Página Principal> Equipo de comunicación> Cables Telefónicos>

cable de fibra óptica anti-roedores  2429 productos

Página:1/122    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2014/04/23)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Rocketfish de audio cable de fibra óptica para caja de sonido hi-fi

1) Cable óptico audio de fibra de Rocketfish 2) Rocketfish Toslink-Toslink, conectadores del oro 3) los 4ft~8ft 4) RoHs, UL, SCA ...Saber más

Pedido mínimo: 500 Unidad/es
FOB: US $ 4.32-5.38 / Unidad

trenzado tubo holgado de fibra óptica de cable precio

Podemos diseño de cable de acuerdo a las necesidades del usuario, para satisfacer las necesidades de las diferentes propiedades mecánicas. Cable de fibra óptica ...Saber más

Pedido mínimo: 50 Kilómetro/s

lado de la luz 6 núcleo de fibra óptica de cable para laindia

Lado de la luz 6 núcleo de fibra óptica de cable para laindia 1. yd/901-2001 t yiec estándar 60794-1 2. profesional de la fabricación 3. oem ...Saber más

Pedido mínimo: 400 Rodillo/s

micro del aire que sopla 8 núcleo de fibra óptica por cable

Micro del aire que sopla 8 núcleo de fibra óptica de cable 1. soplado de aire 2. modo de un solo cable óptico 3. 2~12 núcleos 4. diámetro: 1.15~1.65mm ...Saber más

Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s
FOB: US $ 348.0-350.0 / Kilómetro

Cable de fibra óptica

1.buena calidad del cable de fibra y rendimiento.
Precio
2.Factory.Plazo de entrega
3.Short y duración de expedición larg ...Saber más

Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s

Cables de fibra óptica ST-ST Cable de fibra óptica Patch

Cables de fibra óptica ST-ST Cable de fibra óptica Patch
0,9 mm / 2,0 mm / 3,0 mm
El modo Single / modo Dulti ...Saber más

Pedido mínimo: 200 Unidad/es
FOB: US $ 1-100 / Unidad

Cable de fibra óptica en forma de 8

Cable de fibra óptica en forma de 8
Cabos de fibra óptica
OEM Nuestro
Certificado:UL,SGS,ROHS,ISO,ATC. ...Saber más

Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 0.1-1 / Metro

Figura 8 Cable de fibra óptica autosuficiente

Figura 8 Cable de fibra óptica autosuficiente
Adecuado para el método del conducto aéreo y enterrado. ...Saber más

Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s

Cable de fibra óptica monomodo G.652

fácil empalmar, transmisión fecha Soft flexibles gran capacidad. ...Saber más

Pedido mínimo: 1 Kilómetro/s
FOB: US $ 40-60 / Kilómetro

CABLES DE FIBRA ÓPTICA LC-ST MM DX 1M

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM).
conectores LC/PC-ST/PC
62.5/125 micrones
LSZH (Low Smoke Halogen Free)
2.0 mm ...Saber más

Pedido mínimo: 100 Unidad/es
FOB: US $ 0.2-5.3 / Unidad
 
 
 
Mostrar:    20 30 50

Enviar feedback

¿Encontró lo que buscaba?
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Proveedor
 Región
Cantidad de Pedido Mínima
-
Recomendados