Página Principal > Equipo de comunicación > Equipos Fibra Óptica >

Anti- de roedores de fibra óptica por cable  4959 productos

Página:1/248    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2014/09/19)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Tubo central de cable de fibra óptica( gyxty)

Podemos diseño de cable de acuerdo a las necesidades del usuario, para satisfacer las necesidades de las diferentes propiedades mecánicas. ...Saber más

Pedido mínimo: 50 Kilómetro/s

lado de la luz 6 núcleo de fibra óptica de cable para laindia

Lado de la luz 6 núcleo de fibra óptica de cable para laindia 1. yd/901-2001 t yiec estándar 60794-1 2. profesional de la fabricación 3. oem ...Saber más

Pedido mínimo: 400 Rodillo/s

de alta calidad de cable de fibra óptica con precio competitivo

De fibra óptica de cable de fábrica 1 2 constante suministro de las cantidades, estricto control de calidad iso 3, ce rohs certificat ...Saber más

Pedido mínimo: 1000 Metro/s
FOB: US $ 1-1.75 / Metro

de fibra óptica de latiguillos de cable

Conector 1 diseño de la superficie:/pc upc/apc de pulido 2 pérdida deinserción baja y pérdida de retorno alta 3 repetability buena ...Saber más

Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 1.1-9.5 / Unidad

Cable de fibra óptica

1.buena calidad del cable de fibra y rendimiento.
Precio
2.Factory.Plazo de entrega
3.Short y duración de expedición larg ...Saber más

Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s

SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex

SC-SC SM fibra óptica cable Patch Simplex
1.SC-SC, Monomodo, simple, 2.0/3.0MM
2.Pérdida de inserción baja ...Saber más

Pedido mínimo: 1000 Unidad/es

Cables de fibra óptica ST-ST Cable de fibra óptica Patch

Cables de fibra óptica ST-ST Cable de fibra óptica Patch
0,9 mm / 2,0 mm / 3,0 mm
El modo Single / modo Dulti ...Saber más

Pedido mínimo: 200 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad

CABLES DE FIBRA ÓPTICA LC-ST MM DX 1M

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM).
conectores LC/PC-ST/PC
62.5/125 micrones
LSZH (Low Smoke Halogen Free)
2.0 mm ...Saber más

Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.2-5.3 / Unidad

Cable de fibra óptica al aire libre Armored

El cable de fibra óptica
1.RoHS compatible Fibra codificado
2.Colored Resistencia al agua ...Saber más

Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
 
 
 
Mostrar:    20 30 50

Enviar feedback

¿Encontró lo que buscaba?
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Proveedor
 Región
Cantidad de Pedido Mínima
-