2018 nuevos Pantalones casual slim fit personalizado mujeres pantalones jogger Pantalones

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
US $3.65-8.89 / Unidad | 30 Unidad/es 2018 nuevos Pantalones casual slim fit personalizado mujeres jogger Pantalones (min. Order)
Capacidad de La fuente:
150000 Unidad/es por Mes 2018 nuevos Pantalones casual slim fit personalizado mujeres jogger Pantalones
puerto:
ningbo
Reportar Actividades sospechosas
visión general
Detalles rápidos
Tipo de la fuente:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
QH
Número de Modelo:
18-1-15
Tipo de la tela:
92% poliéster 8% spandex
Característica:
Antiestático, Respirable, Protección del medio ambiente, Instinto materno, Tamaño más, De secado rápido
Patrón:
Pantalones
Material:
Spandex / poliéster, 92% POLIÉSTER + 8% spandex
Técnicas:
impreso
Estilo:
Pantalones ocasionales
Estación:
Otoño
Artículo:
Impreso Leggings
Diseño:
Diseños personalizados
Impresora:
Impresión Digital e industrial y etc.
Logo:
Impresión de logotipo personalizado
Estilos:
Más de 600 estilos disponibles
Género:
Mujeres señora Girls
Tipo de alimentación:
Servicio de bricolaje
Tamaño:
Talla única (S-XXL)
Tipo de producto:
2018 nuevos Pantalones casual slim fit personalizado mujeres jogger Pantalones
Packaging & Delivery
Paquete
Longitud de empaquetado 28 ancho 20 espesor 0,5 cm.
1unid/polybag, 60unids/cartón o para ser embalado como requisitos
Plazo de entrega
Dentro de 20-25 días después de recibir el pago

2018 nuevos Pantalones casual slim fit personalizado mujeres jogger Pantalones

Descripción del producto


 

Todo tipo de Leggings patrón diseñado exclusivamente. Nuestra tela suave sedosa suave, segunda piel se mueve con su cuerpo y se siente maravillosa contra su piel. La porción de las polainas se construye con malla transpirable y cosido en las rayas de la tela de la humedad. Creamos esta mirada para que ya no tengas que usar calcetines con mallas para lograr este aspecto. Ahora puedes combinar dos capas de ropa... El par perfecto de polainas. ¡BEST SELLER!

  • 92% poliéster 8% Spandex/tela suave de alta calidad
  • Leggings negros/talla única
  • Cantidad de pedido pequeño, variedad de opciones de diseño
  • Lavar a máquina, lavar a mano frío recomendado, colgar seco
  • Tiene fábrica y puede diseñar su propia ropa
MaterialPoliéster y spandex anteriores, o personalizado
TamañoTalla única, con buena elasticidad
ColorMulticolor y se puede personalizar
TécnicasCon costura
MuestrasDisponible
Tiempo de la muestra3-5 días
Entrega a granel7-15 días
Paquete

1. Embalaje Estándar: 1unids/OPP 12unids/mucho 20 lotes/bolsa tejida

2. Embalaje especial: según la solicitud de los invitados

Nuestras Ventajas

1. tenemos nuestra propia fábrica con equipo avanzado.

2. Podemos suministrar precio razonable con garantía de calidad.

 

Carta del tamaño
(Pulgadas)SMLXLTWEENUn tamañoAlto CURVY
Banda de la cintura8,759,8512,513,516,25
Banda de cintura altura22,5333,25
Subida delantera7,58,51010,2512,75
Subida trasera8,59,7512,2512,7515
Cadera11,512,5151820
Muslo66,58,7510,2511,25
Longitud23,5303535,537,5
Apertura de la pierna3,253,7544,54,5

 

Productos relacionados

Proceso de tecnología

Información de la empresa

 

FAQ

Q1. ¿Tienes una fábrica?
Sí, tenemos nuestra propia fábrica. En línea con polainas Capri, polainas de talle alto, polainas de seda de la leche, polainas de deporte y Yoga, malla Leggings etc
 
Q2. ¿Puedes hacer la costumbre de las polainas según nuestros propios diseños, o imprimir nuestro propio LOGO en la pierna?
Sí, aceptamos OEM. Por favor envíenos la obra de arte incluyendo los detalles como colores, tamaño del logotipo, etc.
 
Q3. ¿Puedo conseguir un descuento?
 No hay problema, podría ser reembolsable cuando la orden se coloca.
 
Q4. ¿Qué pasa con tu tiempo de entrega? ¿Podemos recibir mercancía a tiempo?
Sí. Muestras: 3-5 días después de los detalles confirmados. Entrega a granel: 7-15 días después de la ordenConfirmado. Prometemos tiempo como oro y haremos nuestro mejor esfuerzo para entregar los bienes a tiempo.
 
Q5. ¿Inspecciona los productos terminados?
Sí. Cada uno de los artículos será inspeccionado por QC antes del envío.
 
Q6. ¿Qué ventaja tiene?
Tecnología profesional y buena calidad;
Profesional después del servicio de ventas;
Sin color desvanecimiento, transpirable y ajuste seco;
DElivery tiempo.
Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
no es exactamente lo que quieres? 1 solicitud, citas múltiples conseguir Citas Ahora >>
usted Puede Tener Gusto

productos similares en otras categorías:

Apparel > Pants & Trousers (53899803)
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.