Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/07/28)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Digital TV radiodifusión Transmisor

  • Place of Origin: CN;LIA
  • Brand Name: JIEHV
  • Model Number: DTV-1000W
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 30000-40000 / Unidad

Sfp módulo de transceptor óptico 1310nm transmisor óptico

  • Place of Origin: CN;SIC
  • Brand Name: Neton
  • Model Number: SFP Transceiver Module;SFP
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 10-100 / Unidad

Pequeño teléfono transmisor

  • Place of Origin: CN;JIA
  • Brand Name: TIANHONG
  • Model Number: MT9.7*6.8
...Saber más
Pedido mínimo: 2000 Unidad/es
FOB: US $ 0.1-10.0 / Unidad

Transmisor 850nm 550M para Ruijie Mini-GBIC-SX, Base1000 -SX SFP

  • Factor de forma: Sfp
  • Velocidad de datos: 1000 M
  • Longitud de onda: 850nm
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0-14 / Unidad

3kw UHF / VHF transmisor de TV

  • de entrada: analógica
  • el suministro de energía: personalizado
  • tamaño: 1997mm*565mm*1100mm
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 20000-30000 / Unidad

8ENT transmisor

  • E1 número de puertos:: 8
  • Número de puertos FXO / FXS: : 8
  • Puertos Ethernet Número:: 8
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
FOB: US $ 100-400 / Unidad

ODM transmisor módulo Proveedor Calificado

  • Velocidad de Datos: 1G
  • Longitud de Onda: 850nm
  • el Paquete: GBIC
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-1000 / Unidad

bajo costo CWDM óptica transmisor 1550 sfp 1.25G

  • condición: nuevo
  • Conector: LC
  • oprating Longitud de onda: 1550nm
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 30-60 / Unidad

1-8ch transmisor de radiodifusión

  • de la forma: Stand- por sí solo, 1u y 4u para montaje en rack
  • de garantía: años 3
  • certicification: Ce, de la fcc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es
FOB: US $ 1000-5000 / Par

1550 analógico modulación directa transmisor

  • Tipo: Directa analógica de modulación del transmisor
  • Longitud de onda: 1550nm
  • Tamaño: 19''
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

ORTEL LÁSER transmisor 1550nm Modulada Externa

  • Longitud de Onda Operativa: 1540~1563nm&ITU-TG.692
  • Ancho de Banda de Trabajo: 47~862 MHz
  • Nivel de Entrada: 18~28dBmV
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 500-3000 / Unidad

hdmi extender de fibra transmisor 2 conectores lc a 100m 200m 300m 2000m hdmi extender

  • longitud de apoyo: Max es 300m distancia( de encargo disponibles)
  • hdmi extender de fibra de color: negro de fibra de hdmi extender
  • ddc: Edid supportpseudo o bi- direccional communicatiion( opcional)
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es
FOB: US $ 1-500 / Par

optico 1310nm 1550nm transmisor fibra optica

  • transmisor fibra optica: 1310nm 1550nm
  • transmisor fibra optica modular: externa directa
  • transmisor fibra optica láser: DFB
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 200-500 / Unidad

transmisor óptico 1310nm tv

  • tipo 1:: Transmisor óptico universal
  • tipo 2:: Transmisor óptico AGC
  • tipo 3:: Transmisor óptico al aire libre
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Set/s
FOB: US $ 300-400 / Set

Tv cable 1310nm& 1550nm transmisor óptico

  • de ancho de banda: 47~862mhz
  • longitud de onda: 1550±5
  • No hay salida.: 2
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 4400-6600 / Unidad

Transmisor de video de fibra optica FC/ST/SC

  • fibra óptica:: Transmisor de video de fibra optica
  • transmision diatance: : 20km
  • conector:: fc st sc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-125 / Unidad
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Proveedor
Cantidad de Pedido Mínima
-