Cincel alambre cotejada uñas bobina

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
150 Cartón/es (min. Order)
Capacidad de La fuente:
300 Tonelada/s por Mes
puerto:
Ningbo port
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
FH
Tipo:
Clavo de la bobina
Material:
Acero
Longitud:
57mm
Diámetro principal:
6.8mm
Diámetro de caña:
3.0mm
Cincel:
Recubrimiento amarillo
Packaging & Delivery
Paquete
250 unids por bobina 30 bobinas por caja
Plazo de entrega
20 - 25 días después de recibir 30% pago anticipado

Cincel alambre cotejada uñas bobina

1. caña: tornillo

2. finish; brillante. recubierto de vinilo

3. Diámetro: 3.0mm

4. Longitud: 57mm

5. matirail: Q235

6. Winding: coincal o plana

7. packing: 1) embalaje ordinario: 250 unids x 30 rollos por caja

2) como requisito de cliente

 

ArtículoDiámetro: mmLongitud: mmDiámetro de la cabeza: mm
Clavo de la bobina2.05-2.1525-274.8-50
Clavo de la bobina2.05-2.1532-404.8-50
Clavo de la bobina2.05-2.1545-554.8-50
Clavo de la bobina2.20-2.3038-455.5-5.7
Clavo de la bobina2.20-2.3050-555.5-5.7
Clavo de la bobina2.35-2.4540-506.3-6.5
Clavo de la bobina2.35-2.4555-606.3-6.5
Clavo de la bobina2.35-2.4563-706.3-6.5
Clavo de la bobina2.65-2.9557-656.5-6.8
Coiil uñas2.75-3.1070-906.5-6.8

 

 

 

Sobre nosotros

 

Introducción

Ser un uñas bobina fabricante en suichang Ciudad, Zhejiang provice, demostramos nuestro professinal en uñas bobina producción en el pasado 7 años. nuestra bobina clavo de hierro Q235 con buena cantidad.

Más importante aún, fuente con precio competitivo y entrega rápida.

 

OEM

Nunca dado deleitando a nuestros clientes OEM.

Nosotros respuesta oportuna con profesional viable consejos.

Somos flexibles y rápido desarrollo.

 

 

usted Puede Tener Gusto
no es exactamente lo que quieres? 1 solicitud, citas múltiples conseguir Citas Ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.