> > >

medio puente convertidor  5195 productos

Página:1/260    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/05/27)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Convertidor catalítico

  • Marca: Tianyi
  • Número de Modelo: Single Mode
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.1-10 / Unidad

Convertidor Utp Fibra SC Media Converter

  • Cambio:: Convertidor Utp Fibra SC
  • Tipo de fibra:: single / dual fiber
  • Modo de óptica:: singlemodo / multimode
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad

En Venta precio de medio convertidor Proveedor Profesional

  • Producto : Fibra Media convertidor
  • Velocidad de datos FX: 1000Base-SX/LX
  • Velocidad de datos TX: 10/100/1000Base-T
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

convertidores

  • Lot No.: 2014.12.18.XBYY529
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 1-15 / Unidad

10G convertidor óptico-eléctrico-óptico (3R)

  • Name: 10G XFP to UTP Media Conv
  • Data rate: 10G
  • Type: card or standalone unit
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 720-800 / Unidad

ac convertidor

  • frecuencia de salida: 0-400Hz,or 1000Hz
  • Input: 8 digital inputs,2 analog
  • Output : 2 relay,2 ditital,2 analo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 200-1000 / Unidad

bidi convertidor de los medios de comunicación

  • de fibra: de fibra única
  • modelo: modo de un solo
  • la distancia: 20km
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad

dvi de fibra convertidor de los medios de comunicación

  • de la forma: Stand - por sí solo, 1u y
  • de garantía: años 3
  • certicification: Ce, de la fcc
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Par/es

los medios de comunicación de fibra convertidor con 4 puertos

  • la función: convertidor de los medios
  • puerto ethernet: el apoyo a 4 rj45 utp
  • la distancia de transmisi: hasta 120km
...Saber más
FOB: US $ 45-65 / Unidad

2km 100m 850nm convertidor de los medios de comunicación

  • tipo: 850nm convertidor de los
  • ancho de banda: 10/100m
  • el modo de: sm
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Par/es
FOB: US $ 20-40 / Par

1000m los medios de comunicación de fibra convertidor de modo full duplex administrado convertidor de los medios de comunicación

  • del producto: administrado convertidor
  • el logotipo de: puede ser personalizado
  • el modo de: de un solo modo o el modo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-20 / Unidad

8rj45 convertidor de los medios de comunicación de fibra sc

  • el modo de fibra: /sm mm
  • longitud de onda: 1310-1550nm
  • banglength: 10/100/1000m
...Saber más
FOB: US $ 20-200 / Unidad

fábrica convertidor de los medios de comunicación de doble 10/100w multimodo de fibra convertidor de los medios de comunicación

  • del producto: doble de fibra multimodo
  • interfaz de fibra: Fc, st, sc
  • de fibra óptica: /monomodo y multimodo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Set/s
FOB: US $ 25.3-28.5 / Par

de alta calidad sc convertidor de los medios de comunicación

  • artículo: sc convertidor de los med
  • velocidad de datos: 10/100/1000m
  • el modo de: /dual modo de un solo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

Convertidor convertidor de frecuencia / frecuencia de CA utilizado para la bomba

  • modo de control: Abrir el control vectoria
  • La temperatura ambiental: -10℃~40℃
  • Temperatura de almacenami: -25℃~65℃
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 90-8000 / Unidad

Wdm 10/100m los medios de comunicación de fibra convertidor 40km

  • fabricante: a partir de china
  • detalles: de un solo modo de fibra
  • de energía: Interno de energía/extern
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Set/s
FOB: US $ 20-60 / Set
 
 
 
Mostrar:    20 30 50

Enviar feedback

¿Encontró lo que buscaba?
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool. Click to view the corresponding English site: half bridge converter