Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Equipos de red balun pasivo dwdm mux demultiplexar módulo

    US $20-500 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hilink
    Número de Modelo: Hl- dw16m- xxxx
    nombre del producto: pasivo dwdm mux demultiplexar módulo
    oprating de longitud de onda: C/banda l
    la opción de canales: Los canales 2~40
    etiqueta: Módulo dwdm | Dwdm mux
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      95.0%
    Sponsored Listing

    Equipos de redes inalámbricas rf pasivo diplexor

    US $0.1-0.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ANH
    Marca: maniron
    Número de Modelo: Mnr-rd
    nombre del producto: pasivo rf diplexor
    de frecuencia: 1920-1940mhz/2110-2130mhz
    la pérdida de inserción: 1.6db
    etiqueta: Rf pasiva diplexor
    Sponsored Listing

    CATV Redes equipos De Fibra Óptica de Telecomunicaciones 4 Ch Pasivo CWDM Mux Demux Montaje En Rack

    US $125 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: XYT
    Número de Modelo: XYT-CWDM-1 * 4-1003
    Tipo: Montaje en rack CWDM
    Tipo de fibra: G657A1/SMF-28e
    Longitud de onda: 1270-1610nm/1271-1611nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 15 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      91.3%
    Sponsored Listing

    Más popular hotel de equipos de refrigeración

    10 Set/s (Pedido mínimo)
    sobre el cambio climático: Multi- sobre el cambio climático
    de color: de acuerdo a su requerimiento
    refrigerante: R134a/r600a
    Lugar del origen: CN;HEN
    Marca: kaixue
    Número de Modelo: Sc-1.6p
    China (Continental) Compra Segura
    • 49 Transacción (es)
      640,000+
    • Respondido
      75.7%
    Sponsored Listing

    Equipo terminal de fibra óptica + 4GE + 1CATV Wi-Fi de Doble Fibra gigabit passive optical network terminal FD714GW

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: C-DATA
    Número de Modelo: FD714GW
    tipo: gigabit passive optical network terminal
    Puerto PON: 1 * puerto GPON
    Puerto Ethernet (LAN): 4 * GE puertos RJ45 Auto-negociación
    China (Continental) Compra Segura
    • 31 Transacción (es)
      590,000+

    4 pon olt epon olt equipos de red ethernet, Balun pasivo red de optica

    US $1-5000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: xdk
    Número de Modelo: e8110t
    D'olt epon: negro
    China (Continental)
    • Respondido
      78.1%

    Pasivo red óptica Medidor de Potencia Óptica PON ALK1002

    US $145.0-170.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;TIA
    Marca: Eloik
    Número de Modelo: ALK1002
    marca: Eloik
    modelo: ALK1002
    modelo medidor de potencia PON: 1310nm 1490nm 1550nm

    Fttx fibra optica balun pasivo redes osn 1500

    US $1-2000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Marca: 1500 osn de fibra óptica
    Número de Modelo: osn 1500 pasiva de las redes
    el nombre de: fttx de fibra óptica pasiva de las redes de osn 1500

    Gigabit passive optical network ftth equipos, V2801UG

    US $33-39 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-solución
    Número de Modelo: V2801UG
    Upstream PON: 1 interfaz GPON
    GPON Mac: BCM6838 SOC de Broadcom
    Longitud de onda: Tx 1310nm, 1490nm Rx

    Equipos de red balun pasivo. kb3000 fgsm m2m gprs gps módulo rs232

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    la creación de redes: Rs232/rs485
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tirano
    Número de Modelo: kb3000

    Para el control remoto de red 4 puertos poe pasivo injectort

    US $2.9-4.1 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: ZQ
    Número de Modelo: ZCPOEP004
    entrada: 100-240 V CA 50/60Hz
    salida: 12 V-57 V
    Power + Data out: 1/2 y 3/6 para Los Datos, 4/5 (+) y 7/8 (-) para Power (48 V)
    China (Continental) Compra Segura
    • 34 Transacción (es)
      1,100,000+
    • Respondido
      78.3%

    Sfp gpon onu MA5632 Huawei equipos pasivos de red

    US $1-1000 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Huawei
    Número de Modelo: MA5632
    Nombre de la marca: Huawei
    Número de modelo: MA5632
    dimensiones (W * D * H): 250mm * 180mm * 44mm
    China (Continental)
    • 2 Transacción (es)
      9,000+
    • Respondido
      86.8%

    Venta caliente equipo de red óptica Pasiva 16PON puertos EPON OLT

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: WOLCK
    Número de Modelo: WK-1600E
    aplicación: de telecomunicaciones
    tipo: OLT
    fuente de alimentación: 220 V AC/48 V DC
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      78.3%

    2PON puertos EPON OLT equipos de red óptica pasiva

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Baudcom-equipo de red óptica pasiva
    Número de Modelo: BD-OLT-2000 para GEPON OLT
    función: equipo de red óptica pasiva
    puertos Pon: 2
    aplicación de soporte: FTTx
    China (Continental) Compra Segura
    • 26 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      91.1%

    Equipo de Red pasiva 10/100 Mbps de Fibra de 4 puertos Switch POE

    US $13.7-36 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Nufiber
    Número de Modelo: NF-S904P-24V
    nombre del producto: 10 100/100mbps Power over Ethernet Interruptor
    Color: negro
    certificación: CE RoHS de la FCC
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      88.9%

    Gepon olt, 2.5u 4-16PON puertos ethernet balun pasivo optica red equipo olt

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: vs
    Número de Modelo: v1600e
    China (Continental) Compra Segura
    • 238 Transacción (es)
      8,100,000+
    • Respondido
      76.6%

    En Stock 10G Red Óptica Pasiva Equipos Huawei MA5898 FTTC FTTB ONU GPON

    US $1-1000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Huawei
    Número de Modelo: MA5898
    clasificación: Huawei GPON ONU
    aplicación: FTTC, FTTB
    dimensiones (H x W x D): 43.6mm 442mm x 220mm

    Balun pasivo optica red/equipo con 4 puerto pon ftth gepon olt 2000

    US $1000-1250 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: softel
    Número de Modelo: olt2000
    nombre de productos: D'olt
    nombre de marca: softel
    número de modelo: olt2000
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      3,000+
    • Respondido
      67.3%

    Gepon olt, u 4-16PON puertos ethernet de red óptica pasiva equipo olt

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: runzhou
    Número de Modelo: Equipo d'olt
    la temperatura de trabajo: A-5 +45
    la humedad relativa: 5% a 90% sin condensación
    temperatura de almacenamiento: A-40 +75
    etiqueta: Equipo olt

    Shenzhen china 2x16 plc divisor de fibra óptica de red óptica pasiva Insertcard equipo

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: YHX
    Número de Modelo: 2x16
    tipo: 2x16
    modo de fibra: SM
    diámetro del Cable: 3.0mm 2.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 22 Transacción (es)
      220,000+

    6 puertos rj45 ethernet extensor de red activa y pasiva equipos/extensor de red

    US $20-50 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    de color: negro
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tengfei
    Número de Modelo: Tf-ne
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      92.9%

    Pasivo equipos de red 16ch módulo DWDM mux precio

    US $50-460 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HaiLi
    Número de Modelo: HL-DWDM MUX DEMUX
    condición: a estrenar
    Longitud de Onda De funcionamiento: C L banda
    Logo: se puede personalizar
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      95.0%

    Balun pasivo optica equipo red cwdm 40 km

    US $50-700 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: haili
    Número de Modelo: Hl- cwdm- xxxx
    palabra clave: la red 40km cwdm
    la temperatura de funcionamiento: 0~70
    condición: nuevo de la marca
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      90,000+
    • Respondido
      91.3%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 18
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor