Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/08/02)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Ftth sm/mm 2 núcleo de fibra óptica cable g652 fibra( auto- apoyo)

  • Place of Origin: CN;SIC
  • Brand Name: Yuantong Communication
  • Model Number: FTTH1Core
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-0.2 / Metro

Hueco conjugados poliméricos grapas de fibra de poliéster

  • Material: 100% Polyester
  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Grade: Recycled
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Tonelada/s
FOB: US $ 1.1-1.3 / Kilogramo

ADSS cable de fibra óptica

  • Lugar de origen: China
  • Número de modelo: Número de modelo
  • Número de conductores: ≥ 10
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Kilómetro/s
FOB: US $ 1.2-1.8 / Kilómetro

la fibra óptica ADSS cable fibra óptica precio cable fibra optica

  • Marca: RZ fibra
  • ADSS Instalación: aérea la fibra óptica
  • Tipo Nombre: adss la fibra óptica
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.2-5 / Metro

cable de la antena al aire libre 2 conductores de fibra óptica para telecomunicaciones

  • tiempo de producción: 14 días
  • tiempo de la muestra: 7 días
  • uso: subterránea conducto aéreo
...Saber más
Pedido mínimo: 12 Kilómetro/s
FOB: US $ 253-600 / Kilómetro

g652 cable de fibra óptica

  • número de la base: 2-96
  • corto lapso: 100-1400km
  • el tipo de cable: sm o mm
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilogramo/s
FOB: US $ 1-50 / Kilómetro

Hecho en china cable de fibra óptica

  • Name: cable de fibra óptica
  • Conductor interno: 12.74±0.02mm
  • Escudo: 26mm
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Kilómetro/s
FOB: US $ 50-200 / Kilómetro

La Figura 8 Auto- El Apoyo A de Fibra óptica De Cable Cable DE Fibra óptica

  • aplicación: autoportante FIGURA 8
  • Número de fibras: 6
  • Fibra: G.652D monomodo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.4-0.6 / Metro

Solo cable al aire libre Stranded Loose Tube chaqueta blindada de fibra óptica (GYTS)

  • tipo: Cable de fibra óptica blindado trenzado
  • estructura: Tubo holgado trenzado
  • número de fibras: Personalizado
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s

fig8 fibra optica

  • nombre del producto: fig8 fibra optica
  • el recuento de fibra: 2-144 núcleos
  • la instalación: aeria
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.4-1.1 / Metro

De fibra óptica de mtp/mpo de fibra óptica patchcord

  • nombre del producto: De fibra óptica de mtp/mpo patchcord
  • virola: de plástico
  • de la vivienda: de plástico
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.2-0.9 / Unidad

fc adaptador de fibra óptica

  • tipo: adaptador de fibra óptica
  • el modo de: Solo- hecho
  • la manga: De cerámica, zirconia
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.1-10 / Unidad

Interior 2 núcleo de fibra óptica precio con g652d fibra óptica

  • Tipo: G652D y G657A
  • Temperatura de trabajo: -40℃-60℃
  • Cubierta exterior: PVC
...Saber más
Pedido mínimo: 50000 Metro/s
FOB: US $ 0.032-0.089 / Metro

ADSS cable de fibra óptica monomodo

  • oose tubo: resistente a la hidrólisis
  • vaina: la vaina de pe
  • centeral miembro de la fuerza: frp
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-1 / Metro

simplex y dúplex de fibra óptica patch cords

  • los conductores: de acuerdo a petición de los clientes
  • conectores: Fc, sc, lc, st etc
  • de diámetro: 3.0mm, 2.0mm, 1.0mm, 0.9mm
...Saber más
FOB: US $ 0.5-3.5 / Metro

cubierto de alambre de fibra óptica patch cord

  • el tipo de cable: Pvc, lszh, om 3, clasificación ofnr, ofnp
  • la operación de longitud de onda: 1310/1550nm
  • La pérdida deinserción( db): ≤0.2
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.5-5 / Par

N de fibra óptica 4 core autoportante

  • Especificación del Cable: 3.0 * 2.0
  • Color de la fibra: Naturaleza, azul
  • Tipo de fibra: 9/125
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 40-120 / Kilómetro

de fibra óptica conductos de cable no gyfty blindada

  • de la aplicación: Aérea, del conducto
  • barrera contra la humedad: el agua de bloqueo del sistema
  • miembro de fuerza central: frp
...Saber más
Pedido mínimo: 3 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-0.5 / Metro

Lc-lc 9/125 de fibra óptica patch cord

  • De color:: De color amarillo, azul, negro... Opcional
  • La pérdida de inserción( db):: ≤0.2
  • Conector del puerto:: Lc-lc
...Saber más
Pedido mínimo: 200 Unidad/es
FOB: US $ 0.5-5 / Unidad

Jet unitube no- micro metálico cable de fibra óptica

  • el tipo de fibra: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um
  • chaqueta tamaño: 4.2mm
  • chaqueta de color: negro
...Saber más
Pedido mínimo: 1000 Metro/s
FOB: US $ 0.65-5 / Metro
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Cantidad de Pedido Mínima
-