Ordenar por
Pedido mínimo: OK
Ver:

En línea de 2 en 2 Max 72 fibras Mini de fibra óptica de cierre de empalme

US $ 1-55 / Unidad
50 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: CCOFC;CCOFC
Número de Modelo: CH023
Nombre del producto: De fibra óptica de cierre de empalme
Aplicación: FTTH FTTB FTTX red
Tipo de: Horizontal

Empresa Verificada - Guangdong Changcheng Communication Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
83.3% Respondido

Cable de fibra óptica kit de herramientas con medidor de potencia óptica de alta calidad equipo de fibra óptica FTTH FTTB FTTX red

US $ 25.8-26.5 / Bolso
1 Bolso/s
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: RAYSHINE
Número de Modelo: RS18
Nombre del producto: Kits de herramienta de terminación de fibra óptica
Aplicación: FTTH FTTB FTTX red
Tipo de fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4

Empresa Verificada - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
87.5% Respondido

Cambiante placa 48 puerto de fibra óptica patch panel

US $ 31.86-36.41 / Unidad
20 Unidad/es
Lugar del origen: Taiwan or China
Marca: CRXCONEC
Número de Modelo: Carcasa de fibra deslizante bidireccional
Nombre del producto: Panel de fibra óptica con placa frontal intercambiable
Aplicación: Red
Tipo de: Horizontal

Empresa Verificada - CRXCONEC COMPANY LTD.

Taiwán, China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
Taiwán, China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

Mini HD-SDI de fibra convertidor extensor

US $ 96.0-118.0 / Par
1 Par/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: E-enlace
Número de Modelo: LNK-MHD-1V-20
Nombre del producto: Extensor convertidor de HD-SDI a fibra
Aplicación: De Telecomunicaciones
De entrada: 1x3G/HD/SD-SDI en BNC

Empresa Verificada - Shenzhen E-Linkchina Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
94.6% Respondido

Divisor FBT 1 2X2x2 acoplador de fibra dividir relación: 50/50 ~ 95/5 1310/1550nm 0,9mm tipo de tubo de acero

US $ 3-10 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: ROLLBALL
Número de Modelo: RB-XXXXX
Artículo: 1*2 FBT divisor tubo de acero 1310/1550nm
Longitud de onda: 1310/1490/1550nm
Empalme relación: 90/5-50/50

Empresa Verificada - Shenzhen Rollball Comm-Tech Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
87.5% Respondido

Alta calidad Mini Optical Compact CWDM 6 canal 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm CCWDM con una sola fibra

US $ 106.0-116.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: XYT
Número de Modelo: XYT-CCWDM-1 * 8-1008
Nombre: Ccwdm
Tipo de: Módulo
Tubo: 0,9/2,0/3,0mm
etiqueta: CCWDM  |  6 canales ccwdm  |  ccwdm compacto

Empresa Verificada - Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
>72 hours Media de respuesta
85.7% Respondido

Ftth óptico separador máquina caliente de la fibra de máquina de empalme por fusión de PG-FS12

US $ 1150.0-1200.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN
Marca: PIOGOODS
Número de Modelo: PG-FS12
Nombre de los productos: Máquina empalmadora de fibra caliente ftth Optical máquina de empalme de fusión PG-FS12
Aplicable fibras: SM, MM, DS, NZ-DS (G655), EDF, fibra insensible a la pérdida de flexión (G657),
Fibra dejaron longitud: 8-22mm

Empresa Verificada - Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
75.0% Respondido

ZTE ZXSDR R8862A S1800 B6B ZTE RRU 8862A S1800 de células pequeñas

US $ 498.0-498.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;HEB
Marca: Original ZTE
Número de Modelo: R8862A S1800 B6B
Tensión de entrada: 100 V-240 V
Frecuencia de entrada: 50/60 HZ
Corriente de entrada: 5A-2.5A

Empresa Verificada - Baoding Tonglecheng Waste Materials Recycling Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
>72 hours Media de respuesta
93.3% Respondido

ST805C/1310/1490/1550 nm PON medidor de potencia/fibra óptica PON red

US $ 100.0-100.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: CN
Marca: SENTER;Senter
Número de Modelo: ST805C
Dimensión (mm): 200*90*43
Peso (g): 330
Número de almacén: 99 artículos

Empresa Verificada - Shandong Senter Electronic Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
94.2% Respondido

Nuevo Modelo de Huawei Ma5800 serie Ftth Original Huawei Ma5800-X15 OLT

US $ 699.0-799.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Huawei
Número de Modelo: Ma5800-X15
Artículo: Huawei Ma5800-X15 OLT
Modelo: Ma5800-X15
Puertos en un Subrack 1: 272 x GPON/EPON

Empresa Verificada - Changsha Silun Network Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
0.0% Respondido

Precio de Promoción Original ZTE OLT ZXA10 C300 Terminal de línea óptico equipos GPON tarjeta 1GE SCTM * 2 PWRH * 2 FTTH de acceso óptico OLT

US $ 599.0-599.0 / Set
1 Set/s
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: HUAWEI
Número de Modelo: ZXA10 C300 OLT
Nombre del modelo:: ZXA10 C300 OLT
Cantidad:: 1 PCS
Los puertos: SCTM * 2 PWRH * 2 fuente de alimentación

Empresa Verificada - Shenzhen ZX Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
73.9% Respondido

SAKAE FCP22E 10 K 1 K 2 K 5 K de una sola bobina plástico conductivo potenciómetro hecho en Japón

US $ 26.95-26.95 / Unidad
1 Unidad/es
Marca: SAKAE
Número de Modelo: FCP22E
Lugar del origen: CN;GUA
Condición: Nuevo

Empresa Verificada - ShenZhen SeeMe Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

GPON 1GE ONT compatible OLT Terminal de línea óptico de GEPON ONU

US $ 17.61-21.34 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: OEM
Número de Modelo: GP127
Chipset: ZX279127
Flash/RAM: NAND de 128 MB/128 M
Banda de frecuencia: 2,4 Ghz

Empresa Verificada - Shenzhen Zhibotong Electronics Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
83.8% Respondido

Práctica de fibra óptica FTTH Kit de herramientas con FC-6S Cleaver y de fibra óptica

US $ 33-37 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ANH
Marca: Xingcheng
Número de Modelo: YF-XC
Nombre del producto: Kits de herramientas
Tipo: Montaje, pelado, probador
Conjunto de herramientas: Medidor de potencia, VFL, Cleaver de fibra, Stripper, cortador Miller

Empresa Verificada - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
77.8% Respondido

De fibra óptica de herramienta de fibra stripper de subterráneo conducto, conducto de rod

US $ 50-300 / Set
1 Set/s
Lugar del origen: CN;HEB
Número de Modelo: LT-D012A
Marca: Toda;Toda
Raw matterial:: De fibra de vidrio
Técnica:: Pultrusión
Tratamiento superficial:: ABS revestimiento exterior

Empresa Verificada - Zaoqiang Longtime FRP Product Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

Laparoscópica suave cable de fibra óptica para Lobo storz stryker

US $ 75.0-75.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: Kang y OEM
Número de Modelo: KE-101 para Cable de fibra óptica
Cable de fibra óptica de plástico: Cable de fibra óptica
STORZ, WOLF, OLYMPUS cable: Endoscópica Cable de fibra óptica
Cable de fibra óptica endoscópico quirúrgico: Cable de fibra óptica

Empresa Verificada - Tonglu Kanger Medical Instrument Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
90.2% Respondido

Chino empalmador de fusión JILONG KL-500E de fibra óptica de empalme/alambre máquina de empalme

US $ 920-1200 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ANH
Marca: Xingcheng
Número de Modelo: CG32
Idioma: Chino, inglés
Pérdida de retorno: &Ge; 60db
Promedio de pérdida de empalme: 0.02dB (SM), 0.01dB (M

Empresa Verificada - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
83.7% Respondido

24 núcleo trenzado óptico Cable de tierra Cable Opgw

US $ 1500.0-1500.0 / Kilómetro
1 Kilómetro/s
Lugar del origen: China
Marca: GL
Número de Modelo: OPGW Accesorios
La esperanza de vida: > 30 años
Aplicación: Aérea
La certificación: ISO9001: 2008

Empresa Verificada - Hunan GL Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
83.1% Respondido

4 puertos GEPON EPON OLT para FTTx red de fibra

US $ 567.0-700.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: GL-COM
Número de Modelo: GL-E8604T-ATG
Nombre del producto:: Negro
Aplicación: FTTH FTTB FTTX red
Pon los puertos: 4 PON los puertos

Empresa Verificada - Shenzhen GL-COM Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

FTHT y FTTH Multimedia de fibra óptica de la Caja

US $ 7.0-10.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: CN;CHO
Marca: Daheng
Número de Modelo: FTHT/FTTH
Nombre del producto: Caja de fibra óptica Multimedia FTHT y FTTH
Aplicación: Cableado de red, red doméstica
Tipo de: Multimedia de fibra óptica de la Caja

Empresa Verificada - Chongqing Daheng Electric Appliance Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
67.5% Respondido
20
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177025118