> > >

Cisco módulo de fibra  10849 productos

Página:5/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/06/30)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Cisco fibra módulo HWIC-2FE

  • Products Status: Stock
  • Place of Origin: CN;BEI
  • Brand Name: Cisco
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 320-580 / Unidad

Industrial de las telecomunicaciones calidad fuente de la fábrica de cobre BIDI CWDM módulos de fibra cisco

  • Connector: duplex LC/SC/ST/FC, Simplex LC/SC
  • Wavelength: 1310nm 1550nm 1490nm CWDM DWDM
  • Package: SFP SFF 1X9 XFP SFP+ BIDI support
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 8-50 / Unidad

Cisco fibra módulo X2-10GB-SR

  • Products Status: Stock
  • Brand Name: CISCO
  • Model Number: X2-10GB-CX4
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

Cisco módulo de fibra

  • Interface: 1WAN,4LAN,WIFI,USB,UART,GPIOS
  • Size: 22*35.1mm
  • Antenna: IPEX for external antenna
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 5.5-12 / Unidad

Cisco fibra XFP módulo XFP-10GLR-OC192SR nuevos

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: CISCO
  • Model Number: XFP-10GLR-OC192SR
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-10 / Unidad

Original Cisco SFP módulo de fibra SFP-OC3-IR1 =

  • Function: Router/Server interface
  • Warranty: 1 year
  • Place of Origin: US;5599
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 10-1000 / Unidad

Cisco módulo de fibra óptica WS-G5486

  • Products Status: Stock
  • Place of Origin: CN;BEI
  • Brand Name: CISCO
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 100-499 / Unidad
etiqueta: Ws-g5486

Compatible 1.25 G BIDI individual single fibra cisco sfp módulo

  • Certificates: ISO:9000,Rohs,CE
  • Wavelength: 850nm,1310nm,1550nm
  • Place of Origin: CN;GUA
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Unidad/es
etiqueta: Cisco sfp módulo

Ws-x6904-40g-2t = Cisco 10 G módulo de fibra

  • Function: LACP,POE,QoS,SNMP,Stackable,VLAN Support
  • Products Status: Stock
  • Warranty: 1 year
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

100% módulo original 2DI150M-120 cisco rj45 módulo de fibra

  • Operating Temperature: Standard
  • Brand Name: FUJI
  • Model Number: 2DI150M-120
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.01-100 / Unidad

Lima pit de cerámica de fibra

  • Thickness: 200-300mm
  • Length: 300mm
  • Chemical Composition: AL2O3≥38%,ZirO2≥15%,AL2O3+SiO2+ZirO2≥99%
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Tonelada/s Métrica/s
 
 
 
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Cantidad de Pedido Mínima
-