Buen embalaje rodillo

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$0.40 - $1.20 / Acre | 5000 Acre/s PIN de balanceo y pastelería bordo (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo:
Rodillos y tablas de amasar
Material:
Madera, Madera maciza
Certificación:
CE / UE, CIQ, Eec, FDA, LFGB, sgs
Característica:
Respetuoso del medio ambiente
Lugar del origen:
Anhui, China
Marca:
Jm
Número de Modelo:
JML0251
Nombre:
Buen embalaje rodillo
Muestras puede liberar el envío?:
Sí, por supuesto
Diámetro:
4-5.5 cm
Embalaje:
Abrigo del encogimiento
Tiempo de producción:
30 días
Longitud:
24-45 cm
Uso:
Alimentos
Material ecológico:
Por supuesto
Lugar de origen:
Anhui
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Acre/Acres per Week rolling pin&pastry board
Embalaje y envío
Paquete
Abrigo del encogimiento, Entonces puso en el cartón
Puerto
shanghai
Lead Time :
25-30days

 

 

 

Nombre del artículo: buen rodillo de embalaje

Material: madera maciza

Tamaño: 24-45 cm

MOQ: 500000 piezas

Embalaje: cada pc en una envoltura retráctil, luego en una caja de cartón.

Tiempo de entrega: Dentro de 25-30 días después de recibir el depósito de 30% T/T o L/C

Nuestros servicios

1, color/tamaño/logotipo personalizado están disponibles

2, proporcionamos servicios OEM, el tamaño, la calidad, etc. Todos Cumpliremos sus requisitos.

3, la muestra está disponible y el tiempo de entrega de la muestra es generalmente de 10 a 15 días, el costo de la muestra es reembolsable.

La información de la empresa

Nuestra fábrica

Nuestras máquinas

Nuestra calidad de prueba

Quliaty de control y de impresión

Los productos al aire

Embalaje

 

 

Verificación de la información

Esta información fue verificada porT & Uuml; V Rheinland y es válido para el siguiente período: 2014/08/20-2015/08/19
La siguiente información cubre tanto al proveedor Gold como a sus empresas relacionadas, que se han definido de acuerdo con las leyes y regulaciones de china, y que también se mostrará claramente en elInforme completo>

La ventaja competitiva de la línea de productos:

Servicio OEM y ODM disponible.

Capacidad de producción:

Línea de productos de nombreLínea de producción de la capacidadUnidades reales fabricadas (año anterior)
Muebles al aire libreMuebles de exterior y decoración de jardín 6.000 piezas/mes, muebles de interior 4.000 piezas/mesMuebles de exterior y decoración de jardín 30.000 piezas, muebles de interior 30.000 piezas

Mercado de exportación distribución:

MercadoIngresos (año anterior)Ingresos totales (%)
América del NorteUSD 5.000.00036,04
América del SurUSD 400.0002,88
Europa del EsteUSD 100.0000,72
El Sudeste de AsiaUSD 150.0001,08
ÁfricaUSD 200.0001,44
OceaníaUSD 600.0004,32
Oriente MedioUSD 990.0007,13
Asia orientalUSD 138.0000,99
Europa OccidentalUSD 2.700.00019,46
Norte de EuropaUSD 400.0002,88
El sur de EuropaUSD 900.0006,49
El sur de AsiaUSD 800.0005,76
Mercado interiorUSD 1.500.00010,81

La maquinaria de producción:

Nombre de la máquinaN. ° de marca y modeloLa cantidad deNúmero de años utilizadosCondición
Plana máquina de lijadoHML33,0Aceptable
Dedo máquina de uniónLT12,0Aceptable
Optimización de la máquina de aserrado de maderaCPT y SC-230S12,0Aceptable
Máquina de unión de tablero de alta frecuenciaCNHF12,0Aceptable
Tipo colgante máquina de pinturaJJ y 38012,0Aceptable
MatcherLMC y 52323,0Aceptable
Que la línea de producciónFIRNMATE11,0Bueno
Pegamento de estiba tanqueNo hay información11,0Aceptable

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

Principal comprar procedimientos:

 

-Consulta: contáctanos por correo electrónico, llamada telefónica, fax, herramientas instantáneas (Trademanager, MSN, Skype) y déjanos saber tu consulta.

 

-Discusión: especifica los artículos que deseas, confirma las especificaciones.

 

-Presupuesto: precios ofrecidos y aceptados.

 

-Las muestras se pueden ofrecer a petición en un plazo de 3-5 días.

 

-Haga el pedido según el contrato o la discusión.

 

-Factura Proforma que se ofrece para confirmar el pedido por dos lados.

 

-Pago arreglado

 

-Pedido completado bajo nuestro acuerdo.

 

-Los productos se envían según el plazo contratado.

 

-Los productos llegan al puerto o almacén local, dependiendo del plazo contratado.

 

-Admite y reordena.

 

Consulta a continuación para obtener más información sobre la realización de un pedido.

 

1. Consulta-Presupuesto profesional.

2. Confirme el precio, el plazo de entrega, las ilustraciones, el plazo de pago, etc.

3. nuestras ventas envían la factura Proforma con nuestro sello.

4. El cliente realiza el pago del depósito y nos envía el recibo del banco.

5. etapa de producción inicial: informa a los clientes de que hemos recibido el pago y realizará las muestras de acuerdo con tu solicitud, te enviaremos fotos o muestras para obtener tu aprobación. Después de la aprobación, informamos que organizaremos la producción e informaremos el tiempo estimado.

6. producción media: envía fotos para mostrar la línea de producción en la que puedes ver tus productos. Confirma el tiempo de entrega estimado de nuevo.

7. Finalización de la producción-se le enviarán fotos y muestras de productos de producción en masa para su aprobación. También puedes organizar la inspección de terceros.

8. Los clientes realizan el pago del saldo y envían las mercancías, informan el número de seguimiento y verifican el estado de los clientes.

9. El pedido se puede decir “Terminar” cuando recibes los productos y los satisfaces.

10. Comentarios sobre calidad, servicio, valoración del mercado y sugerencia. Y podemos hacerlo mejor.


 

 

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.