Ordenar por
Pedido mínimo: OK
Ver:

Fibra óptica ANATEL certificada 1x8 1x16 PLC Splitter SC/APC micro mini bloque tubo de acero para FTTH

US $ 3.7-3.7 / Unidad
240 Unidad/es
Lugar del origen: CN;JIA
Marca: CO-NET
Número de Modelo: 1x8
Nombre del producto: De fibra óptica 1x8 PLC Splitter GPON/SC/APC
División de relación: 1x2x1 4 1x8 1x16 1x32 1x64,2 2x2x4x2 8 2x16 2x32x2x64
La encapsulación tipos: Desnudo, bloque, caja ABS, caja de ranura, montaje en Rack de 19 ", montado en la pared

Empresa Verificada - Changzhou CONET Electronic Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
>72 hours Media de respuesta
95.5% Respondido

Empresa Verificada - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
91.7% Respondido

De una fibra Gigabit Smart POE Ethernet puerto de fibra óptica interruptor

US $ 40-75 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Scodeno
Número de Modelo: XPTN-9000-63-1GX1GP
Fuente de alimentación: DC 10-58 V
Wide Temp: -40 ~ + 85 &deg;C
Período de garantía: 5 años

Empresa Verificada - Shenzhen I-Hirsmann Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
83.3% Respondido

Alta calidad HDPE microconducto para fibra óptica Cable soplado

US $ 0.1-0.3 / Metro
2000 Metro/s
Lugar del origen: CN;SHG
Marca: M-LINE microducto
Número de Modelo: HDPE micro conducto
Color: Personalizado
etiqueta: Microducto

Empresa Verificada - Shanghai M-Line Communication & Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
>72 hours Media de respuesta

Barril de medios de comunicación

US $ 0.65-3.5 / Kilogramo
100 Kilogramo/s
Lugar del origen: CN;ZHE
Tipo: Varillas de cerámica
Uso: Cerámica industrial
Material: Cerámica de alúmina
Tipo de: FP
Forma: Corte recto cilindro

Empresa Verificada - Zhejiang Humo Polishing Grinder Manufacture Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
77.8% Respondido

Alta calidad epon olt V1600 D2 D4 D8

US $ 331-364 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: V-Solución
Número de Modelo: V1600D2 D4 D8
Tipo de: Gepon olt
Conector: SC/PC
Distancia de transmisión de: 20 KM
etiqueta: Olt V1600... OLT

Empresa Verificada - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
88.7% Respondido

Precio de fábrica interior 2 núcleos de fibra óptica de red ftth drop cable g657a de fibra

US $ 0.01-0.1 / Metro
2000 Metro/s
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: OWIRE
Número de Modelo: FTTH
Tipo de Cable: De fibra óptica
Fibra de marca: Cronin YOFC
Material de fibra: Dióxido de silicio

Empresa Verificada - Shenzhen Owire Communication Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
74.6% Respondido

90% nuevo huawei gpon ayu hg8546m de segunda mano hs8545m hs8546v

US $ 12.0-13.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Huawei
Número de Modelo: HG8546m
Color: Blanco
Palabras clave: HUAWEI HG8546M
XPON: GPON

Empresa Verificada - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
85.4% Respondido

GYTS fibra óptica 24 núcleos blindado PE exterior Cable

US $ 0.2-0.8 / Metro
1000 Metro/s
Lugar del origen: CN;HEN
Marca: Xinbo
Número de Modelo: ADSS
MAT: 1,5-4KN
Vaina exterior: PE en
Certificado: ISO CCC OHSAS, etc.

Empresa Verificada - Henan Xinbo Special Cable Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
75.0% Respondido

Hotel Luz de fibra óptica 16 w RGB control remoto del motor

US $ 25-200 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: YEENOO
Número de Modelo: YN-18181
Nombre del artículo: Motor de luz
Garantía: 2 años
Potencia: 16 W

Empresa Verificada - Zhongshan Yeenoo Industrial Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
39 hours Media de respuesta
84.3% Respondido

Fullwell CATV 1550 1310 nm FTTH Micro receptor óptico Mini nodo con WDM PON

US $ 11.8-12.7 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: FULLWELL
Número de Modelo: FWR-8610W (1 RF adj)
Nombre: Receptor óptico 45 Mhz 862 Mhz ftth catv con WDM
Longitud de onda (nm): 1550nm
Recibir de potencia óptica: + 3 ~-18dBm

Empresa Verificada - Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
81.3% Respondido

Buena calidad igual a la type-71c de empalme de fusión de sumitomo PG-FS12

US $ 800-1500 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: Piogoods
Número de Modelo: PG-FS12
Número de modelo: PG-FS12
Producto: Buena calidad igual a sumitomo type-71c separador de fusión
Fibras aplicables: SM, MM, DS, NZ-DS, EDF

Empresa Verificada - Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
>72 hours Media de respuesta
75.0% Respondido

Equipo de prueba de mano Microscopio de fibra óptica

US $ 50-72 / Unidad
10 Unidad/es
Lugar del origen: CN;FUJ
Número de Modelo: CL-200S
Marca: Hedao
Teoría: Microscopio de la fibra
Ampliación óptica: 200X
Iluminación: Proporcionar doble iluminación, tanto coaxial como oblicua

Empresa Verificada - Fuzhou Hedao Trade Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
<24 hours Media de respuesta
81.3% Respondido

Necero 20 años equipos de fibra óptica de fábrica oem otdr olt gpon epon onu ont conector solución MTRJ SC LC MTP MPO parche cable

US $ 0.1-0.68 / Unidad
10 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: NECERO
Número de Modelo: Onu epon Cable de parche MTRJ
Producrt tipo: De fibra óptica acoplador
Aplicación: Conectar
Tipo: Dúplex

Empresa Verificada - Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
91.9% Respondido

FTTH fibra óptica Router de red 1GE + 1FE + WIFI + CATV Dual Pon Puerto GEPON GPON EPON ONU

US $ 20.77-25.85 / Unidad
1 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: HDV/OEM
Número de Modelo: HDV-EUZ12G
Nombre del producto: SFF tipo XPON ONU
Modelo: ONT-1GE + 1FE + CATV + WIFI
Tasa de: 1,25G

Empresa Verificada - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
90.4% Respondido

Modo único de parche de fibra Cable FC ST LC SC conectores Cable de parche de fibra óptica

US $ 0.3-1 / Unidad
100 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: AngNet/OEM
Número de Modelo: Fibra óptica Patch Cord
Nombre del modelo: Fibra óptica patch cord
Modo: Monomodo o multimodo
Tipo de fibra: G652D/G657A1/G657A2

Empresa Verificada - Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
34 hours Media de respuesta
92.7% Respondido

Satélite 2 vías divisor de tv

US $ 0.1-0.5 / Unidad
1200 Unidad/es
Lugar del origen: CN;JIA
Número de Modelo: JD33-3
Marca: Jinda
Embalaje: Doble blister
Certificación: CE y RoHs
Material: Oro, níquel, cobre

Empresa Verificada - Changzhou Jinda Electronics Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
83.8% Respondido

Muestra gratis 0,9mm 2,0mm 3,0mm SM SX/SC/APC-SC/UPC cable de fibra óptica de parche

US $ 0.9-1.0 / Unidad
500 Unidad/es
Lugar del origen: CN;GUA
Marca: OEM/RUX
Número de Modelo: Cable de parche de fibra óptica
Nombre del producto: Muestra gratuita 1/2/3 m 3,0mm SM SX SC/APC-SC/UPC Cable de conexión de fibra óptica
Longitud: Longitudes personalizadas (1 m/2 m/3m... + 1
Aplicación: FTTX

Empresa Verificada - Shenzhen Runxiang Telecommunication Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
>72 hours Media de respuesta
70.6% Respondido

Empresa Verificada - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

China‎
  • Proveedor Evaluado: Evaluado por una tercera empresa de inspección externa.
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
  • Haga click para ver el video de la compañía.
China
<24 hours Media de respuesta
93.5% Respondido

Cable de parche de fibra óptica de 3 metros cable de parche blindado cable de parche gpon

US $ 1.1-3.0 / Unidad
2 Unidad/es
Lugar del origen: CN;ZHE
Marca: YIFAN
Número de Modelo: SC-SC SM2.0 2
Nombre del producto: Cable de conexión
Tipo de férula: La UPC APC PC
Tipo de fibra: SM MM

Empresa Verificada - Ningbo Yifan Communication Technology Co., Ltd.

China‎
  • Verificación in situ: Operaciones comprobadas in situ y existencia legal confirmada
China
>72 hours Media de respuesta
88.9% Respondido
20
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177026199