Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    El suministro de alta calidad lc / pc patch cord de fibra óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Rollball
    Model Number: P-XX-XX-S/D-0.9/3/2-Y/O/A-X
    Item: lc/pc fiber optic patch cord
    Connector: FC,LC,SC,ST etc
    Length: 1m,2m,3m or Customized
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      68.1%
    Sponsored Listing

    62.5 / 125 multimodo SC-SC Simplex cat 6 30 cm cable patch patch cord

    US $0.5-1 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: INTCERA
    Model Number: JMWY-PC-SC
    Cable color: yellow,orange,Aqua
    Application: telecom
    Certificate: ISO9001 RoHS CE
    Sponsored Listing

    Lc / PC monomodo de fibra óptica conector para patch cord

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;SHG
    Brand Name: OEM
    Model Number: LC/PC
    Wavelength: 1310/1550nm
    Color: Yellow
    Fiber Type: G652D
    Sponsored Listing

    Nuevo producto LC PC monomodo Duplex 0.9 mm Patch Cord de fibra óptica

    US $0.59-9.9 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: BYNET or OEM
    Model Number: New Product LC PC Singlemode Duplex 0.9mm Fiber Optic Patch Cord
    Product name: New Product LC PC Singlemode Duplex 0.9mm Fiber Optic Patch Cord
    Model: Singlemode Multimode
    Cable size: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      91.7%
    Sponsored Listing

    CERTIFICADO ETL Buena Calidad Cat5e UTP 24AWG 4 PAIRS Patch cord

    US $0.5-10 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;ZHE
    Model Number: 5EUT__B50
    Number of Conductors: 8
    Brand Name: OEM OR NO BRAND
    Type: Cat 5e
    CABLE: C5E 24AWG
    Taiwán
    • Porcentaje de respuesta
      77.8%
    Sponsored Listing

    Precio Competitivo lc sc patch cord Fábrica

    US $1-100 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Tipo de terminación de Cara: PC/APC/UPC
    Tipo de conector: FC/SC/LC/ST/ MTRJ/ DIN/E2000
    Longitud: 0.5m/1m/2m/3m/5m/7m/12m o cliente específica
    Tipo de fibra: SM, MM, OM1, OM2, OM3, OM4, duplex, simplex
    Tamaño del núcleo: 9/125um
    Pérdida de Inserción: ≤0.4dB
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      77.8%

    Monomodo multimodo 5 m FTTA LC / PC-LC / PC patch cord de fibra

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Conector: Cable de conexión de fibra LC
    Tipo de fibra: SM mm Patch Cord de fibra
    Longitud: 1,2, 3,5, 10,15, 50 m cable de conexión de fibra personalizado
    Intercambiabilidad: ≤ 2DB
    Repetibilidad: ≤ 1Db
    Temperatura: ≤ 2DB, 40 + 85 mantener 100 horas
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      94.2%

    Patch Cord Cable SFTP Categoria 6

    US $0.1-1.0 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Material blindado: HD-PE
    Cubierto exterior: PVC/LSZH
    Conductor: CCAM/CCS/CCA/CU
    Tipo: Baja tensión
    Aplicacion: telecomunicación
    Color: opcional
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    Fc PC a LC PC blindado SM patch cord

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Producto: Patch Cord
    Conector: Lc fc
    Servicio: OEM y ODM
    Certificación: ISO9001: 2008, RoHS
    Nominal Diámetro exterior: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    Color: Ser personalizado
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      72.1%

    FTP patch cord cat5e alta velocidad

    5000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    mercancía: cat5e patch cord
    conductor: CCS / CCA / CU
    Especificaciones del cable: 24/26/28AWG
    aislamiento: HDPE
    chaqueta: PVC/LSZH
    longitud: Como petición del cliente
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      47.1%

    Patch Cord Cat5e Cable Para 1m 2m 3m

    US $0.12-0.8 / Metro
    100 Metro/s (Pedido mínimo)
    producto: Patch Cord Cat5e Cable Para 1m 2m 3m
    fábrica profesional: 25 años de experiencia de fabricación
    Código Producto: AMPXL-1114
    estándar: Normas AMPXL de empresas
    tipos de conductores: TC, BC, CCA
    aislamiento: PE o PVC
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      18.9%

    Customzing OEM 9/125 lc / pc lc / pc duplex sm fibra patch cord

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Artículo: LC/PC-LC/PC Duplex SM cable de conexión de fibra
    Conde de fibra: Customzied
    Modelo: Monomodo
    Aplicación: FTTH, LAN, pon y óptica CATV, red de anillos Local.
    Diámetro: Custom
    Hacia fuera la vaina: LSZH
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      86.7%

    Sc/pc lc a/50/125 pc mm sx patch cord óptica

    US $0.1-0.3 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    conector: Lc, sc, fc, st, mtrj, din, e2000
    pulido: Pc, apc, de la upc
    el modo de tipo: /sm mm
    de la vivienda: pvc
    de color: Bule, de color beige
    de arranque: 0.9/2.0/3.0
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      73.1%

    ST Alta Calidad FC LC patch cord de fibra óptica SC

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Chaqueta tipo:: PVC, LSZH OFNP
    Diámetro:: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
    Pérdida de inserción:: UPC <0,2 dB, APC <0.3 dB
    Pérdida de retorno:: UPC> 55dB, APC> 65dB
    Certificados:: RoHS; ISO:9001,UL,CE
    Tipos de fibras:: G652D, G655, G657A, G657B, OM1,OM2,OM3
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Lc/upc-st/upc 2.0mm/3.0mm simplex o dumplex patch cord

    US $0.1-100 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    especie de fibra: individual y modo multi
    de color: de color amarillo de color naranja
    temperatura de trabajo: - 40℃+80℃
    vaina: lszh o pvc
    estándar de fibra: estándar de la uit
    se ofrece servicio de: oem
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    ftp patch cord cat5e

    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    del producto: ftp patch cord cat5e
    de la categoría: Rj45, cat5e
    awg: 24 7x0.2mm awg
    conductor: De cobre desnudo, aluminio revestido de cobre
    de aislamiento: polietileno de alta densidad
    chaqueta: de pvc o lszh o pe
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      85.7%

    LC PC OM2 Duplex Fiber Patch Cord

    US $0.1-1.0 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    nombre del producto: pc lc dúplex om2 cable de fibra parche
    longitud: personalizado
    diámetro del cable: 0.9/2.0/3.0mm
    cable de color: De color amarillo, de color naranja, aqua, etc gris
    el tipo de cable: Simplex, duplex, paquete, de la cinta
    núcleo insertado cubierta: Pc, de la upc, apc
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      57.7%

    Costa Rica patch cord fabricantes de precio

    US $0.5-8 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Longitud: Diferentes disponibles
    Puerto: Shenzhen o Guangzhou
    Color: Opcional cable de conexión
    Conductor: Cobre desnudo
    Aplicación: RJ45 UTP sin blindaje cables CAT6 UTP cable 26AWG Cable de conexión
    Inslation Meterial: PE Patch Cord
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      92.5%

    Rohs normas Lan Cable precio Cat5e Patch Cord Cable

    US $6-60 / Rodillo
    99 Rodillo/s (Pedido mínimo)
    Ethernet Patch Cable: OEM de alta velocidad LAN cable UTP Ethemet Patch Cable
    Conductor: TCU/Cu/CCA/CCC/CCA + CCS 0.08-1.66mm
    Certificados: Fluke/CE/ISO/ROHS/TLC/UL444
    Color: Azul/gris/blanco/Negro/naranja, etc.
    Longitud: Se puede personalizar
    Control de alta calidad: Fluke probar pase

    LC fibra óptica Patch Cord

    US $2.7-3.5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Tipo de conector: LC / UPC monomodo Simplex
    Tipo de fibra: 9/125 G652D
    Fibra Marca: Corning
    Cable Color: Amarillo
    Chaqueta cable: PVC
    Diámetro del cable: 3.0mm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      43.3%

    Patch Cord Fibra Optica Lc / Lc Om3

    US $2.14-3.58 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Nombre del producto: Fibra optica patch cord
    Categoría de producto: Ensambles de cable de fibra óptica
    Modo: Multimodo o monomodo
    Diámetro de cable: 2.0 3.0 mm
    Características: singlex duplex patch cord
    Pérdida por inserción: 0.3dB

    Ce aprobó ST / Upc a ST / Upc Sm Patch Cord ( ST / UPC-ST / UPC-SM Patch Cord )

    US $1-1.5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Longitud: 0.9 m, 3 M, se puede personalizar
    Conector: ST/UPC A ST/UPC
    Aplicaciones: FTTx, CATV, sistema de cableado, ODF etc.
    Palabra clave: ST/UPC Patch cord sm
    Modelo No: ST/UPC A ST/UPC Patch cord sm
    Entrega: Cerca de 7 días
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      75.3%

    FC/LC fibra óptica patch cord

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    connector: fc-lc
    color: yellow ,orange or customeried
    length: 3m
    Name: fibra óptica patch cord
    core: simplex,duplex
    Deg: upc,apc
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      70.6%

    Patch Cord Fibra Optica Monomodo SC/ST/FC/LC

    US $0.1-3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Nombre: Patch Cord Fibra Optica
    fibra óptica: Solo/modo multi
    transmision diatance:: 20km
    conector: LC, ST, SC, MTRJ, FC
    diámetro: 3.0mm 2.0mm 0.9mm
    Grantia: 1 ano
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      47.7%

    sc / upc tipo duplex patch cord de fibra óptica

    200 Unidad/es (Pedido mínimo)
    tipo: sc / upc patch cord
    material:: sc / upc patch cord
    Aplicaciones 1 : sistemas FTTx
    Aplicaciones 2 : Optical LAN, Metro, las redes WAN
    China (Continental)
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor