Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:
    ¡Gana descuentos extra entre el 12-30 septiembre!

    Cisco módulo sfp de fibra optica 100base-bx10-u glc-fe-100bx-u =

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: Glc-fe-100bx-u
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      67.5%

    Glc-sx-mm cisco compatible módulo de fibra optica

    Descuento
    US $1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY;2
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-sx-mm
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      65.3%

    Cisco compatible módulo de transceptor xfp fibra optica ONS-XC-10G-S1

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Ascentoptics/neutro, oem
    Número de Modelo: Complementos- xc- 10g- epxx. X-a
    el nombre de: Compatible con cisco ons- xc- 10g- epxx. X
    datarate: 10g/ps
    la distancia: 40km
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      59.1%

    Cisco Fibra Dual CFP2 100G Módulo

    Descuento
    US $1-6000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: ZKTEL
    Número de Modelo: ZDDD10J-DCL
    tipo: monomodo
    aplicación: Telecom
    certificación: RoHS
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      200+
    • Respondido
      80.0%

    Módulo de fibra sfp cisco GLC-GE-100LX sfp módulo de transceptor óptico

    US $1-999 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: juvenil
    Número de Modelo: SFP-ZX-SM-0280
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      33.3%

    Nueva original de cisco módulo cisco CFP-100G-SR4 optica ppc ppc de fibra optica

    US $1-9999 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Cfp-100g-sr4
    estado del producto: en la acción
    el tipo de cable: Multi- modo
    velocidad de datos: 100g
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      84.4%

    Cisco 10 gb módulo 10gbase-zr sfp 80 km fibra optica tansceiver

    Descuento
    US $1-750 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: B & ton
    Número de Modelo: BT-SFP +-ZR
    Nombre del producto: Cisco 10 GB SFP
    Velocidad de datos: 10g
    Conector: LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      170,000+
    • Respondido
      68.3%

    CISCO Compatible Una Fibra y Cobre Puerto 1000Base-T Módulo de Transceptor SFP

    Descuento
    US $20.6-20.6 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: BAUDCOM-1000Base-T Módulo SFP
    Número de Modelo: BDTR-GB-P1RC
    función: 1000Base-T SFP Módulo
    módulo óptico: transceptor óptico
    interfaz: LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 21 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      89.8%

    Gpon onu 2x10 sff transceptor óptico módulo compatible con huawei cisco

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Fh-net/phyhome
    Número de Modelo: Fhm-u24561cf
    temperatura de almacenamiento: - 40- 85°c
    caso de funcionamiento de la temperatura: - 5- 70°c
    el suministro de energía de voltaje: - 3.1-- 3.5v
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      95.2%

    Módulos transceptores SFP GLC-T cisco Originales

    US $1-34 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: GLC-T
    nombre del artículo: módulos transceptores SFP GLC-T cisco Originales
    número de artículo: GLC-T
    paquete: cisco
    Calidad asegurada

    Nuevo estilo de módulos sfp cisco 5 de garantía

    US $1-30 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OlinkPhotonics/OEM
    Número de Modelo: OLSB3501L-CD20
    nombre del producto: SFP 155 M 1310/1550nm 20 km LC DDMI
    Nombre de la marca: OlinkPhotonics/OEM
    velocidad de transferencia de datos: 155 M
    China (Continental)
    • Respondido
      0.0%

    X2 Módulo transceptor de fibra óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: para cisco
    Número de Modelo: 6C-X2-LR
    estado: en stock
    Distancia de transmisión: 10 KM
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      92.7%

    1000Base-sx SFP de 1.25G MM 850nm 550 m Módulo Transceptor De Fibra Óptica LC dúplex para Cisco Compatible

    US $7.0-11.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: NEME sfp módulo de transceptor óptico
    Número de Modelo: SFP-1GSX-85 sfp módulo de transceptor óptico
    Tipo de formulario: SFP módulo de transceptor óptico
    Velocidad de Datos máxima: 1.25 Gbps sfp módulo de transceptor óptico
    de longitud de onda: 850nm sfp módulo de transceptor óptico
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      87.5%

    1.25g sfp módulo, Sm lc transceptor de fibra optica, 1000base-lx 10 km módulo transceptor de fibra optica

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: TS-SF-1312-10
    Velocidad de datos: 1.25G
    Longitud de onda: 1310nm
    Fibra: Duplex
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      70.7%

    GLC-TE SFP Gigabit módulo de Luz boca electricidad 100 M RJ45 1.25G

    Descuento
    US $0.1-50 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: US;7798
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: GLC-TE
    Tipo de montaje: Para Montaje de superficie
    Garantía de calidad: 360 Días
    embalaje: estándar Y Seguro
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      75.5%

    Huawei cisco hp 10 Gb/s 300 m SR MMF 850nm módulo óptico SFP + Transceptor De Fibra

    US $1.0-1.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fiberroad
    Número de Modelo: FP-8596-3
    Velocidad de datos: 10G
    de longitud de onda: 850nm-1610nm
    distancia: 300 m
    China (Continental)
    • Respondido
      60.0%

    Venta de la fábrica 1.25g 40 km sfp/modo dual de fibra sfp gigabit módulo de transceptor Cisco HP Alcatel

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: 1.25G SFP
    nombre del producto: Sfp 1.25g SFP
    tasa: 1.25g
    de longitud de onda: 1310/1550
    China (Continental) Compra Segura
    • 54 Transacción (es)
      420,000+
    • Respondido
      33.3%
    Mostrar: 20 30 50
    1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor