> >

latiguillos  117793 productos

Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/07/02)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

De China Hangzhou alta calidad patch cord cat6 etl, Rohs, Ce, Iso aprobado

  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: XINGFA/OEM
  • Type: Cat 6
...Saber más
Pedido mínimo: 30 Caja/s
FOB: US $ 0.06-0.2 / Metro

Simplex OM3 fibra óptica Patch Cord LC-LC

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Sopto
  • Model Number: SPP-LC-SC/FC/ST-P(U)-SM3-XX-X
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es

Latiguillos FO Multimodo OM1

  • Tamaño del núcleo:: 62,5 micrones
  • Fibras: 2
  • Identificación:: Colores
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.1-35 / Unidad

sc de latiguillos de cable

  • especie de fibra: individual y modo multi
  • de color: de color amarillo, de color naranja
  • temperatura de trabajo: - 40℃+80℃
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-100 / Metro

Muy rápido de fibra lc-lc latiguillos duplex

  • conector: Lc-lc/pc
  • el tipo de fibra: om4 patch cord
  • longitud: 1,2,3,5,10,15,50m patch cord personalizado
...Saber más
FOB: US $ 1-5 / Unidad

hecho en China latiguillo de fibra óptica

  • nombre: hecho en China latiguillo de fibra óptica
  • Conector: SC,FC,LC,ST,MU,E2000,MT,SMA
  • pulido: PC, UPC, APC
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 2.5-3.6 / Unidad

Latiguillo de fibra MPO alta calidad óptica

  • Número de modelo: Latiguillo de fibra óptica MPO
  • RoHS:
  • apoyo : ODM @ OEM
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es

Monomodo dúplex latiguillo de fibra óptica LC

  • tipo: latiguillo de fibra óptica LC
  • pérdida de inserción: menos 0.20dB
  • temperatura de almacenamiento: -40 A 85 cesius
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 2.56-2.84 / Unidad

latiguillo de fibra óptica sc-lc

  • tipo de fibra: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
  • Longitud de onda de operación: 1310nm or 1550nm
  • pérdida de inserción: <0.25db
...Saber más
Pedido mínimo: 50000 Unidad/es
FOB: US $ 0.26-1.33 / Unidad

lc latiguillo de fibra óptica

  • Nombre del producto: lc latiguillo de fibra óptica
  • Certificación: TLC, CNAS, SGS, CE
  • OEM/ODM: Disponible
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.6-6 / Unidad

transmisor óptico SC / APC-SC / APC SM Simplex latiguillo de fibra

  • condición: nuevo
  • garantía: 1 año
  • logo: se puede personalizar
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-10 / Unidad

proporcionar de fibra óptica de latiguillos de cable

  • artículo: de fibra óptica de latiguillos de cable
  • conector: Fc, lc, sc, st etc
  • longitud: 1m, 2m, 3m o personalizada
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

e2000 de fibra óptica de latiguillos de cable

  • nombre del producto: e2000 de fibra óptica de latiguillos de cable
  • diámetro del cable: Mm 0.9/2.0mm/3.0mm
  • pulido: Pc, apc, de la upc
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.1-1.0 / Unidad

de fibra óptica de latiguillos de cable toslink

  • tipo: fibra opticl
  • de la aplicación: reproductor de dvd
  • la atenuación: ≤200db/km
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.5-8 / Unidad

om3 de fibra óptica de latiguillos de cable de alambre puente

  • palabras clave: om3 de fibra óptica de latiguillos de cable de alambre puente
  • La pérdida de inserción( db): ≤0.3
  • Pérdida de retorno( db): ≥60
...Saber más
FOB: US $ 1-50 / Unidad

100% de latiguillos fluck probado cat6

  • mercancía: 100% de latiguillos fluck probado cat6
  • conductor: CCS / CCA / CU
  • Especificaciones del cable: 23/24/26/28AWG
...Saber más
Pedido mínimo: 5000 Unidad/es

de alta calidad caliente 2014 4 vender pares utp cable de red cat6 latiguillos

  • conductor de centro: antes de cristo
  • chaqueta: pvc
  • conductor interno od: 24 awg
...Saber más
Pedido mínimo: 30 Caja/s
FOB: US $ 35-69.9 / Caja

simple de latiguillos st

  • del producto: cable de fibra parche
  • Tipo de conector:: St, fc, sc, lc
  • Conector de diseño de la superficie:: /pc upc o apc
...Saber más
Pedido mínimo: 1000 Unidad/es
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Producto
 Categoría
 Tipo
 Número de conductores
  • 8 (40250)
  • 6 (614)
  • 1 (2884)
  • 2 (1880)
  • 3 (24)
  • 4 (950)
  • 7 (536)
  • 9 (26)
Ver más
Cantidad de Pedido Mínima
-