Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    62.5 / 125 multimodo SC-SC Simplex cat 6 30 cm cable patch patch cord

    US $0.5-1 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: INTCERA
    Model Number: JMWY-PC-SC
    Cable color: yellow,orange,Aqua
    Application: telecom
    Certificate: ISO9001 RoHS CE
    Sponsored Listing

    Fc / UPC-FC / UPC SM DX de fibra Pptic FC FC FC

    US $0-3 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: wanbao
    Model Number: fiber optic fc fc patch cord
    Diameter: 0.9MM/2.0MM/3.0MM
    Connector: ST/FC/SC/LC/MTRJ/E2000 fiber patch cord
    Technical specifications:: PC/UPC/APC
    Sponsored Listing

    Tipo FC Duplex SM / MM Patch Cord de fibra óptica

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;HUB
    Brand Name: SUNSHINE
    Model Number: FC/PC-FC/PC-D-20/30-L
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      20.0%
    Sponsored Listing

    CERTIFICADO ETL Buena Calidad Cat5e UTP 24AWG 4 PAIRS Patch cord

    US $0.5-10 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;ZHE
    Model Number: 5EUT__B50
    Number of Conductors: 8
    Brand Name: OEM OR NO BRAND
    Type: Cat 5e
    CABLE: C5E 24AWG
    Taiwán
    • Porcentaje de respuesta
      76.5%
    Sponsored Listing

    Patch Cord de fibra óptica

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;SIC
    Brand Name: Biwin
    Model Number: biwin***
    Color: Various
    requency of Usage: ≥1000Times
    Operating Temperature Range: -40°C~+85°C
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      94.3%
    Sponsored Listing

    Cable cable de conexión 1 conductor

    US $0.01-0.5 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Material de cubierta: : PVC / LSZH
    Aplicación: : Cable de interior
    Tipo de fibra: : SM / MM
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      86.7%

    suministro de cable de conexión óptica fábrica sc / s / fc / st / lc fibra

    US $1.12-10.5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    color: naranja / amarillo / aqua / negro
    diámetro: 0.9/2.0/3.0
    material: pvc / LZSH
    longitud: 0.5-100m
    tipo de modo: mm/sm
    inserte la pérdida: <=0.2dB
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      68.4%

    cable de conexión

    US $0.1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    1981 establecido: Www. Canarybrass. Com

    Monomodo Duplex LC / ST cable de conexión de fibra

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    ROHS : si
    Soporte: OEM y ODM
    precio: el precio de fábrica
    Número de modelo: LC / ST cable de conexión de fibra
    Garantía: 15 años: 15 años
    Plazo de entrega: 3-5days
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    fibra sc fibre optique cable de conexión óptica

    US $1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    condición: nuevo
    garantía: 1 año
    logo: se puede personalizar
    palabra clave: fibra sc fibre optique cable de conexión óptica
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      88.9%

    /mpo ppm mm cable de conexión

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    conector: Lc, sc, fc, st, e2000, din, d 4, mu, mtrj etc.
    artículo: St-st de fibra óptica patch cord
    de diámetro: 3.0mm, 2.0mm
    longitud: Personalizado lengths(1m/2m/3m... +1
    operatingtemperature: - 40+80
    la pérdida inserion: < 0.2db
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      94.3%

    monomodo e2000 cable de conexión

    US $0.1-1.0 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    nombre del producto: monomodo e2000 cable de conexión
    diámetro del cable: Mm 0.9/2.0mm/3.0mm
    pulido: Pc, apc, de la upc
    tipo de conector: Fc, sc, lc, st, mtrj, mu, e2000, mpo
    de color: De color amarillo, orrange, aqua o personalizada
    el tipo de cable: Pvc, lszh, om 3, clasificación ofnr, ofnp
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      63.3%

    fábrica de fibra mm cable de conexión

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    artículo: mm cable de fibra parche
    conector: Fc, lc, sc, st etc
    longitud: 1m, 2m, 3m o personalizada
    diámetro del cable: 0.9/2.0/3.0mm
    cable de color: De color amarillo, de color naranja, aqua, etc gris
    el tipo de fibra: Monomodo, varios modos de funcionamiento, om3
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      73.6%

    sc de fibra multi modo de cable de conexión

    200 Unidad/es (Pedido mínimo)
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    certificaciones: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc-sc
    la longitud del cable: 1m, puede ser personalizado
    om de tipo: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    sc-lc dx fibra de cable de conexión, mm, om3

    100 Bolso/s (Pedido mínimo)
    tipo: Varios modos de funcionamiento, om3
    la longitud del cable: 1m, 3m, 5m, personalizado
    chaqueta del cable: Pvc, lszh
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    N Tuolima blindado cable de conexión cruzada exterior del gabinete de fibra

    US $150-250.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Estructura interna: Con SC, LC, FC Adaptador Panel, 48 puertos
    PLC: 1x4,1x8, 1x12, 1x16 o más
    Entrada/salida Puerto: 3 puertos, dos orificio de entrada, una salida puertos
    Material: Pintura a pistola electrostática acero laminado en frío
    Forma de instalación: Montaje en pared, Pole Mount, montaje de puesta a tierra
    Dimensión: 400mm * 400mm * 115mm o el otro tamaño
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      97.6%

    Lc-sc 9/125 sm simple de fibra de cable de conexión para la comunicación

    US $1-1.26 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    el tipo de cable: sm
    pulido: pc
    de color: de color amarillo
    los núcleos de cable: sx
    material de la chaqueta: pvc
    diámetros de cable: 2.0
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Precio de fábrica SC / LC Duplex monomodo cable de conexión de fibra

    US $0.1-1 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Estándar de fibra: ITU estándar
    Tipo de fibra:: Modo individual y multi
    Aplicación: OFNR cable o LSZH y OFNP cable
    Paquete: Tambor de madera
    Temperatura de trabajo: -40℃ + 80℃
    Ventaja: Pérdida de inserción baja
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.5%

    los cables de conexión

    US $1-4 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    modo: mono /multi
    Pérdida de inserción: below 0.3dB
    tipo: los cables de conexión de SC
    Pérdida de retorno: aove 55dB
    repetibilidad: below 0.2dB
    intercambiabilidad: below 0.2dB
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      27.3%

    Simplex 9/125um Cable de Conexión de Fibra SMA MTRJ En Red de Acceso Óptico (OAN)

    US $0.4-5 / Unidad
    20 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Nombre del producto: Cable de Conexión de fibra SMA MTRJ
    tipo de conector: SC; FC; LC; ST; MTRJ MU etc.
    tipo de fibra:: 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM: OM3
    pulido: PC, UPC y APC
    Diámetro del cable: 3.0 MM; 2.0 MM; 0.9 MM
    virola: reforzado dióxido de Circonio
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      61.1%

    10 Gb / s SFP + conexión directa 28AWG Pasivo Cable 1m de fibra óptica switch ethernet

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar de origen: Guangdong China ( continental )
    Marca: Fttx
    Certificación: Ce, rohs, FCC
    Conector: LC
    Garantía: 3 años
    Velocidad de datos: 10 Gb/s
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.5%

    Cable de conexión UTP CAT6

    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    mercancía: Cable de conexión UTP CAT6
    conductor: CCS / CCA / CU
    Especificaciones del cable: 24/26/28AWG
    aislamiento: HDPE
    chaqueta: PVC/LSZH
    longitud: Como petición del cliente
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      43.8%

    cable de conexión productos en el mercado de China

    US $2.5-3.6 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    nombre: cable de conexión productos en el mercado de China
    Conector: SC,FC,LC,ST,MU,E2000,MT,SMA
    pulido: PC, UPC, APC
    Longitud del cable: 1, 2, 3 metros o personalizada
    color: naranja, azul, amarillo o personalizada
    Diámetro del cable (mm): 3mm 2 mm or 0.9mm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      97.0%

    Precio bajo y alta calidad horizontal tipo Mini exterior de conexión de cable cierre de empalme con 2in y 2 ahueca hacia fuera

    1 Caja/s (Pedido mínimo)
    Dimensión: 320mm * 136mm * 66mm
    Peso: 1 kg
    Diámetro del cable: PE * dia12.6mm
    Puertos de entrada de cable: Pulgadas y 2fuera
    Max. capacidad: 36 núcleos
    Operar Temperatura: -5℃ + 40℃
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    De alta velocidad cable de conexión a red de 8 conductores ( CAT5E UTP)

    US $40-80 / Bolso
    200 Caja/s (Pedido mínimo)
    Conductor: Cobre desnudo y trenzado
    Talla: 24 AWG
    Envoltura: PVC
    Resistencia al fuego: CMP,CMR,CM,CMG,CMX
    Aislamiento: PE/HDPE
    Escudo: UTP/FTP/SFTP
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      57.1%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor