Página:1/195    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/09/05)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Cctv de fibra óptica transmisor receptor

  • Place of Origin: CN;SHA
  • Brand Name: MIC
  • Model Number: MIC-OT-1550
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1000-6000 / Unidad

transmisor y receptor de RF YET004

  • voltaje: DC12V
  • frecuencia: 303MHZ/310MHZ/315MHZ/433MHZ opcional
  • Potencia de transmisión: ≥10mW
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1.6-2.3 / Unidad

HOT-PLUG transmisor receptor SC

  • Velocidad de Datos: 1G
  • Longitud de Onda: 1310nm
  • el Paquete: GBIC
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-1000 / Unidad

30 canales E1 transmisor y receptor

  • artículo: 30 canales E1 transmisor y receptor
  • el medio transmisor: E1
  • Número máximo de puertos soportados: 30
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
FOB: US $ 150-400 / Unidad

el aprendizaje del código 433mhz rf módulo receptor inalámbrico AG-BXB11, transmisor receptor módulo rf

  • palabra clave: transmisor receptor módulo rf
  • modo de modulación: AM
  • -Tasa de Fecha: 2.4kbp
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 1.5-3 / Unidad

1310nm transmisor y receptor Micro

  • Tipo: Micro transmisor y receptor
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Tamaño: 19''
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

16-ch digital del transmisor y receptor

  • de la forma: Stand- por sí solo, 1u y 4u para montaje en rack
  • de garantía: años 3
  • certicification: Ce, de la fcc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es
FOB: US $ 200-250 / Par

Ask módulo receptor Gate rf transmisor y receptor rc SMG-804

  • de frecuencia: 433/315 mhz/otros
  • chip: 1527,2260, hcs301 y así sucesivamente
  • la velocidad de transmisión: 50-60khz
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 4.00-10.00 / Unidad

Transmisor y receptor inalámbrico de largo alcance de intercambio de datos bs-w276

  • transmisor de la vista del ojo gama: 2km- 15km
  • de garantía: años 2
  • la certificación: Ce, de la fcc, rohs
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es

Rf inalámbrico de rf del transmisor y el receptor módulo jj-js-04

  • Tipo:: módulo receptor superheterodino
  • De suministro de voltaje:: 5 v
  • Modulan el modo de:: preguntar
...Saber más
Pedido mínimo: 1000 Unidad/es

De alta calidad de activo transmisor receptor& poe de video balun activo

  • de energía: Ca 12-24v/dc
  • dimensiones: 81*82*29mm( con bnc)
  • el tipo de trabajo: Transmisor de vídeo& divisor de poe
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
FOB: US $ 1-50 / Unidad

anti- la interferencia de banda estrecha de largo alcance inalámbrico de rf del transmisor y el receptor

  • la transmisión de potencia: 250mw/500mw opcional
  • frecuencia de trabajo: 427mhz~433mhz
  • la modulación: Gfsk/rc2fsk
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Unidad/es

Ho 10 G XFP LR transmisor receptor : 10 G XFP monomodo 1550nm 80 km

  • Nombre: XFP transceptor
  • Longitud de onda: 1310nm 1550nm
  • Transmisor: DFB
...Saber más
Pedido mínimo: 20 Unidad/es
FOB: US $ 565-600 / Unidad

3c- enlace de suministro de alta calidad 8 canal digital de audio y vídeo de datos ethernet óptico transmisor/receptor

  • del producto: de fibra óptica de transmisión
  • Material:: de al
  • la distancia: 20km
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-20 / Unidad

Wirelss 2.4g analógica 4 mini canal del transmisor y el receptor del sistema

  • de alta frecuencia: 2.4g
  • amplia gama de transmisión: 30 metros
  • hacer que el coche: para el coche
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 5.75-15.00 / Unidad

De largo alcance del receptor transmisor inalámbrico CY412PC

  • voltios de trabajo: 12V / 24V DC
  • corriente de trabajo estática : 7 mA
  • Temperatura de funcionamiento: -40~+80C
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 8.4-8.9 / Unidad

datos del receptor transmisor rf radio inalámbrica módulo

  • Frecuencia : UHF: 400-470MHz VHF: 136-174MHz
  • potencia de salida rf: 1W - 5W programable
  • Separación entre canales: 25KHz, 12.5KHz programable
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Cantidad de Pedido Mínima
-
scglobalsearch010185240153