Acero del carril-american standard

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
500 Tonelada/s Métrica/s (min. Order)
Capacidad de La fuente:
3000 Tonelada/s Métrica/s por Mes
puerto:
Dalian, Bayuquan, Tianjin
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Grado:
700/900a/1100
Longitud:
20ft, 30ft, 33ft, 40ft, 60ft
Lugar del origen:
Liaoning, China (Mainland)
Marca:
sanzha
Número de Modelo:
25 asce, 30 asce, 40 asce
Uso:
Carril ferroviario
Peso:
12.4kg/m, 14.88kg/m, 19.84kg/m
Secundario o no:
No-secundario
Packaging & Delivery
Paquete
En conjunto, A granel
Plazo de entrega
10 - 40 días de recibos de L / C

Specifications

We produce and export American standard steel rails with high quality and competitive prices.

Nuestro carriles están sujetos a muy alta tensiones y tienen que ser hechas de acero de muy alta calidad.
Como un carril de acero fabricante con más de 10 años de experiencia, podemos hacer una variedad de alta calidad rieles de acero estándar americano, incluyendo las fuertes, Rieles ligeros y carriles de la grúa, que puede ayudar a los clientes a mejorar continuamente el rendimiento del negocio.

Material: 700/900a/1100
Estándar: ASTM a1, arema
Longitud: Pies, pies, pies, pies, pies

 

Especificaciones de estándar americano rails:

Tamaño Dimensiones (mm) Peso (kg/M)
Un B C T
ASCE 2538.169.8569.857.5412.4
ASCE 3042.8679.3879.388.3314.88
ASCE 4047.6288.988.99.9219.84
ASCE 6060.32107.95107.9512.329.76
ASCE 7562.71122.24122.2413.4937.2
ASCE 8565.09131.76131.7614.2942.17
ASCE 9065.09142.88130.1814.2944.65
ASCE 11569.06168.28139.715.8856.9
ASCE 13674.61185.74152.417.4667.41
ASCE 175109.86152.4152.438.186.8