Ordenar por
Pedido mínimo: OK
Ver:

14 unids fibra óptica FTTH Kit de herramientas con FC-6S cuchilla de la fibra/medidor de potencia óptica/5 km Visual Fault localizador/CFS-2 Pelacables

US $ 70-75 / Set
1 Set/s
Lugar del origen: CN;HEN
Número de Modelo: Kit de herramientas FTTH de fibra óptica de 14 unids
Marca: VIJEI

Empresa Verificada - Zhengzhou Weijie Fiber Tool Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
37 hours Media de respuesta
67.2% Respondido

TX1490nm RX 1310nm 20Km PX20 + + 1,25G Industrial temperatura SFP EPON OLT EPON

US $ 17.0-20.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: ZKTel;ZKTel
Número de Modelo: ZP5432033-PIS
Nombre del producto: EPON OLT
Tipo de: EPON SFP
Tipo de fibra: SMF

Empresa Verificada - Shaoxing Zktel Equipment Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

Divisible conducto sellado-cierre disvisible

US $ 0.99-0.99 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: Blqd
Número de Modelo: -Cierre disvisible
Color: Negro
Material: POM y TPE

Empresa Verificada - Wenzhou Hantang Telecommunications Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
>72 hours Media de respuesta
44.2% Respondido

De interior al aire libre 2 Core FTTH fibra óptica Cable G.657 fabricante único digital modo ethernet para internet Cable de parche

US $ 0.6-1.0 / Metro
1000 Metro/s
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: JIANYE
Número de Modelo: GYPFHA
Fibra contar: 2
Chaqueta, material: PVC LZSH
Color: Negro/Blanco

Empresa Verificada - Hangzhou Jianye Cable Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
88.0% Respondido

Automáticamente fibra empalmadora y portátil de alta calidad DVP-740 de fibra óptica empalmador de fusión de la máquina

US $ 1300.0-1300.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: AUCAS
Número de Modelo: DVP-740
Tipo de empalme de modo: La automáticamente
Programa de empalme de modo: SM, MM, DS, NZDS, ER
Prueba de fuerza de prueba: 1.96N (200gf)

Empresa Verificada - Guangdong Aucas Network Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
92.0% Respondido

De alto rendimiento FTTH/10/100/1000 M 8port 1GE enlace + 7GE RPOE puerto mini conmutador de red para gpon/epon onu

US $ 6.0-8.0 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Wangtong
Nombre del producto: RPOE interruptor
Aplicación: FTTH FTTB FTTX red
Color: Negro/Blanco
Peso: 0,5 kg

Empresa Verificada - Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
86.2% Respondido

CNC de alta precisión de mecanizado de fibra óptica de piezas de la máquina

US $ 2-5 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: china(mainland)
Marca: QHD
Número de Modelo: * QHD-TXM-20190805-002
Nombre del producto: Piezas de máquina de fibra óptica de mecanizado CNC de alta precisión
Tratamiento de superficie: Chorro de arena
MOQ: 10 pcs

Empresa Verificada - Shenzhen Qin Hongda Precision Machinery Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
68.4% Respondido

Nuevo Original 1000BASE-LX/LH transceptor SFP para GLC-LH-SMD

US $ 5-95 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;BEI
Marca: CISCO;Sistema CISCO
Número de Modelo: GLC-LH-SMD
Nombre del producto: GLC-LH-SMD
Garantía: 1 año
Factor de forma: Módulo enchufable

Empresa Verificada - Beijing ZCO System Limited

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
90.9% Respondido

Toslink 1x2 adaptador de divisor de audio óptico

US $ 2.56-2.66 / Unidad
300 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Jeewah
Número de Modelo: JK2963

Empresa Verificada - Zhongshan Jiehua Electronics Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
97.7% Respondido

Cable blindado herramienta Pelacables de fibra óptica de tubo cable stripper herramientas

US $ 30.0-30.0 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: Siete pisos
Número de Modelo: MT-400
Nombre del producto: Herramienta de fibra óptica
Color: Negro y oro
Material: Mental

Empresa Verificada - Ningbo Ning Long Electric Appliance Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
91.1% Respondido

Óptica de dominio de tiempo reflectómetro... OTDR... Novker agarre NK5600 moderado precio

US $ 699-799 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;SHG
Marca: Novker/OEM
Número de Modelo: NK5600
Nombre del producto: OTDR

Empresa Verificada - Shanghai Seako Communication Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
85.3% Respondido

GJXH GJXCH 1,2 de 4,6 8,12 núcleos FTTH de interior/al aire libre de fibra óptica cable Cable

US $ 0.5-10 / Rodillo
1 Rodillo/s
Lugar del origen: China
Marca: OEM
Número de Modelo: GJXH GJXCH
La certificación: ISO9001
Tipo de fibra: G652D/G657A1/G657A2
Material: PVC o LZSH

Empresa Verificada - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
89.5% Respondido

V2.0 5 ~ 1000MHz Cable CATV TV manejar Digital medidor de nivel de señal DB Tester/medidor de intensidad de campo de fibra óptica de

US $ 90-150 / Unidad
1 Unidad/es
Marca: XCT
Número de Modelo: DC-medidor de nivel
Rango de medición: 30dB ~ 130dB
Precisión: ±1 5 dB
Rango de frecuencia de: 31,5Hz ~ 8 KHz

Empresa Verificada - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
88.6% Respondido

FIBRETOOL FBT-19S de fibra óptica de la máquina de empalme de fusión

US $ 990.0-995.0 / Set
1 Set/s
Lugar del origen: CN
Marca: Fibretool
Número de Modelo: FBT-19S

Empresa Verificada - Shanghai Fibretools Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
0.0% Respondido

Cable de fibra óptica HDPE 7/7/12/10mm directa enterrado microducts

US $ 1.85-2.2 / Metro
2000 Metro/s
Lugar del origen: CN;SIC
Número de Modelo: BD-7 * 12/10mm
Marca: Etiqueta: Las
Nombre: Cable de fibra óptica HDPE 7 way 12/10mm directamente enterrados microductos
Material: HDPE
Diámetro interior del subconducto: 10mm

Empresa Verificada - Sichuan Biwin Imp-Exp Trade Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
37.5% Respondido

4GE GPON GEPON onu ont Huawei HG8247H con WiFi + POST + CATV

US $ 19-68 / Set
50 Set/s
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: HUAWEI
Número de Modelo: 1GE + 3FE + 1 macetas + WIFI
Los puertos: 4LAN + 2 Voz + Wifi
Interfaz de datos: 4*10/100/1000Base-T
Ollas de interfaz: 1

Empresa Verificada - Qualfiber Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
100.0% Respondido

8 puertos C + + SFP GC8B GPON OLT de la Junta de Servicios para AN5516-01 AN5516-06 AN5516-04 OLT

US $ 879.0-879.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: Wuhan, China
Marca: Fiberhome
Número de Modelo: GC8B
Nombre del producto: OLT DE LA JUNTA DE SERVICIOS
Aplicación: FTTH FTTB FTTX red
Tipo de: Gpon

Empresa Verificada - Beijing Morriss Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
87.5% Respondido

10/100/1000 M Gigabit de fibra óptica RJ45 interruptor ethernet convertidor de medios de fibra

US $ 15.8-21.9 / Par
1 Par/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: SunSoont
Número de Modelo: SST-MCT-1X9-AB20
Nombre del producto: De fibra óptica RJ45 interruptor ethernet convertidor de medios de fibra
Tipo de fibra: Modo único de una fibra
Fuente de alimentación: DC5V 1A de salida

Empresa Verificada - Shenzhen Sunsoont Techology Co.,Ltd

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
97.1% Respondido

Proveedores de China de tipo Horizontal 12 core 24 core 96 hilos telecom en línea impermeable FOSC de fibra óptica de empalme de cierre

US $ 3.3-6.1 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: Neutral, OEM, TAEPO
Número de Modelo: TP-3509-24
Color: Negro
Dimensión: 460 (largo) x 160 (ancho) x 100 (alto) mm
Los puertos: 2 entradas 2 salidas

Empresa Verificada - Ningbo TAEPO Communications Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
95.2% Respondido

Tipo cuña Cable ADSS abrazadera de tensión

US $ 0.99-2.99 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: CONWELL
Número de Modelo: PA500
Nombre del producto: Cable ADSS abrazadera de tensión
Certificado: CE/ISO9001/ROHS
Aplicación: Cable colgando

Empresa Verificada - Zhejiang Keyi Electric Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
82.8% Respondido
20
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177031163