> > >

la lucha contra los roedores de fibra óptica por cable  17008 productos

Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/09/02)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Surlink ST / PC-ST / PC 62.5 / 125 Simplex multimodo Cable de fibra óptica

  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: Sur-Link
  • Model Number: SL03TPTP61302
...Saber más
Pedido mínimo: 1000 Metro/s
FOB: US $ 1.5-1.9 / Unidad

Shenzhen Fiber Optic jumper Cable

  • Place of Origin: CN
  • Brand Name: DONGWE
  • Model Number: DW-PC Series
...Saber más
Pedido mínimo: 50 Unidad/es
FOB: US $ 1-10 / Unidad

Alta calidad cable de fibra óptica precio

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: BYNET or OEM
  • Model Number: fiber optic cable price
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.59-9.9 / Unidad

Cable de fibra óptica

  • Aplicación de cable de fibra óptica: Cable de fibra óptica al aire libre
  • número fibra: 1fiber a 288fibers
  • Color de la cubierta de la fibra: negro
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s

SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex

  • artículo: SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex
  • Conector: SC-SC
  • Aplicación: Un sistema de comunicación de fibra óptica
...Saber más
Pedido mínimo: 1000 Unidad/es

Cable de fibra óptica ADSS

  • Tipo: fibra óptica
  • Aplicación: Telecomunicaciones
  • Fábrica:
...Saber más
Pedido mínimo: 3 Kilómetro/s
FOB: US $ 5-10 / Metro

GL cable de fibra óptica

  • Palabra clave: cable de fibra óptica
  • Fuerza Material: FRP
  • Sin cubierta: PE o AT
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.24 / Metro

24 núcleo utoportante cable de fibra óptica de la figura-8 GYTC8S

  • Artículo: Cable de fibra óptica 24 GYTC8S
  • Fibra: G652D,G657A1,50/125,62.5/125
  • Tubo holgado: PBT
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s
FOB: US $ 500-1000 / Kilómetro

Cable de fibra óptica MM Dx MTRJ

  • Número de modelo: Cable de fibra óptica MM Dx MTRJ
  • RoHS:
  • apoyo : ODM @ OEM
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es

la fibra óptica ADSS cable fibra óptica precio cable fibra optica

  • Marca: RZ fibra
  • ADSS Instalación: aérea la fibra óptica
  • Tipo Nombre: adss la fibra óptica
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.2-5 / Metro

Fujikura FSM-80S cable de fibra óptica de tubos de acero

  • commpdity: Fujikura FSM-80S cable de fibra óptica de tubos de acero
  • cleave longitud: 5mm
  • calentador de tubo de tiempo: 14 seg
...Saber más
Pedido mínimo: 1
FOB: US $6980.00

Oferta directa de fábrica cable fibra optica precio

  • Name: cable fibra optica precio
  • Conductor interno: 12.74±0.02mm
  • Escudo: 26mm
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Kilómetro/s
FOB: US $ 50-200 / Kilómetro

LSZH LS0H G652D GYTA cable de fibra óptica

  • Tipo: Coaxial, GYTA cable de fibra óptica
  • Número de Conductores: ≥ 10
  • Tipo de Fibra: G652/G655
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s
FOB: US $ 120-700 / Kilómetro

Equipos Fibra Óptica nodo de fibra óptica

  • de garantía: uno de los años
  • gastos de envío: Por expreso, de aire, del mar
  • tipo: nodo de fibra óptica
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 85-160 / Unidad

de fibra óptica de cable de conexión de la máquina de producción

  • la certificación: Iso9001:2008
  • certificación 1: rohs
  • la temperatura de funcionamiento: - 40℃+80℃
...Saber más
Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.5-5 / Unidad

conducto de la antena de cable de fibra óptica gyfty 96 núcleos de fibra óptica de cable de red

  • nombre del producto: al aire libre de fibra óptica por cable a internet gyfty
  • lugar de origen: shanghai
  • de color outsheath: negro
...Saber más
Pedido mínimo: 4 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-0.4 / Metro

lo que es de fibra óptica de cable de la figura GYTC8S 8 cable de fibra óptica

  • Especie:: al aire libre cable de fibra óptica
  • Fibra de la marca:: Yofc, corning, fujikura, ofs
  • De color:: de customerized
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-1.2 / Metro

de fibra óptica por cable ADSs

  • nombre del producto: de fibra óptica por cable ADSs
  • el recuento de fibra: 2-144 núcleos
  • la instalación: insallation aérea
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.45-1.1 / Metro

convertidor de fibra optica monomodo

  • nombre:: convertidor de fibra optica monomodo
  • Tipo de fibra:: singlemodo / multimode
  • Modo de óptica:: singlemodo / multimode
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad

Amplificador de fibra óptica CATV

  • nombre: Amplificador de fibra óptica CATV
  • Número de Modelo: EDFA1514
  • Longitud de onda: 1530 ~ 1565nm
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

4 núcleo de la fibra óptica Cable 2 km

  • Aplicación: 4 núcleo de fibra óptica
  • Material de fibra: G652d, G657a
  • Miembro de la fuerza: Kevlar
...Saber más
Pedido mínimo: 5 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.017-3 / Metro

SC Conector de fibra óptica

  • nombre: SC Conector de fibra óptica
  • tipo: Monomodo o multimodo
  • cores: Simplex o Duplex
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.28-0.48 / Unidad
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010176177061