2018 media Pantalones casual slim fit personalizado mujeres pantalones Jogger Pantalones

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
US $4.89-8.89 / Unidad | 50 Unidad/es 2017 media Pantalones casual slim fit personalizado mujeres pantalones Jogger Pantalones (min. Order)
Capacidad de La fuente:
150000 Unidad/es por Mes 2017 media Pantalones casual slim fit personalizado mujeres pantalones Jogger Pantalones
puerto:
ningbo
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Tipo de producto:
Pantalones/pantalones, 2017 media Pantalones casual slim fit personalizado mujeres pantalones Jogger Pantalones
Categoría de edad:
Adultos
Tipo de la fuente:
servicio de OEM
Material:
Spandex / poliéster, 92% POLIÉSTER + 8% spandex
Tipo de la tela:
92% poliéster 8% spandex
Género:
Mujeres, Mujeres señora Girls
Patrón:
Pantalones
Estilo:
Pantalones ocasionales
Técnicas:
impreso
Característica:
Antiestático, Respirable, Protección del medio ambiente, Instinto materno, Tamaño más, De secado rápido
Estación:
Otoño
Lugar del origen:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
QH
Número de Modelo:
18-1-15
Artículo:
Impreso Leggings
Diseño:
Diseños personalizados
Impresora:
Digital y base agua y etc.
Logo:
Impresión de logotipo personalizado
Estilos:
Más de 600 estilos disponibles
Tipo de alimentación:
Servicio de bricolaje
Tamaño:
Un tamaño cabe la mayoría (S-XXL)
Packaging & Delivery
Paquete
Longitud del embalaje 28 ancho 20 espesor 0.5 cm.
1 unid/polybag, 60 unids/cartón o para ser embalado como requisitos
Plazo de entrega
Dentro 20-25 días después de la recepción del pago

Impresión Leggings

Descripción del producto

 

Todo tipo de patrón diseñado exclusivamente. Nuestro increíble suave sedoso, segunda piel tela se mueve con su cuerpo y se siente maravilloso contra su piel. Los leggings parte está construido con malla transpirable y cosido en la tela absorbe la humedad rayas. Hemos creado este aspecto para que ya no tienen que usar calcetines con medias para lograr este look. Ahora usted puede combinar dos capas de ropa en un sólido sexy busca legging. El par perfecto de leggings. Best seller!

  • 92% poliéster 8% spandex/tela suave de alta calidad
  • Completa leggings/un tamaño cupo, estiramiento estupendo
  • CANTIDAD PEQUEÑA Orden, variedad de opciones de diseño
  • Lavable a máquina, se recomienda lavado a mano fría, caída seca
  • Tienen fábrica y usted puede diseñar su propia ropa
MaterialAntes poliéster y Spandex, o personalizada
TamañoUn tamaño cabe todos, con buena elasticidad
ColorMulti-color y puede ser personalizado
TécnicasCon costura
MuestrasDisponible
Tiempo de la muestra3-5 días
Entrega a granel7-15 días
Paquete

1. Embalaje Estándar: 1 unids/opp 12 unids/mucho 20 lotes/bolso tejido

2. Embalaje especial: según la petición de los clientes

Nuestras Ventajas

1. tenemos nuestra propia fábrica con equipos avanzados.

2. Podemos suministrar precio razonable con garantía de calidad.

 

Carta del tamaño
(Pulgadas)SMLxlTweenUn tamañoAlto Curvy
Banda de la cintura8.759.8512.513.516.25
Banda de cintura altura22.5333.25
Subida delantera7.58.51010.2512.75
Subida trasera8.59.7512.2512.7515
Cadera11.512.5151820
Muslo66.58.7510.2511.25
Longitud23.5303535.537.5
Apertura de la pierna3.253.7544.54.5

 

Productos relacionados

Proceso de tecnología

Información de la empresa

 

FAQ

Q1. ¿ Tiene una fábrica?
Sí, tenemos nuestra propia fábrica. Comprometidos en línea con Capri leggings, Talle alto leggings, polainas de seda de la leche, deporte y yoga leggings, malla leggings etc
 
Q2. ¿ Puede usted hacer el personaliza leggings como por nuestros propios diseños, o imprimir nuestra propia insignia en la pierna?
Sí, aceptamos OEM. Por favor envíenos la obra incluyendo el detalle como colores, tamaño de la insignia, etc
 
Q3. ¿ Puedo obtener un descuento?
 No hay problema, podría ser reembolsable cuando la orden colocó.
 
Q4. ¿ Su plazo de entrega? Podemos recibir mercancías el tiempo?
Sí. Muestras: 3-5 días después detalles confirmados. Entrega a granel: 7-15 días después de la ordenConfirmado. Prometemos tiempo como oro y haremos nuestro mejor para entregar las mercancías a tiempo.
 
Q5. Usted inspeccionar los productos terminados?
Sí. Cada uno de los artículos serán examinados por QC antes de enviar.
 
Q6. ¿ Qué ventaja tiene usted?
Tecnología profesional y de buena calidad;
Profesional después del servicio de ventas;
Sin pérdida de color, transpirable y seco fit;
DElivery tiempo.
Póngase en contacto con nosotros