Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Fibra optica cable, Comunicación por fibra optica, Fibra optica tester

    US $0.01-5 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: N-GYXTW
    aplicación: al aire libre
    función: entrega de señal de luz
    certificación: ISO9001, UL, TIL, CE
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      90.6%
    Sponsored Listing

    Fibra optica TD1XX optical power meter tester

    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Marca: wf
    Número de Modelo: td1xx
    de los productos básicos: opm de fibra óptica td1xx probador de medidor de potencia óptica
    interfaz: Fc/pc
    rango de medición: - 50~+26 db
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      92.1%
    Sponsored Listing

    Lisun LMS-7000 200nm-1100nm Probador de Luz De Fibra Óptica LED de Color y Medición de La Foto

    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Lisun
    Tamaño: CM
    Longitud focal: póngase en contacto con nosotros
    Gama de la medida: 380nm ~ 780nm, 200nm ~ 780nm, 380nm ~ 1050nm
    Gama de longitud de onda: 380nm ~ 780nm, 200nm ~ 780nm, 380nm ~ 1050nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 82 Transacción (es)
      590,000+
    • Respondido
      91.0%
    Sponsored Listing

    Ftth 4 núcleo de fibra optica cable tester

    US $70-80 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: Gjxfdh( v)
    la capacidad de oferta: Kilómetros 10000/kilómetros por mes
    cantidad de orden mínima: Kilómetros 2/kilómetros
    el recuento de fibra: 4
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      89.5%
    Sponsored Listing

    Fti3215 componentes ópticos sistema de prueba de fibra óptica Cable Tester / Cable de fibra óptica equipo de prueba

    US $1-1200 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Rango de longitud de onda( nm): 800~1700
    Potencia de salida rango de medición( dbm): +3~- 70
    pdl incertidumbre de la medición: ±0.04db
    pdl repetibilidad de medición: ±0.01db
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fcst
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      94.5%
    Sponsored Listing

    De alta definición equipo de fibra optica fibra optica inserción pérdida de retorno tester

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: Pérdida de Retorno de inserción Tester
    marca: Homk
    modelo: HK-800T
    precisión: alta Precisión
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      94.3%

    Checker / de fibra de continuidad Tester / fibra óptica Visual Fault Locator

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fibretool
    Número de Modelo: Vfl-16s, vfl-16m, vfl-16l
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      91.0%

    Eloik ALK-3307A pérdida de inserción y return test station/fibra óptica cable tester/probador de pérdida de inserción

    US $1270.0-1280.0 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;TIA
    Marca: Eloik
    Número de Modelo: ALK-3307A
    longitud de onda: 1310/1550nm
    óptica Conector: FC/APC
    Pérdida de retorno Rango de medición: 0 ~ 75dB

    Exfo max 730 fibra optica puerto exfo otdr tester 1310 nm nm en vivo

    US $1-6800 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CA
    Marca: EXFO
    Número de Modelo: MAX-730B
    longitud de onda:: 1310/1550nm y 1625nm
    Rango dinámico:: 39/37/37dB
    Zona muerta:: 1 m
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      5,000+
    • Respondido
      76.6%

    Equipos de comunicación de telecomunicaciones De Fibra Óptica Otdr

    US $1-1400 / Set
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHN
    Marca: SENTER
    Número de Modelo: ST3200
    rango dinámico: 28/26dB; 32/30dB
    de longitud de onda: 1310nm/1550nm±20nm
    puerto: USB
    China (Continental) Compra Segura
    • 25 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      95.5%

    Equipos de prueba de fibra optica cable tester de mano jw3308 rl

    US $500-650 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Joinwit
    Número de Modelo: JW3308 RL equipo de prueba
    3308 de mano probador de pérdida de retorno: Fibra óptica probador de pérdida de retorno
    Longitud de onda (nm): 1310/1550 nm
    Resolución (dB): 0.01 dB
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      100.0%

    Probadores de Cables Ethernet Óptica JDSU SmartClass

    US $2800-3500 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: US
    Marca: JDSU
    Número de Modelo: 10 M-1G ethernet
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      92.1%

    Ethernet cable tester bob-vfl650-1s

    US $21-41 / Unidad
    5 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Bob
    Número de Modelo: Bob-VFL650-1S
    Fiber Fault Locator: Bob-VFL650-1S
    Longitud de onda central: 650nm ± 10nm
    Tipo del emisor: FP-LD
    China (Continental) Compra Segura
    • 22 Transacción (es)
      120,000+
    • Respondido
      87.2%

    Fibra Óptica OTDR X-60 Tester equipo de comunicaciones (igual a AQ7275/AQ1200, EXFO OTDR)

    US $1-2000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Shinho
    Número de Modelo: X-60
    Rango dinámico (dB): 32/30, 38/36
    longitud de onda (nm): 1310/1550
    evento Dead Zone (m): 2

    Fibra optica tester otdr 1310/1550nm, 34/32db, Mejor precio de jdsu otdr

    US $2000-2800 / Unidad
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: TW
    Marca: honserv
    Número de Modelo: Hsv-600
    modelo: Hsv-602
    longitud de onda: 1310/1550nm
    de fibra: 9/125um fibra de modo único
    China (Continental) Compra Segura
    • 34 Transacción (es)
      370,000+
    • Respondido
      54.3%

    Finamente procesados jdsu ONT-100G 40ge/100ge/OTU4 fibra optica la reflexión posterior volver pérdida de inserción tester medidor de fibra optica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Homk
    Número de Modelo: Pérdida de Retorno de inserción Tester
    marca: Homk
    modelo: ONT-100G
    precisión: alta Precisión
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      94.3%

    Vfl-16 fibra óptica VFL / Visual Fault Locator / Tester

    US $20-30 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Fibretool
    Número de Modelo: VFL-16
    China (Continental) Compra Segura
    • 8 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      91.0%

    ELOIK ALK-100A OTDR De Fibra Óptica Tester

    US $1429.0-1459.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;TIA
    Marca: ELOIK
    Número de Modelo: ALK-100A
    longitud de onda central: 1310/1550nm (± nm)
    Rango dinámico (dB): 32/30
    ancho de pulso: ns, ns, 50ns, 100ns, 300ns, 1.0 s, 2.5 s, 10 s

    ST801B Potencia Óptica Multi Meter (medidor de potencia óptica y fuente láser)/ST800K/probador de fibra óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHN
    Marca: Senter
    Número de Modelo: ST801B
    Color: Azul
    Dimensión: 200*90*43
    Peso: 430g
    China (Continental) Compra Segura
    • 25 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      95.5%

    Atenuadores de fibra optica fibra optica tester jw3303

    US $500-700 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: Joinwit
    Número de Modelo: JW3303 variable de fibra óptica
    Atenuación Rango de longitud de onda: 1260nm-1650nm
    Modelo de fibra: 9/125, SM
    Conector óptico: FC/PC
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      100.0%

    T10P visual de fallos busqueda/fibra optica laser cable tester/visual de fallos buscador

    US $30-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Orientek
    Número de Modelo: T10P
    medir la Distancia: 10 km

    Exfo max 710b tester otdr reflectómetro de dominio de tiempo igual a exfo ftb-1 optica

    US $5500-6500 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CA
    Marca: exfo
    Número de Modelo: max710b
    de los productos básicos: de fibra óptica de pruebas de la máquina max exfo otdr 710
    longitud de onda: 1310/1550nm
    rango dinámico: 30/28db
    China (Continental) Compra Segura
    • 11 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      92.1%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 290
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor