Cincel alambre cotejada uñas bobina

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
150 Cartón/es (min. Order)
Capacidad de La fuente:
300 Tonelada/s por Mes
puerto:
Ningbo port
visión general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
FH
Tipo:
Clavo de la bobina
Material:
Acero
Longitud:
57mm
Diámetro principal:
6.8mm
Diámetro de caña:
3.0mm
Cincel:
Recubrimiento amarillo
Packaging & Delivery
Paquete
250 unids por bobina 30 bobinas por caja
Plazo de entrega
20 - 25 días después de recibir 30% pago anticipado

Cincel alambre cotejada uñas bobina

1. caña: tornillo

2. finish; brillante. recubierto de vinilo

3. Diámetro: 3.0mm

4. Longitud: 57mm

5. matirail: Q235

6. Winding: coincal o plana

7. packing: 1) embalaje ordinario: 250 unids x 30 rollos por caja

2) como requisito de cliente

 

ArtículoDiámetro: mmLongitud: mmDiámetro de la cabeza: mm
Clavo de la bobina2.05-2.1525-274.8-50
Clavo de la bobina2.05-2.1532-404.8-50
Clavo de la bobina2.05-2.1545-554.8-50
Clavo de la bobina2.20-2.3038-455.5-5.7
Clavo de la bobina2.20-2.3050-555.5-5.7
Clavo de la bobina2.35-2.4540-506.3-6.5
Clavo de la bobina2.35-2.4555-606.3-6.5
Clavo de la bobina2.35-2.4563-706.3-6.5
Clavo de la bobina2.65-2.9557-656.5-6.8
Coiil uñas2.75-3.1070-906.5-6.8

 

 

 

Sobre nosotros

 

Introducción

Ser un uñas bobina fabricante en suichang Ciudad, Zhejiang provice, demostramos nuestro professinal en uñas bobina producción en el pasado 7 años. nuestra bobina clavo de hierro Q235 con buena cantidad.

Más importante aún, fuente con precio competitivo y entrega rápida.

 

OEM

Nunca dado deleitando a nuestros clientes OEM.

Nosotros respuesta oportuna con profesional viable consejos.

Somos flexibles y rápido desarrollo.