2 Pon Puerto WIFI GPON ONU Compatible con Huawei ZTE OLT

  • 1-199 Unidad
    $38.00
  • >=200 Unidad
    $35.00
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
14 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 100 Unidad)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
SOFTEL
Número de Modelo:
ONT-1FE-1GE-RF-W
Nombre del producto:
GPON ONU
Gepon 1 Gbps Uplink PON:
Gepon 2 puerto wifi ONU
Apoyo:
WDM, transmisión bidireccional de fibra única
Tipo de interfaz:
SC/APC
La máxima división relación:
1: 64
Longitud de onda:
1100-1600nm
Óptica pérdida de retorno:
> 45dB
Entrada de potencia óptica:
-18dBm ~ 0dBm
Frecuencia RF:
47 MHz ~ 1000 MHz
De salida RF pérdida de retorno:
> 12dB

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
20X20X15 cm
Peso bruto único:
1.0 kg
Tipo de paquete:
Cartón estándar
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 200 >200
Hora del Est.(días) 14 Se negociará

 

 

Puerto GPON ONU 1GE Pon de gestión fácil con WIFI Compatible con Huawei ZTE OLT

Descripción del producto

 

ONT-2GF-RFW¡Es 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON (GPON EPON de modo dual) HGU ONU! Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple de los operadores de red fijos o de los operadores de cable, y ampliamente utilizado en FTTO (oficina), FTTD (escritorio),

FTTH (Hogar) acceso de banda ancha y CATV, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología GPON y Gigabit EPON maduros, y tiene una alta relación de rendimiento con precio, estable, rentable, alta fiabilidad,

Garantía de Gestión fácil, flexibilidad de configuración y buena calidad de servicio (QoS). Cumple totalmente con las normas técnicas GPON y EPON, tales como ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah y requisitos técnicos de GPON/EPON

Equipo de China Telecom. La unidad de modo Dual puede detectar automáticamente OLT y cambiar el modo PON, se puede utilizar como GPON o EPON.

También se puede aplicar a un amplio entorno de temperatura, y también tiene una función de cortafuegos.

 

 

Características clave

 

ØSe pueden configurar modos HGU ONU, Puente y enrutamiento

ØModo Dual ONU compatible con popular EPON y GPON OLT

ØAdmite detección de bucle, IGMP, IGMP snooping

Ø802.1Q VLAN, QinQ, Cos, DSCP, QoS para prioridad de servicio

ØAdmite velocidad del puerto, admite Supresión de tormentas

ØSoporta 802.11n 2T2R velocidad de hasta 300 Mbps

ØSoporta no-auth, WEP, WPA-PSK y WPA2-PSK.

ØDatos de solución Triple, Voip y TV por Cable (ancho de banda RF: 45 ~ 1000 MHz, función AGC)

ØAdmite Telnet, CRI, OMCI/OAM y administración Web

ØCompatible con la función de Firewall

ØRemoto de actualización de software

Los artículos

Unidad

Las especificaciones

PON estándar

 

EPON IEEE802.3ah... GPON ITU-T G.984.x

Interfaz óptica

 

SC/conector de PC 1 GPON/EPON interfaz (EPON PX20 + y GPON Clase B + + +).Sensibilidad de recepción: ≤-28dBmTransmisión de potencia óptica: 0 ~ + 4dBmDistancia de transmisión: 20 KM

Velocidad

Gbps

GPON: Enlace 1,25 Gbps de enlace descendente 2,5 Gbps; EPON: simétrica 1,25 Gbps

Longitud de onda

Nm

Tx1310... Rx 1490 CATV 1550

Interfaz

Los datos

1FE de 10/100 Mbps

1GE 10/100/1000 Mbps

Auto de Ethernet interfaces Full/Half Duplex RJ45 conectores

Inalámbrico

Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R 2 antena externa

Indicador

LED

PWR...PONDe... WiFi GE FE CATV

Condiciones de funcionamiento

Temperatura de funcionamiento:-5 ~ + 55

Almacenamiento de condición

Temperatura de almacenamiento:-30 ~ + 60

La humedad

%

10 ~ 90 (sin condensación)

Fuente de alimentación

V

DC 12 V 0.5A adaptador

Consumo de energía

W

≤6

Dimensión

Mm

140mm × 116mm × 34mm (L×W×H)

Peso neto

Kg

0,3

Los artículos

Unidad

Las especificaciones

Óptica conector, tipo

 

SC/APC

Entrada de potencia óptica de

DBm

-18 ~ + 2

Óptica pérdida de retorno

DB

≥45

Longitud de onda

Nm

1550 ± 10

RF conector de salida

F

Imperial o métrico.

De ancho de banda

MHz

47 ~ 1000

Pendiente

DB

0 ~ 2 (47 ~ 1003 MHz)

RF impedancia

Ω

75

De salida RF pérdida de retorno

DB

≥14 dB

De salida RF palanca

DBuV

82 (@ 7dBm) 75 (@ 15dBm)

AGC de

DBm

-15 ~-7/~-~-4/-10 ~-2

C/N

DB

≥47 @ 7dBm

CTB

DB

≥60 @ 7dBm

Las OSC

DB

≥60 @ 7dBm

MER

DB

≥35

 
 
 
 
 
Especificación WIFI (adecuada para los dispositivos WIFI)

Artículo

Parámetro

Los parámetros de rendimiento

Modo de funcionamiento

Router o puente

Antena WIFI

1 antena externa, 1 antena integrada

Rendimiento

IEEE 802.11b: 11 Mbps

IEEE 802,11g: 54 Mbps

IEEE 802.11n: 300 Mbps

Frecuencia

2.412 ~ 2.472 GHz

Canal

13 * Canal, configurable para cumplir con el estándar de EE. UU., Canadá, Japón y China

Modulación

DSSS... CCK y OFDM

Codificación

BPSK... QPSK... 16QAM y 64QAM

RF sensibilidad de recepción

802.11b:

-83dBm @ 1 Mbps;-80dBm @ 2 Mbps;

-79dBm @ 5,5 Mbps;-76dBm @ 11 Mbps

802,11g:

-85dBm @ 6 Mbps;-84dBm @ 9 Mbps;

-82dBm @ 12 Mbps;-80dBm @ 18 Mbps;

-77dBm @ 24 Mbps;-73dBm @ 36 Mbps;

-69dBm @ 48 Mbps;-68dBm @ 54 Mbps

802.11n 20 MHz:

-74dBm @ 65 Mbps;

-70dBm @ 130 Mbps;

802.11n 40 MHz:

-70dBm @ 135 Mbps;

-67dBm @ 300 Mbps;

De salida RF palanca

802.11b:

17 ±0! 5dBm @ 11 Mbps

802,11g:

15 ±0! 5dBm @ 54 Mbps; 16 ±0! 5dBm @ 48 Mbps;

17 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps

802.11n 20 MHz:

14 ± 0.5dBm @ 130 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 78 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 6,5 Mbps

802.11n 40 MHz:

14 ± 0.5dBm @ 300 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 162 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 13,5 Mbps

El modo de cifrado

802.11i seguridad: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) y AES (WPA2-PSK)

 

 

La información de la empresa
Embalaje y envío
Muestra
Las certificaciones

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.