Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:
    ¡Gana descuentos extra entre el 12-30 septiembre!

    Conector lc de fibra óptica, para cable de conexión

    US $0.3-0.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: SWD
    Número de Modelo: LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      54.5%
    Sponsored Listing

    Equipos de fibra Óptica LC/SC/FC/ST/MU MTRJ/PC/Upc/APC Monomodo Simplex Fibra Óptica Patch Cord Dúplex

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Rollball
    Número de Modelo: RB-XXXX
    Itemr: patch cord de fibra óptica monomodo
    número de cable: dúplex simple
    longitud: 3 m
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      830,000+
    • Respondido
      87.2%
    Sponsored Listing

    4 pares cat5e cable de parches

    US $0.2-1 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Surelink
    Tipo: Gato 5e;Cat5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Patch Cord
    Nominal Diámetro exterior: 6.13mm
    etiqueta: Cat5e patch cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      10,000+
    Sponsored Listing

    Patch cord de fibra óptica SC, LC, ST

    US $0.5-0.5 / Unidad
    5 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: MAC o OEM
    Número de Modelo: SC LC ST Duplex latiguillo De Fibra óptica
    pérdida de inserción: < $ number db
    Pérdida de retorno: UPC > 50dB, MM > 35dB, APC > 60dB
    conector disponible: SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MT-RJ
    China (Continental) Compra Segura
    • 26 Transacción (es)
      160,000+
    Sponsored Listing

    SM LC UPC PDLC/ODVA Patch Cord de Fibra Óptica

    Descuento
    US $5-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: QY
    Número de Modelo: Qingying
    Tipo De producto: SM LC UPC PDLC/ODVA Patch Cord de Fibra Óptica
    nombre: PDLC Patch Cord
    longitud: Longitudes personalizadas (1 m/2 m/3m... + 1
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      500+
    • Respondido
      100.0%
    Sponsored Listing

    Estándar de Conector De Fibra Óptica Patch Cord LC APC Duplex SC PC/Patch Cord De Fibra Óptica de Alta Calidad

    Descuento
    US $3.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: Fibra óptica Patch Cord/coleta
    Color: Amarillo, naranja, aguamarina, púrpura, gris, etc.
    Longitud: Personalizar longitudes (1 m/2 M/3 M, etc)
    Modelo: Fibra óptica Patch Cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      76.6%

    N tuolima fabricante lc/pc-fc/pc sm fibra optica cable de parches

    Descuento
    US $0.6-3.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: Patch Cord
    Fibra: SM, mm
    Conde de fibra: Simplex o Duplex
    Color: Amarillo, naranja o otros
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      86.7%

    Ftth cable de puente de fibra óptica lc/pc-lc/pc patch cord precio

    US $1.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número de Modelo: LC tipo
    aplicación: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: LC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental)
    • Respondido
      100.0%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    Descuento
    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      81.3%

    Upc/apc/pc single/multimodo sc-sc/fc/st/lc/mu/e2000 /Din/mtrj fibra optica cable de parches precio

    US $0.2-2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Número de Modelo: CG-PC
    Nombre del producto: Fibra óptica Patch Cord
    Fibra Ordenar: Modo Single/multi
    Aplicación: FTTH/CATV/sistema de comunicación
    China (Continental)
    • Respondido
      64.7%

    1 M, 2 M, 3 M, 4 M Se Puede Personalizar LC/APC-FC/APC Patch Cord de Fibra En Redes de Área Local

    Descuento
    US $0.4-5 / Unidad
    30 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Z-Corona/OEM/ODM
    Número de Modelo: FP023
    Nombre del producto: LC/APC-FC/APC Patch Cord de Fibra
    tipo de conector: SC; FC; LC; ST; MU etc.
    OM tipo:: 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      600+
    • Respondido
      87.9%

    Lc a lc dúplex/simplex sm cable de parches a buen precio, fibra optica lszh cable de parches de occidente Calidad

    Descuento
    US $1-5 / Unidad
    20 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Ho-Link
    Número de Modelo: H-LC/LC-PC
    artículo: fibra Óptica Patch Cord
    humedad: db (+ 25 + 65 93 R. H.100 horas)
    Pérdida de retorno: > 30dB
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      93.3%

    4 núcleo exterior monomodo ( SM ) de fibra óptica FC ST LC ST a prueba de agua 3 m Patch Cord

    Descuento
    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    la pérdida de inserción: ≤0.3db
    la operación de la temperatura: -40 +80
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fcst
    Número de Modelo: /sc de apc 6 núcleos de cable flexible a prueba de agua
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      95.2%

    Lc/apc/pc/upc sm g652d simplex fibra optica outdoor parches cable

    Descuento
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: LC/APC Patch Cord
    Conector: LC/APC/UPC/PC
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      73.2%

    Comercio al por mayor mejor lc-lc/om3/sx/3 m cable de parches precio

    Descuento
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tincam
    Número de Modelo: Tbc-sc 3.0
    el tipo de cable: de fibra óptica patch cord
    la operación de longitud de onda: 1310/1550nm
    La pérdida de inserción( db): ≤0.2
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      7,000+

    Fc sc lc st sm dx fibra optica cable de parches

    Descuento
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    la certificación: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc, fc, lc, st, mu etc.
    China (Continental) Compra Segura
    • 7 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      81.8%

    Mejores Ventas De Fibra Cuerda de Remiendo Óptica

    US $1-5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: Tianyi
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Modo De ventas: fábrica
    Experiencia productiva: más de 20 años
    certificación: RoHS, UL, ISO
    China (Continental)
    • Respondido
      46.2%

    Sc/pc-fc/PC-MM-DX-3.0-1M fibra optica cable de parches

    US $0.91-1.01 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: CY
    Número de Modelo: CPA-SUFUM2-30/01
    Conector: SC, LC, FC, ST, E2000, MTRJ, MU, MPO, DIN
    Tipo: Monomodo o multimodo
    Virola de cara: UPC, APC
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      16.7%

    Pc sc mm 0.9mm cable de fibra dx parches en china

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FHK
    Número de Modelo: SC Patch Cord
    Tipo de cable de fibra: Monomodo/multimodo
    Número de modelo: PC SC MM 0.9mm DX patch Cord de fibra en China
    Pulido: PC/APC/UPC
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      33.3%

    Fabrica de suministro mejor calidad indoor y outdoor sc-lc fibra optica cable de parches

    Descuento
    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número de Modelo: PL-SC
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 25 Transacción (es)
      330,000+
    • Respondido
      89.4%

    Lc-pc multimodo dúplex de fibra optica cable de parches

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: trt
    Número de Modelo: scapc01
    de color: 12 diferentes colores para que usted elija
    tipo de conector: Lc/pc
    chaqueta de color: de color naranja
    China (Continental) Compra Segura
    • 53 Transacción (es)
      330,000+
    • Respondido
      73.3%

    Venta caliente de fibra óptica patch cord sc lc 50/125um

    US $0.2-0.4 / Unidad
    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: WANDONG
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Tipo de fibra: sm y mm
    nombre del producto: patch cord de fibra óptica
    Color: opcional
    China (Continental) Compra Segura
    • 16 Transacción (es)
      650,000+
    • Respondido
      81.0%

    Lc pc sm roll tipo de fibra optica cable de parches

    Descuento
    US $1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: LC
    Conector: LC, SC, FC, ST, E2000, DIN, D4, MU, MTRJ etc.
    Artículo: LSZH Cable de conexión
    Diámetro: 3.0mm, 2.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      76.6%

    OEM SC/UPC-FC/APC-LC/PC Precio Barato Systimax cable de conexión

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: N-0010
    nombre: systimax cable de conexión
    Modo De ventas::: fábrica
    Experiencia productiva::: 10 años
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      30.0%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor