Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Las mejores marcas del mundo G652d MM 50/125 roedores contra el cable de fibra óptica

    US $0.42-15.6 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hanxin & OEM
    Número de Modelo: GYTY53
    Tipo De Cable: GYTY53 fibra óptica cables
    cubierta exterior: PE/LSZH/PU
    aplicación: Telecom/red
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      67.1%
    Sponsored Listing

    216 núcleo 50/125 de fibra óptica cable de fibra óptica GYFTA53 cable contra roedores

    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUB
    Uso: Telecomunicación
    Marca: YOFC
    Chaqueta: EL PE
    Material de aislamiento: EL PE
    Número de Modelo: GYFTA53
    Sponsored Listing

    Anti-roedores Blindado 144 core Cable de Fibra Óptica fabricante

    US $0.13-0.58 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUN
    Marca: GL
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: 144 core cable de fibra óptica
    aplicación: comunicación-Al Aire Libre/Antena/Conducto
    China (Continental) Compra Segura
    • 33 Transacción (es)
      510,000+
    • Respondido
      87.0%
    Sponsored Listing

    Interbuilding esqueletos Metálicos GYTY cable de fibra óptica multimodo roedores contra núcleo 4mm

    US $0.3-2.3 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: KSD
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: 4
    Número de Modelo: GYTY
    nombre: 4 núcleo del cable óptico
    China (Continental) Compra Segura
    • 15 Transacción (es)
      110,000+
    • Respondido
      90.2%
    Sponsored Listing

    Azul PVC cubierta exterior roedores contra ignífugo MGXTWV cable de fibra óptica para la mía

    US $0.16-0.5 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hanxin & OEM
    Número de Modelo: MGXTWV
    Tipo de fibra: 9/125 y G652B y G652D y G65A1 y G657A2 y OM1 y OM2 y OM3
    aplicación: conducto/enterrado/mina
    certificación: SGS/UL/CE
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      67.1%
    Sponsored Listing

    Cable gyxtw fibra optica monomodo 6 núcleo precio por metro

    US $0.25-0.4 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUN
    Marca: GL cable de fibra
    Número de conductores: 6
    Número de Modelo: GYXTW-6core
    Tipo de fibra: Grado a G652D
    Conteos de fibra: 6 core
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 33 Transacción (es)
      510,000+
    • Respondido
      87.0%

    Cable de fibra óptica fc sc lc contra roedores

    US $0-3.09 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: HHD
    Tipo: Gato 7
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: Anti roedores cable de fibra óptica
    Artículo: Anti roedores cable de fibra óptica
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      77.8%

    Fibra contra roedores GYTA53-armored optica cable

    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: RZ cable de fibra óptica
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTA53 cable de fibra óptica
    Instalación: Conducto/antena/entierro directo
    Tubo: Capa floja

    Cable de fibra óptica al aire libre contra roedores GYTZS

    US $0.1-1 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ANH
    Marca: HANTANG
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: GYTZS
    nombre del producto: cable de fibra óptica al aire libre contra roedores GYTZS
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      100.0%

    Figure8 Anti Roedores Al Aire Libre 12 Core Cable de Fibra Óptica Monomodo

    US $500-2800 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFTC8A53
    Estructura del cable: Overhead Multi-Tubo Holgado DJDA
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      70,000+

    Emtj outdoor 12 de un solo núcleo cable blindado con roedores contra fibra optica

    US $0.01-5 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Necero
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: EMTJ blindado cable de fibra óptica
    Tipo de fibra: Monomodo o multimodo
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      90.9%

    GYTA53 Enterrado Directo Al Aire Libre Doble cable de fibra óptica Cable Envainado anti roedores

    US $0.1-0.4 / Metro
    4 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: CG
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTA53
    nombre del producto: blindado loose tube stranded 36 core cable de fibra óptica GYTA53
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      350,000+
    • Respondido
      90.5%

    24 núcleo de bloqueo del agua material Dieléctrico Gyfty Anti Roedores Cable de Fibra Óptica Al Aire Libre

    US $0.98-17.98 / Metro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: KSD Cable
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFTY
    Tipo de Cable: GYFTY-24
    China (Continental) Compra Segura
    • 15 Transacción (es)
      110,000+
    • Respondido
      90.2%

    Conducto SM roedores contra 48 72 96 core cable de fibra óptica de Furukawa

    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFTY-G
    Estructura del cable: ninguno Metálico hilo de Fibra de vidrio reforzar
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      120,000+

    Roedores contra Óptica GYTA53 Cable De Fibra Óptica Ftth 4 Core Gyta53

    US $100-200 / Kilómetro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: H-LIN
    Número de Modelo: GYTA53 AS8038
    tipo: cable de fibra
    artículo: GYTA53
    menber de fuerza:: de alambre de acero
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      83.3%

    Desde hace mucho tiempo de garantía PSP GYXTC8S anti roedores cable de fibra óptica

    US $0.1-2 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Tipo: Gato 3,GYXTC8S
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYXTC8S
    tubo: loose tube Stranded
    China (Continental)
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      88.5%

    Alta qualityanti rodentfiber óptica cable

    US $1-1.8 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HEN
    Marca: imex
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 6
    Número de Modelo: cable de fibra óptica
    el certificado: Ce, ul
    China (Continental)
    • Respondido
      88.9%

    Roedores contra tubo de conducto 12 Núcleo Exterior de Tubo Holgado Cable G655 G657 1x12core Cable De Fibra Óptica multimodo

    US $190-200 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: AUCAS
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: EMTJ
    Material del conductor: 4CCA/CCA/CCAG/BC/OFC/COBRE PURO
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      3,000+
    • Respondido
      71.9%

    LSZH blindado LC-FC puente de Fibra Óptica Cable de Conexión Dúplex roedores Contra

    US $1.9-2.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Samcheng
    Número de Modelo: z0896
    Tipo De conector: LC-FC
    Cable de color: Aqua
    cubierta core insertado: PC/UPC

    Roedores contra anti termitas cable de fibra optica

    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HHD
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: Hhdas12pf
    Artículo: Anti roedores anti termitas cable de fibra óptica
    Conde Cable blindado: 12 core
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      77.8%

    Gyfty roedores contra dieléctrico fibra optica cable outdoor

    US $0.98-17.98 / Metro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUN
    Marca: gl
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: gyfty
    de color outsheath: negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 33 Transacción (es)
      510,000+
    • Respondido
      87.0%

    2016 la venta caliente material de bloqueo de agua 24 core Fibra Óptica al Aire Libre Cable Gyfty Roedores Contra Dieléctrica

    US $0.98-17.98 / Metro
    2 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: KSD Cable
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFTY
    Tipo De Cable: GYFTY-24
    China (Continental) Compra Segura
    • 15 Transacción (es)
      110,000+
    • Respondido
      90.2%

    4 6 8 12 24 core No Blindado Contra Roedores Monomodo Cable De Fibra Óptica

    US $100-300 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFXTH-K
    Estructura del cable: Uni-t de Tubo Holgado de cinta De Acero Corrugado
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      70,000+
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 9
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor