Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Proporcionando alta calidad lc/pc cable de fibra optica parches

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    artículo: Lc/pc de fibra óptica patch cord
    conector: Fc, lc, sc, st etc
    longitud: 1m, 2m, 3m o personalizada
    diámetro del cable: 0.9/2.0/3.0mm
    cable de color: De color amarillo, de color naranja, aqua, etc gris
    el tipo de fibra: Monomodo, varios modos de funcionamiento, om3
    China (Continental) Compra Segura
    • 57 Transacción (es)
      770,000+
    • Respondido
      81.1%
    Sponsored Listing

    Oem Fabricación Nuevo Material Lszh Pc Lc Patch Cord Sc Apc

    US $15-25 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Necero
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: MTP-LC
    lugar de Origen: Guangdong China (Continental)
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      90.2%
    Sponsored Listing

    Mejor precio de alta calidad fc pc cable de conexión de fibra SC LC FC ST MU Latiguillo De Fibra Óptica Blindado

    US $1.0-1.0 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: génesis
    Número de Modelo: FC Patch Cord
    nombre del modelo: fibra monomodo 9/125um FC
    Tipo de fibra: G652D/G657A1/G657A2/G657B/G655
    Tipo De conector: SC/LC/FC/ST//MU/E2000 MPO
    Sponsored Listing

    Precio de Compra directa de China LC PC 62.5u Multimodo Simplex 0.9mm Patch Cord de Fibra Óptica

    US $0.59-9.9 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: BYNET o OEM
    Número de Modelo: China Precio LC PC 62.5u Multimodo Simplex 0.9mm Patch Cord de Fibra Óptica
    nombre del producto: China Precio LC PC 62.5u Multimodo Simplex 0.9mm Patch Cord de Fibra Óptica
    modelo: Multimodo monomodo
    tamaño del cable: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      94.7%
    Sponsored Listing

    LC/PC Patch Cord de Fibra Cable

    US $1.1-9.5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: LINKET
    Número de Modelo: LC/PC Patch Cord de Fibra Cable
    tipo de Conector: LCUPC
    número de Núcleos: Simplex
    Tipo de fibra: OM1
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      300+
    • Respondido
      77.8%
    Sponsored Listing

    Lc pc sm roll tipo de fibra optica cable de parches

    US $1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: LC
    Conector: LC, SC, FC, ST, E2000, DIN, D4, MU, MTRJ etc.
    Artículo: LSZH Cable de conexión
    Diámetro: 3.0mm, 2.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      94.6%

    2016 Mejor Venta SC/LC/ST/FC PC/UPC/APC Cable de Conexión óptica

    US $0.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fh-net/PHYHOME/OEM
    Número de Modelo: FHC-FOPCXX
    Nombre del artículo: Cable de conexión
    conector: SC/LC/ST/FC/E200, etc
    modo de fibra: monomodo, multimodo
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      83.3%

    Ftth cable de puente de fibra óptica lc/pc-lc/pc patch cord precio

    US $1.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número de Modelo: LC tipo
    aplicación: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: LC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental)
    • Respondido
      90.9%

    OEM SC/UPC-FC/APC-LC/PC Precio Barato 1 m cat6 patch cord

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: N-0010
    nombre: 1 m cat6 patch cord
    Modo De ventas::: fábrica
    Experiencia productiva::: 10 años
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      51.9%

    N [tuolima] de alto rendimiento sc lc pc simplex cable de parches/pigtail

    US $0.6-13.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: Patch Cord
    Fibra: SM, mm
    Conde de fibra: Simplex, duplex, 4 Core, Core 12 y así sucesivamente
    Color: Amarillo, naranja o otros
    China (Continental) Compra Segura
    • 7 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      79.7%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      90.0%

    Fibra optica cable de parches (sc/pc-sc/PC-MM-DX-3.0-1Mt)

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: CY
    Número de Modelo: CPA-SUSUM2-30/01
    conector: SC, LC, FC, ST, E2000, MTRJ, MU, MPO, DIN
    tipo: monomodo o Multimodo
    virola-cara: UPC, APC
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      40.0%

    Fuente de la fábrica mejor calidad de interior y al aire libre sc st patch cord de fibra óptica

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número de Modelo: PL-SC
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 29 Transacción (es)
      290,000+
    • Respondido
      88.2%

    Cable de fibra mtrj-lc parches, fibra multimodo cable de parches, parches duplex mtrj cable

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: MTRJ-LC Patch Cord
    Artículo: MTRJ-LC Patch Cord
    Producto: Patch Cord
    Tipo de fibra: Monomodo/multimodo/fibra OM3 Patc
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      3,000+
    • Respondido
      81.0%

    SC/APC-SC/APC Monomodo G652D Simplex Fibra Óptica Patch Cord

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Patch Cord de Fibra Óptica SC APC UPC
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    Tipo de fibra: OM3 OM4 G651 G652D, se puede personalizar
    de longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      33.3%

    Comercio al por mayor mejor lc-lc/om3/sx/3 m cable de parches precio

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tincam
    Número de Modelo: Tbc-sc 3.0
    el tipo de cable: de fibra óptica patch cord
    la operación de longitud de onda: 1310/1550nm
    La pérdida de inserción( db): ≤0.2
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      7,000+

    St lc duplex/simplex sm cable de parches a buen precio, fibra optica lszh cable de parches de occidente Calidad

    US $1-5 / Unidad
    20 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Ho-Link
    Número de Modelo: H-ST/LC-3S
    repetibilidad: ≤ 1dB
    humedad: db (+ 25 + 65 93 R. H.100 horas)
    color: amarillo
    China (Continental) Compra Segura
    • 10 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      84.2%

    1 M, 2 M, 3 M, 4 M Se Puede Personalizar LC/APC-FC/APC Patch Cord de Fibra En Redes de Área Local

    US $0.4-5 / Unidad
    30 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Z-Corona/OEM/ODM
    Número de Modelo: FP023
    Nombre del producto: LC/APC-FC/APC Patch Cord de Fibra
    tipo de conector: SC; FC; LC; ST; MU etc.
    OM tipo:: 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      100,000+
    • Respondido
      78.0%

    Mejores Ventas De Fibra Cuerda de Remiendo Óptica

    US $1-5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: Tianyi
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Modo De ventas: fábrica
    Experiencia productiva: más de 20 años
    certificación: RoHS, UL, ISO
    China (Continental)
    • Respondido
      50.0%

    Pc sc mm 0.9mm cable de fibra dx parches en china

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FHK
    Número de Modelo: SC Patch Cord
    Tipo de cable de fibra: Monomodo/multimodo
    Número de modelo: PC SC MM 0.9mm DX patch Cord de fibra en China
    Pulido: PC/APC/UPC
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      100.0%

    Upc/apc/pc single/multimodo sc-sc/fc/st/lc/mu/e2000 /Din/mtrj fibra optica cable de parches precio

    US $0.2-2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Número de Modelo: CG-PC
    Nombre del producto: Fibra óptica Patch Cord
    Fibra Ordenar: Modo Single/multi
    Aplicación: FTTH/CATV/sistema de comunicación
    China (Continental)
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      91.3%

    SC LC FC MU MTRJ E2000 MPO MTP om3 om4 fibra óptica patch cord, OEM de fábrica OM4 FC-ST Simplex fibra óptica coleta cables

    US $0.6-3 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: OEM
    Número de Modelo: YF-Patch cord
    tipo: FC-ST
    lugar de Origen: zhejiang (China Continental)
    Número de modelo: fibra óptica patch cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 12 Transacción (es)
      100,000+
    • Respondido
      100.0%

    Fc sc lc st sm dx fibra optica cable de parches

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    la certificación: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc, fc, lc, st, mu etc.
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      100.0%

    4 núcleo exterior monomodo ( SM ) de fibra óptica FC ST LC ST a prueba de agua 3 m Patch Cord

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    la pérdida de inserción: ≤0.3db
    la operación de la temperatura: -40 +80
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fcst
    Número de Modelo: /sc de apc 6 núcleos de cable flexible a prueba de agua
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      94.8%

    Lc-pc multimodo dúplex de fibra optica cable de parches

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: trt
    Número de Modelo: scapc01
    de color: 12 diferentes colores para que usted elija
    tipo de conector: Lc/pc
    chaqueta de color: de color naranja
    China (Continental) Compra Segura
    • 52 Transacción (es)
      300,000+
    • Respondido
      75.0%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor