optica ftth catv receptor, Triple play epon onu 4fe 2 ollas con rf

    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: vs
    Número de Modelo: v2800
    China (Continental) Compra Segura
    • 258 Transacción (es)
      8,300,000+
    • Respondido
      73.0%

    4GE 2 OLLAS + triple play gepone ftth catv CATV + de datos Wi-Fi voip onu

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: C-DATA o Neutral
    Número de Modelo: FD404GW
    tipo: ftth epon onu
    Puerto PON: 1 interfaz óptico EPON
    Puerto POTS: 2 * RJ11 con 3REN
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      270,000+

    Shenzhen fabricante de triple play epon onu ftth

    US $1-34 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fh-net/PHYHOME/OEM
    Número de Modelo: FHR1400C
    Nombre del artículo: 4*100 M Puerto ONU
    aplicación: FTTH/FTTB/FTTN/FTTC/FTTO
    Interfaz LAN: 4*10/100 M puerto Ethernet
    China (Continental)
    • Respondido
      87.9%

    Tuolima fibra cortina triple play 1fe + wifi onu epon

    US $20-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: ONU100W
    Tipo: ONU EPON
    Chipset: Teknovus/cortina
    Nombre del modelo: GEPON ONU
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      98.1%

    Ftth gepon onu triple play 2 ollas 4fe onu catv de fibra óptica

    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: VS
    Número de Modelo: V2800VT
    Enlace descendente: 4ge + 2FXS CATV
    Uplink: 1 interfaz de EPON
    Puertos LAN: 4
    China (Continental) Compra Segura
    • 258 Transacción (es)
      8,300,000+
    • Respondido
      73.0%

    Triple play epon sfu 4 puerto o huawei onu wifi catv

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-solución
    Número de Modelo: V2800W
    Uplink: 1 interfaz de EPON
    Enlace descendente: 1GE + 3 * FE
    Longitud de onda: EPON TX, EPON 1490nm Rx, CATV Rx

    Datos voip ftth catv triple play gepone onu con 4GE 2 OLLAS + RF

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: C-DATA
    Número de Modelo: FD404GH
    Nombre Del modelo: EPON onu
    Relación de división: 1: 64 como máximo
    Interfaz Ethernet: 4*10/100/1000Mauto-negotiation
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      270,000+

    Fh-net triple play ethernet 4fe puertos ftth gepon onu

    US $0-32 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fh-net/phyhome/oem
    Número de Modelo: fhr1400c
    nombre del artículo: gepon onu ethernet
    de la aplicación: Ftth/fttb/fttn/fttc/ftto
    la interfaz lan: 4*10/100m puerto ethernet
    etiqueta: Gepon onu ethernet
    China (Continental)
    • Respondido
      87.9%

    FTTx Gigabit Triple Play P2P dispositivo CPE/Fibra de Red P2P CPE

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-Solución/OEM
    Número de Modelo: HG324P
    Chipset: Broadcom BCM68380 series
    OLLAS: 2 FXS, conector RJ11
    WAN: Fibra GE

    4FE + CATV Gepon Ont Triple Play Para Solución FTTH Epon onu Wifi

    US $30.0-40.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HUA-NET
    Número de Modelo: HZW-E804-TW
    tipo: Ont Triple Play
    compatibilidad: Huawei, ZTE, BDCOM, Raisecom OLTs
    Chipest: Cortina/MTK/ZTE/TK
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      700+
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 140
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor