Clásica de adultos Ballet Tutu adultos traje/traje de la danza/traje del ballet

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
US $20-35 / Unidad | 1 Unidad/es (min. Order)
Capacidad de La fuente:
10000 Unidad/es por Mes
puerto:
ningbo
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Tipo de producto:
Escenario y la ropa bailarines
Uso:
Funcionamiento
Tipo de la fuente:
servicio de OEM
Tipo del desgaste del funcionamiento:
Ballet
Género:
Mujeres
Categoría de edad:
Adultos
Estilo:
Vestido
Lugar del origen:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
Amazon
Tamaño adulto:
Rojo. Pink. White. Azul. black. Hot pink
Nombre:
Ballet Tutu
Packaging & Delivery
Paquete
1 OPP por la PC. 30 unids por CTN. Tamaño de PC: 60*60*10 cm peso: 350 g/pc
Plazo de entrega
3 a 30 días
 

Descripción del producto

 Clásica de adultos Ballet Tutu adultos traje/traje de la danza/traje del ballet

Carta del tamaño
Niños medida (cm)
Tamaño46810121416
Busto50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-85
Cintura45-5050-5555-6060-6565-7070-7575-80
Cadera50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-85
Circunferencia90-100100-105110-115120-125130-135140-145150-155
Altura100-110110-120120-130130-140140-150150-160160-170
Audlt medida (cm)
TamañoXXSXSSMLXL
Busto80-8585-9090-9595-100100-105105-110
Cintura60-6565-7070-7575-8080-8585-90
Cadera85-9090-9590-9595-100100-105105-110
Circunferencia150-155150-155155-160155-160160-165160-165
Altura150-155155-160160-165165-170170-175175-180

FAQ
  • Pago: Aceptamos generalmente T/T, Por favor envíe un correo a negociar condiciones de pago si usted no puede aceptar T/t.

  • Embalaje:1 unids/polybag, por lo general como la petición del cliente. polybag o envase al vacío por favor envíe un correo electrónico para el costo adicional de diverso embalaje.
  • Tiempo de la muestra:3-7 días para la muestra de aprobación, por favor envíe un correo electrónico para la carga de muestras.
  • Tiempo de entrega:3-30 días dependen de la cantidad.Para la Orden urgente, podría ser más rápido, por favor envíe un correo a negociar.

¿ Por qué nosotros/Anna. Shi?

  1. Producimos los artículos por nosotros mismos, Lo que hace que el precio más competitivo y una entrega más rápida (7-15days tiempo).
  2. Proporcionamos ODM y presentar varios estilos, los últimos diseños cada mes a nuestros clientes.
  3. Para la salud de la bailarina utilicemos la tela de teñido reactivo.Tenemos nuestro propio diseñador señorita Anna y Shi. Y tenemos nuestra marca Anna. Shi.
  4. Tenemos nuestro propio diseñador señorita Anna y Shi. Y tenemos nuestra marca Anna. Shi.
  5. Trabajamos con grandes clientes en Australia/50%, ee.uu./15%, Alemania 10%. Japan10 %. UK5 %, Canada/2%, España/2%, Francia/3%, Rusia/2%, Italia/1%.
  6. Tenemos gran experiencia en proporcionar un servicio de alta calidad a los minoristas.