Personalizado casual nueve minutos pantalones 95% algodón 5% poliéster basculador mujeres

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
US $8.5-11 / Unidad | 20 Unidad/es OEM/ODM disponible (min. Order)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de la fuente:
artículos de stock
Cantidad Disponible:
100000
Place of Origin:
Beijing, China (Mainland)
Brand Name:
Aleklee
Model Number:
AL-1525
Tipo de la tela:
95% algodón + 5% poliéster
Característica:
Anti-Pilling, Antiestático, Anti-Arruga, Respirable, Protección del medio ambiente, Tamaño más, De secado rápido, A prueba de viento
Patrón:
Pantalones
Material:
95% algodón + 5% poliéster
Técnicas:
Llano teñido
Estilo:
Pantalones ocasionales, Casual
Estación:
Invierno
Nombre del producto:
Basculador mujeres
Temporada:
Primavera/otoño
Tipo:
Servicio del OEM
Material de la tela:
95% algodón + 5% poliéster
Artículo:
Casual pantalones largos
Colores:
Colores personalizados
Tamaño:
S/M/L/XL
Precio:
Precio de fábrica
OEM/ODM:
Aceptar
Tipo de producto:
Pantalones/pantalones
Categoría de edad:
Adultos
Género:
Mujeres
SupplyAbility
SupplyAbility:
10000 Piece/Pieces per Month jogger pants women
Embalaje y envío
Paquete
Tamaño del paquete del cartón: 60 cm * 36 cm * 50 cm 40 unids/cartón
Puerto
5 ~ 7 días para la muestra; 30 ~ 65 días para la producción
Lead Time :
5~7 days for sample; 30~65 days for production

 

 

Descripción del producto
Hoja de Datos
ArtículoPantalones casual de nueve minutos 95% algodón + 5% pantalones Jogger de poliéster mujeres
ColorAzul, Gris, negro o según lo solicitado
Tela95% algodón + 5% poliéster o según lo solicitado
MoqOrden de muestra o 20 unids
Muestras servicioEl cargo de muestra será reembolsado si realiza un pedido con 100 unids
Tiempo de entrega5 ~ 7 días para la muestra; 30 ~ 65 días para la producción
Condiciones de pagoL/C, t/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
CertificadosISO-9001
VentajaMás de 10 años de experiencia
PrecioPrecio de fábrica
Principales productosCamisetas, sudaderas, ropa de esquí, chaleco, pantalones cortos y pantalones

 

Tejido: 65% algodón + 35% poliéster.

 

Tamaño: S-XL

 

Tamaños (pulgadas)SMLXL
Longitud30.531.253232.75
Cintura29303132
Cadera19202122
Subida delantera9.87510.2510.62511
Subida trasera13.37513.7514.12514.5
Inferior5.255.55.756

 

 

Productos categorías

 

Información de contacto

 

Información de la empresa

Comercio internacional (Beijing) Co., Ltd. creado en 2007, diseño,Producir ropa casual de clase alta, su propio "aleklee", "lebuks" son marcas deportivas y de ocio conocidas internacionalmente.Desde su creación, ha estado en Europa del Este, asia Central y Rusia y otras regiones para mantener buenas ventas.

"Nunca renunciar" es aleklee Comercio Internacional (Beijing) Co. defender un trabajo duro, seguir la pelea, el concepto de salud y vitalidad, este eslogan también representa la música y otros para tratar la causa del espíritu y la actitud.Aleklee es continuamente crear e innovación, estará liderando la tendencia, guía para el consumidor

Nuestras Ventajas:

1.Servicio del OEM.

2.Garantía de Calidad. Tenemos un sistema de control estrictamente de calidad para asegurarnos de que nuestros productos sean iguales a la muestra confirmada.

3.Precio competitivo.Tenemos nuestra propia fábrica, el precio es en ventaja y competitividad, cuanto más cantidad pides, el precio más bajo que obtendrás.

4.Entrega a tiempo. Tenemos una cooperación a largo plazo con empresas de buques y empresas de logística.

5.Suministro suficientePara garantizar la demanda de los clientes.

6.Equipo profesional.Nuestra experiencia profesional y bien experiencia controla la calidad estrictamente de
La producción que pide a los bienes deja el depósito.

7.Después de la venta servicio 24*7 

FAQ

1. P: ¿ Eres una fábrica o una empresa comercial?

A:Somos una fábrica de fabricación profesional de ropa deportiva, somos capaces de ofrecerle calidad superior y productos OEM de mano de obra del prefecto.

2. P: ¿ puedo poner mi logotipo en los artículos?

A:Seguro! Podemos poner su propio logotipo en sus artículos, hemos estado personalizando y relatando en la línea de ropa durante más de 10 años.

3. P: ¿ Puedes proporcionar muestra gratis?

A:Podemos proporcionar muestras, pero la tarifa de muestra y la carga estarán de su lado. Le devolveremos la carga después de que usted ordenó 100 unids.

4. P: ¿ Cuál es su tiempo de entrega?

A:5-7 días para la muestra; 30-60 días para la producción.

5. P: ¿ cuáles son sus condiciones de pago?

A:Nuestras condiciones de pago son L/C, t/T, Western Union y PayPal

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto

Productos similares en otras categorías:

Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.