Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Transceptor óptico compatible cisco SFP módulo

    US $10-30 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: BAUDCOM
    Número de Modelo: Módulos SFP
    Nombre: 1.25G SFP módulos
    Modo de fibra: Monomodo, fibra multimodo
    Longitud de onda: 850/1310/1550nm
    etiqueta: módulo SFP | sfp | cisco
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      90.6%

    Venta caliente 10 G SFP + transceptor 810nm Multi modo de 300 metro módulo SFP

    US $0-100 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hotcom
    Número de Modelo: HT204-192-XXX
    Velocidad de datos: 10 Gbps
    Aplicación: Ethernet, telecomunicaciones, Fiber Channel
    Longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm

    Huawei, h3c, cisco, Hp compatible 1.25 G módulo sfp, 1310nm 10 km LC de fibra óptica de extremo a extremo SFP módulo precio

    US $1-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Bitlink
    Número de Modelo: BK-SFP-G1B13-10L
    Velocidad de datos: 155 m
    Distancia máxima: 10 km
    Longitud de onda: 1310nm

    Módulo SFP Cisco Compatible BIDI 155M con 1310/1550 20 kilometros

    US $1-20 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUB
    Marca: maiwe sfp
    Número de Modelo: Cabsp220l35/53 sfp
    velocidad de datos: 155m
    longitud de onda: 1310,1550nm
    la distancia: 20km
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.5%

    1.25 G 1470-1610nm LC conector Dual de fibra SFP módulo CWDM

    US $9.8-18.8 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tecnología daytai
    Número de Modelo: DT-FO4636
    Certificación de calidad: ISO 9001, SGS, CE, etc
    Descripción: Módulo SFP
    Transmisor láser FP: 1470-1610nm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      80.7%

    10G SFP + BiDi 1330nm/1550nm 80 km sfp Módulo de Transceptor precio

    US $18-299 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Nufiber
    Número de Modelo: SFP-GE20SM1550
    nombre del producto: 10G SFP
    longitud de onda: tx/TX1550
    certificación: CE RoHS FCC
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      84.2%

    Nueva X2 transceptor gbic módulos X2-10GB-LR

    US $400-600 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: X2-10GB-LR =
    Código de pieza: X2-10GB-LR =
    Tipo de dispositivo: X2 módulo de transceptor
    Factor de forma: módulo Plug-in
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      66.7%

    Módulo de fibra óptica China mayorista PX20 1310/1490nm compatible 1.25G EPON ONU

    US $0.9-99 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: SH
    Número de Modelo: SHEPON ONU/OLT
    Nombre del producto: EPON ONU/OLT Transceptor Óptico
    clase: PX-20/PX-20 +
    longitud de onda: TX 1310/RX 1490
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      71.4%

    Original nuevo 1000BASE-ZX monomodo resistente SFP módulo GLC-FE-100LX-RGD =

    US $1-500 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Marca: Cisco;Cisco
    Número de Modelo: GLC-FE-100LX-RGD =
    Baldosas: Monomodo resistente SFP 1000BASE-ZX transceivemodule GLC-FE-100LX-RGD =
    Modelo No.: Cisco GLC-ZX-SM-RGD =
    Tipo de dispositivo: Cisco GLC-ZX-SM-RGD = módulo

    Caliente venta 1.25 G SFP 20 KM 1310 T / 1550R BIDI SFP módulo del mercado de china

    US $18.0-20.0 / Par
    1 Par/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HDV
    Número de Modelo: SFP-WDM-T1550/R1310-20KM
    Longitud de onda: T1310/R1550
    Velocidad de datos: 1.25G
    Tipo: WDM

    10 G SFP + SR 300 m dual modo de fibra SFP módulo de transceptor

    US $20-100 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hkshanhai
    Número de Modelo: ft3903d
    velocidad de datos: 10 gbps
    wavelenth: 850nm
    el modo de tipo: Mm/modo de muti
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      70.8%

    Sfp-ge-t 1.25 G 100 M módulo de fibra 1.25 G 100 M

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Para Cisco
    Número de Modelo: SFP-GE-T
    Servidor opción:: 1.25G 100 m módulo de fibra
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      78.8%

    10 G SFP + módulo de transceptor alcance de extremo a extremo 10 km aplicada de extremo a extremo 10Gbase-LR

    US $20-60 / Unidad
    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Tarifa de datos: 2.5Gb/s
    gama de temperaturas: 0 a 70 C
    alcance: los 80km
    longitud de onda: 850nm 1310nm 1550nm
    tipo de medios: SMF
    Lugar del origen: CN;BEI
    China (Continental)

    Sfp + de 10 Gb/s monomodo 1310nm fibra SFP módulo de transceptor

    5 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: TS-XP-1310-10D
    Velocidad de datos: 10 Gb/s
    Longitud de onda: 1310nm
    Conector: LC
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      73.3%

    1000Base-T de fibra óptica Copper-SFP RJ45 módulo

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Cisco;Xinghe
    Número de Modelo: SFP-GE-T
    Lugar de origen: China
    Número de modelo: SFP-GE-T
    Tipo de fibra: Cable de cobre
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      0.0%

    Comercio profesionales de control de fabricante SFP transceptor óptico 40 $number km 1.25 G CWDM SFP módulos

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Guoyoung/fibertower/OEM
    Número de Modelo: FCP5524-L4DC
    Encapsulación: CWDM SFP
    Longitud de onda: 1550nm
    Distancia de transmisión: 40 km
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    De fibra óptica del módulo 10 G SR SFP + transceptor módulos para Intel E10GSFPSR

    US $43 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Número de Modelo: e10gsfpsr
    factor de forma: Sfp+
    Tasa de( bps): 10g
    el tipo de fibra: mmf
    y ddm: afirmativa
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      60.0%

    GLC-SX-MM 1.25G SFP 1000Base-SX SFP 850nm 550 m SFP módulo de fibra óptica

    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Networkneed
    Número de Modelo: GLC-SX-MM
    compatibilidad: Cisco
    (bps): 1.25G
    Factor de forma: SFP
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      62.5%

    Nueva GLC-SX-MM Cisco Compatible 550 M SFP módulo de transceptor

    US $0-900 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-sx-mm
    tipo de dispositivo: Sfp( mini- gbic) módulo de transceptor lc- multi- modo
    factor de forma: Plug- en el módulo
    tipo de cableado: 1000base-sx, de canal de fibra
    Mostrar: 20 30 50
    1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor