Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Cable de fibra óptica GYTC8S

    US $200-600 / Unidad
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: SURELINK
    Model Number: GYTC8S
    Type: Optical Fiber
    Application: Telecommunications
    Sponsored Listing

    1 central FTTH bow tipo gota cable de fibra óptica para conducto aplicación

    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;SHG
    Brand Name: OEM
    Type: Coaxial
    Model Number: GYPFHA
    Number of Conductors: 1
    Jacket: PVC or LSZH or PE
    Sponsored Listing

    Gyxtc8s unitube gota cable figura 8 cinta de acero blindado 6 core 12 núcleo de fibra óptica

    US $0.188-0.688 / Metro
    6 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: KXOFC
    Model Number: GYXTC8S
    Fiber count: 2-24cores
    Fiber type: G.652D
    Certificates: ISO,CE,SGS
    Sponsored Listing

    Sgs 2 Core SM Ftth gota cubierta de fibra óptica de Cable

    US $0.18-0.8 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: OEM
    Number of Conductors: 2
    Model Number: FTTH Drop Indoor Fiber Optic Cable
    Cable Name: Ftth Drop Indoor Fiber Optic Cable
    Optic Cable Dismension: 2.0±0.2mm
    Sponsored Listing

    Mayoristas de China Cable Patch Cord de Fibra Óptica En Buen Precio

    US $0.59-9.9 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: BYNET or OEM
    Model Number: Wholesalers China Fiber Optic Cable Patch Cord In Good Price
    Product name: Wholesalers China Fiber Optic Cable Patch Cord In Good Price
    Model: Singlemode Multimode
    Cable size: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      91.7%
    Sponsored Listing

    gjfjv de fibra óptica de cable de bajada

    US $0.5-1 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    número de conductores: 1
    tipo: cable de fibra óptica
    de la aplicación: de las telecomunicaciones
    número de núcleos: 1
    el modo de: modo de un solo
    a prueba de agua: afirmativa
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      46.2%

    Ftth 1 Core fibra óptica cable de bajada G657A 2.0 X 3.0 mm

    US $0.5-0.6 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Número de modelo: Ftth 1 Core fibra óptica cable de bajada G657A 2.0 X 3.0 mm
    Tipo de fibra: G657A
    Cubierta exterior: LSZH/PVC
    Instalación: Cableado interior
    Certificación: TLC, CNAS, SGS, CE
    Impresiones: Se puede personalizar

    De interior Fibra optica 2 núcleo metálico ftth Fibra óptica cable de bajada

    US $0.05-0.17 / Metro
    10000 Metro/s (Pedido mínimo)
    las normas: Iso9001-2000
    núcleos de fibra: 1,2 4 o
    chaqueta: de pvc o lszh
    de alambre: Alambre( frp o kfrp) ninguno o alambre
    El peso del cable( kg/km): 20~22
    de color: opcional
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      94.4%

    Ftth fibra óptica cable de bajada con monomodo g657a lszh de la envoltura

    US $0.07-0.12 / Metro
    5000 Metro/s (Pedido mínimo)
    especificación de la fibra: 62.5/125/245 μm
    el número de fibras: la raíz 1
    miembro de la fuerza de material: kfrp
    chaqueta exterior: lszh
    el tipo de fibra: g657a
    número de núcleo: Núcleo 1-8
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      20.0%

    Ftth 1/2/4 núcleo de fibra óptica de cable de bajada

    US $0.1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    el modo de venta: fabricante
    experiencia productiva: más de 10 años
    la certificación: Iso9001, ce, rohs
    de la aplicación: Ftth, fttx
    miembro de la fuerza: alambre de acero o de frp
    el tipo de fibra: 9/125um, g657
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      73.1%

    N Tuolima fábrica de la mejor venta fibra óptica cable de bajada 6 core

    US $60-130 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Tipo de cable: Cable 6 de núcleo de fibra óptica gota
    Especificación del cable: 3.0x2.0
    Color de la fibra: Naturaleza
    Tipo de fibra: 9/125 (G657A2)
    Color vaina: Negro
    Material cubierta: LSZH
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      97.6%

    Núcleos 24 auto- de apoyo de acero blindado tpae ftth de fibra óptica de cable de bajada

    US $0.2-1.2 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    de palabras clave: ftth de fibra óptica de cable de bajada
    el tipo de fibra: G. 652d
    el recuento de fibra: 2 144 a núcleos
    de diámetro exterior: 10.5~15.1mm
    temperatura de almacenamiento: - 40+60℃
    de la aplicación: Aérea& conducto al aire libre
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      63.3%

    De fibra óptica de cable de bajada al aire libre de fábrica 2-12 núcleos de fibra óptica ftth cable de bajada

    US $0.15-0.25 / Unidad
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    de la aplicación: Ftth, fttx
    miembro de la fuerza: alambre de acero o de frp
    Auto- apoyo a miembros de la fuerza: alambre de acero
    el tipo de fibra: 9/125um, g657a
    fibra de la marca: corning
    chaqueta del cable: lszh
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      47.4%

    SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex

    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    artículo: SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex
    Conector: SC-SC
    Aplicación: Un sistema de comunicación de fibra óptica
    Color: amarillo
    Tipo: monomodo
    paquete: bolso del PE
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      71.7%

    fibra óptica cable

    US $0.01-1 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Mode 1: Singlemode
    Mode 2: Multi-mode
    IL: <0.1dB
    Cable diameter: 250um 900um 2mm 3mm
    Cable color: White Black Yellow Orange
    3D Endface geometry test: PASS

    144 Núcleos Cable de fibra óptica conjunta Clausura del precio bajo FCL-H36S-1

    US $1-20 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Materiales para el domo y la base: aleación de PP
    Material de la bandeja: ABS
    tamaño: 540*150*180
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      66.0%

    Precio de fábrica de fibra óptica por cable GYXTW

    US $0.07-0.66 / Metro
    10 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar de origen: China
    Brand Name: OEM
    Model Number: GYXTW
    aplicación: Duct/Aerial
    material más fuerte: alambre de acero
    chaqueta: PE vaina y resistente al agua
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      86.7%

    de fibra óptica por cable ADSs

    US $0.45-1.1 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    nombre del producto: de fibra óptica por cable ADSs
    el recuento de fibra: 2-144 núcleos
    la instalación: insallation aérea
    el tipo de fibra: G652, g655
    el modo de: Modo de un solo& multimodo
    la fuerza material: kevlar
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      75.0%

    Lc fc fibra óptica patch cord, alta calidad bajo precio de fibra óptica de cable para solución de red y solución

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      78.9%

    Cable de fibra óptica de cierre conjunta, odf de fibra óptica cable conjunto de cierre

    US $1-122 / Unidad
    tipo: & al aire libre deinterior
    modelo: Hko-c03
    la certificación: Rohs, ce, iso9001
    de la capacidad: mucho más grande en el espacio limitado
    ser utilizado para: La corte y empalme de cable de bajada, de fibra y cable de fibra
    tempreture del medio ambiente: - 40°c~+80°c
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      94.3%

    precio bajo de calidad superior 6 núcleo de un solo modo de fibra óptica por cable con chaqueta de pvc

    US $0.2-0.25 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    de fibra cuenta: núcleo 6
    el tipo de fibra: modo de un solo g652d g657a
    chaqueta: de pvc o lszh
    chaqueta de color: amarillo o personalizada
    de por vida: más de 25 años
    el tiempo de entrega: dentro de 7 días
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    gyta53 de fibra óptica de cable subterráneo

    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    tipo de conductor: sólido
    material de aislamiento: pvc
    la temperatura nominal: 70℃
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      83.3%

    Cinta de acero corrugado blindados, blindados cable de fibra óptica, cable de fibra óptica

    US $0.01-10 / Metro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Por método: auto - apoio aéreo
    Iber gama: 2-288
    Fiber: Fiber Optic
    Colgante cuello:
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      71.3%

    g652 adss cable de fibra óptica 48 núcleo de fibra óptica por cable

    US $1-50 / Kilómetro
    2 Kilogramo/s (Pedido mínimo)
    número de la base: 2-96
    corto lapso: 100-1400km
    el tipo de cable: sm o mm
    material: todos dieléctrica
    estructura del cable: Auto- el apoyo a
    el tipo de fibra: g652
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      0.0%

    2014 de alta calidad con precio bajo adss blindados cable de fibra óptica

    US $0.1-0.9 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    modelo: Todos dieléctrico yo- de apoyo aéreo por cable
    el paquete: tambor de madera
    especie de fibra: individual y modo multi
    de fibra: estándar de la uit
    fibra de la marca: Yofc, corning, fujikura, ofs
    vaina: Pe, en( un), en( b)
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.5%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor