Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/05/27)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Transmisor de TV digital transmisor

  • Marca: DESING
  • Número de Modelo: DUT-8322
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Set/s
FOB: US $ 1-9000 / Set

8ENT transmisor

  • E1 número de puertos:: 8
  • Número de puertos FXO / F: 8
  • Puertos Ethernet Número:: 8
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
FOB: US $ 100-400 / Unidad

bajo costo CWDM óptica transmisor 1550 sfp 1.25G

  • condición: nuevo
  • Conector: LC
  • oprating Longitud de onda: 1550nm
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 30-60 / Unidad

Asi transmisor óptico/asi transmisor de fibra

  • de la forma: Stand - por sí solo, 1u y
  • de garantía: años 3
  • certicification: Ce, de la fcc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es

ORTEL LÁSER transmisor 1550nm Modulada Externa

  • Longitud de Onda Operativ: 1540~1563nm&ITU-TG.692
  • Ancho de Banda de Trabajo: 47~862 MHz
  • Nivel de Entrada: 18~28dBmV
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 500-3000 / Unidad

Tuolima 14mw agc óptica Transmisor Precio

  • tipo: 14mw agc óptica transmiso
  • longitud de onda: 1310nm
  • tamaño: 19''
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 377-477 / Unidad

hdmi extender de fibra transmisor 2 conectores lc a 100m 200m 300m 2000m hdmi extender

  • longitud de apoyo: Max es 300m distancia( de
  • hdmi extender de fibra de: negro de fibra de hdmi ex
  • ddc: Edid supportpseudo o bi-
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es
FOB: US $ 1-500 / Par

optico 1310nm 1550nm transmisor fibra optica

  • cable fibra óptica fibra: monomodo
  • cable fibra óptica núcleo: 2~144
  • cable fibra óptica amorti: PBT
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Kilómetro/s
FOB: US $ 200-2000 / Kilómetro

transmisor óptico 1310nm tv

  • Monte manera: : montaje en poste, montaje
  • adaptador:: SC/LC/FC
  • Número de modelo:: STT FTTX caja de bornes
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 18-20 / Unidad

Tv cable 1310nm& 1550nm transmisor óptico

  • de ancho de banda: 47~862mhz
  • longitud de onda: 1550±5
  • No hay salida.: 2
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 4400-6600 / Unidad

Low Cost precio de transmisor óptico Productor

  • Velocidad de Datos: 1G
  • el Paquete: SFP
  • el Tipo de Fibra: SMF
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-1000 / Unidad

1550nm transmisor óptico modulado directo

  • nombre: 1550nm transmisor óptico
  • longitud de onda: 1528 ~ 1570nm
  • Ancho de banda: 45~862MHz
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

de audio y vídeo de la fibra del transmisor y receptor

  • canales de vídeo: canal 4
  • de ancho de banda de víde: mhz 8
  • compatible: Pal, ntsc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad
 
 
 
Mostrar:    20 30 50

Enviar feedback

¿Encontró lo que buscaba?
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool. Click to view the corresponding English site: vhf uhf tv transmitter
Proveedor
Cantidad de Pedido Mínima
-