Personalizado casual nueve minutos pantalones 95% algodón 5% poliéster basculador mujeres

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
US $8.5-11 / Unidad | 20 Unidad/es OEM/ODM disponible (min. Order)
Capacidad de La fuente:
10000 Unidad/es por Mes Basculador mujeres
puerto:
tianjin port or as your request
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Tipo de producto:
Pantalones/pantalones
Categoría de edad:
Adultos
Tipo de la fuente:
artículos de stock
Cantidad Disponible:
100000
Material:
95% algodón + 5% poliéster
Tipo de la tela:
95% algodón + 5% poliéster
Género:
Mujeres
Patrón:
Pantalones
Estilo:
Pantalones ocasionales, Casual
Técnicas:
Llano teñido
Característica:
Anti-Pilling, Antiestático, Anti-Arruga, Respirable, Protección del medio ambiente, Tamaño más, De secado rápido, A prueba de viento
Estación:
Invierno
Lugar del origen:
Beijing, China (Mainland)
Marca:
Aleklee
Número de Modelo:
AL-1525
Nombre del producto:
Basculador mujeres
Temporada:
Primavera/otoño
Tipo:
Servicio del OEM
Material de la tela:
95% algodón + 5% poliéster
Artículo:
Casual pantalones largos
Colores:
Colores personalizados
Tamaño:
S/m/l/xl
Precio:
Precio de fábrica
OEM/ODM:
Aceptar
Packaging & Delivery
Paquete
Tamaño del paquete del cartón: 60 cm * 36 cm * 50 cm 40 unids/cartón
Plazo de entrega
5 ~ 7 días para la muestra; 30 ~ 65 días para la producción

 

Descripción del producto
Hoja de Datos
ArtículoPersonalizado casual nueve minutos pantalones 95% algodón 5% poliéster basculador mujeres
ColorAzul, Gris, negro o como
Tela95% algodón + 5% poliéster o como
MoqOrden de la muestra o 20 unids
Muestras servicioCarga de la muestra será reembolsado si usted pone una orden con 100 unids
Tiempo de entrega5 ~ 7 días para la muestra; 30 ~ 65 días para la producción
Condiciones de pagoL/C, t/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
CertificadosISO-9001
VentajaMás 10 años de experiencia
PrecioPrecio de fábrica
Principales productosCamisetas, sudaderas con capucha, ropa de esquí, chaleco, pantalones cortos y pantalones

 

Tejido: 65% algodón + 35% poliéster

 

Tamaño: S-XL

 

Tamaños (pulgadas)SMLXL
Longitud30.531.253232.75
Cintura29303132
Cadera19202122
Subida delantera9.87510.2510.62511
Subida trasera13.37513.7514.12514.5
Inferior5.255.55.756

 

 

Productos categorías

 

Información de contacto

 

Información de la empresa

Aleklee Comercio Internacional (Beijing) Co., Ltd. creado en 2007, diseño,Producir lujo clase ropa casual, su propio "aleklee", "lebuks" son internacionalmente conocido deportes y ocio marcas.Desde su creación, ha sido en Europa oriental, Asia Central y Rusia y otras regiones para mantener buenas ventas.

&Quot;never give up" es aleklee Comercio Internacional (Beijing) Co., ltd. marca líder aleklee lema marca, promover un tipo de trabajo duro, se adhieren a la lucha, el concepto de salud y vitalidad, Este lema también representa la música fuera y otros para tratar la causa del espíritu y actitud.Aleklee es crear continuamente y la innovación, liderando la tendencia, Guía del consumidor referencia empresa avance.

Nuestras Ventajas:

1.Servicio del OEM.

2.Garantía de Calidad. Tenemos sistema de control estricto de calidad para asegurar que nuestros productos serán iguales que su muestra confirmada.

3.Precio competitivo.Tenemos nuestra propia fábrica, el precio es de ventaja y la competitividad, más la cantidad que usted pide, El precio bajo usted conseguirá.

4.Entrega a tiempo. Tenemos una cooperación a largo plazo con la nave empresas y empresas de logística.

5.Suministro suficientePara garantizar la demanda de clientes.

6.Equipo profesional.Nuestro profesional y experiencia así QC animal controlar estrictamente la calidad de
La producción mendicidad para las mercancías salen almacén.

7.Después de servicio de venta 24*7 

FAQ

1. Q: ¿ es una empresa de fábrica o de comercio?

A:Somos una fábrica profesional de la fabricación de ropa deportiva, podemos suministrarle calidad y prefecto obra productos OEM.

2. Q: ¿ puedo poner mi logo en los artículos?

A:Seguro! Podemos poner su propio logotipo en sus artículos, Hemos estado personalización y relabeling en la línea de ropa más 10 años.

3. Q: ¿ puede proporcionar la muestra libre?

A:Podemos proporcionar muestras, pero el honorario de la muestra y la carga será en su lado. Le devolveremos la carga después de usted ordenó 100 unids.

4. q: ¿ Cuál es su plazo de entrega?

A:5-7 días para la muestra; 30-60 días para la producción.

5. Q: ¿ Cuál es su condiciones de pago?

A:Nuestras condiciones de pago son L/C, t/T, Western Union y PayPal