Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Cable de fibra óptica GYTC8S

    US $200-600 / Unidad
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: SURELINK
    Model Number: GYTC8S
    Type: Optical Fiber
    Application: Telecommunications
    Sponsored Listing

    Capa de trenzado gyta cable de fibra óptica

    US $1.88-19.9 / Metro
    10 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: GRAND EASE
    Model Number: GYTA (S) Fiber Optic Cable Centrual Loose Tube
    Application: Networking
    Certification: ISO9001-2000
    Structure: Layer Stranded
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      83.3%
    Sponsored Listing

    Patch Cord de fibra óptica Cable

    US $1.1-9.5 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;JIA
    Brand Name: LINKET
    Model Number: Fiber Optic Patch Cord Cable
    Type of Connector: LC/UPC-MU/UPC
    No. of Cores: Simplex
    Fiber Type: G657A,G652D...can be customized
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      92.3%
    Sponsored Listing

    GYTA53 Enterrado Directo Al Aire Libre Doble cable de fibra óptica Cable Envainado anti roedores

    US $0.1-0.4 / Metro
    4 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;SHG
    Brand Name: CG
    Type: Cat 1
    Number of Conductors: ≥ 10
    Model Number: GYTA53
    Product name: Armored stranded loose tube 36core fiber optic cable GYTA53
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      68.2%
    Sponsored Listing

    Ftth 1,2, 4 núcleos, Lszh \ PVC de fibra óptica cable de bajada

    US $82-107 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Place of Origin: CN;SIC
    Brand Name: BIWIN
    Model Number: FTTH Cable
    Fiber Counts: 1~4 cores
    Optical Fiber: G.652D Or G.657A
    Sheath: LSZH/PVC
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      96.2%
    Sponsored Listing

    Cable de fibra óptica

    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Aplicación de cable de fibra óptica: Cable de fibra óptica al aire libre
    número fibra: 1fiber a 288fibers
    Color de la cubierta de la fibra: negro
    tipo de fibra: monomodo o multimodo
    OEM:
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.5%

    Cables de Fibra Óptica

    US $0.1-5 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Color: Blue
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      87.8%

    cable de fibra óptica

    US $0.1-10 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    color: cualquier color es aceptable
    longitud: cualquier longitud está bien
    Operación temperation: -40 ° C- 80 ° C
    PC multimodo: ≤ 0,2 dB
    un modo : PC ≤ 0,2 dB , UPC ≤ 0,2 dB , APC ≤ 0,2 dB
    Aplicación: red de telecomunicaciones/equipos de prueba
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      84.7%

    Gyfty53 vaina doble blindada de acero anti roedores cable de fibra óptica

    US $0.5-1.8 / Kilómetro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Modo: Monomodo o multimodo
    Miembro central: Refuerzo de fibra de plástico
    Temperatura de funcionamiento: 40 C ~ + 70 C
    Conde de fibra: 2-288 núcleos
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      95.7%

    Cable de fibra óptica ADSS

    US $300-800 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    tipo: Todos dieléctrica cable de la antena autoportante
    Número de Fibras: hasta 288 fibras
    vaina externa: PE , MDPE , AT
    fibra óptica: G652D,G6527A1,62.5/125,50/125
    funda: Cámara sencilla o doble camisa

    cable de fibra óptica ADSs

    US $0.2-8 / Metro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Curva Radius(Static/Dynamic): 10D/20 D
    Cable Materal: PE / AT
    Tipo de fibra: G652D, G655, G657, A1a(50/125), A1b(62.5/125), OM3
    A prueba de agua:
    Diseño: OEM
    Aplicación: ANTENA

    Cable de fibra óptica ADSS

    US $5-10 / Metro
    3 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Tipo: fibra óptica
    Aplicación: Telecomunicaciones
    Fábrica:
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    Cable de fibra óptica al aire libre Armored

    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    aplicación: Red, Telecomunicaciones
    tipo: Simplex, duplex
    obediente: Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard
    color: negro
    modo: Monomodo, multimodo
    número de fibras: 4,6,8,12,16,24
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Cable de fibra óptica OM3 SC

    US $1.3-2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Tipo de conector : SC / UPC monomodo Simplex
    Tipo de fibra: OM3
    Fibra Marca: Corning
    Cable Color: Aqua
    Chaqueta cable: PVC
    Diámetro del cable: 3.0mm
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      58.6%

    corning cable de fibra óptica GYXTW 24 núcleo del cable de fibra óptica

    US $0.1-1 / Metro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    vaina: PE vaina
    blindado: alambre de acero
    conde cable: 2-12 núcleos
    certificación Quanlity: UL,ISO,ROHS
    embalaje: paquete de madera
    miembro de fuerza: dos cables de acero en paralelo
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      72.7%

    Cable de fibra óptica identificador TW 3306B

    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Color: negro
    Identificado Rango de longitud de onda: 800-1700nm
    Peso( g): 235
    Fuente De Alimentación: Una batería alcalina de 9 V
    Señal de la dirección: Izquierda y derecha LED
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      84.6%

    Buried Cable de fibra óptica conjunta Clausura FCL-H30S

    US $1-30 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Max. calidad Bandeja: 144
    color: negor
    IP Grade: IP68
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      77.6%

    Cinta de acero corrugado blindados, blindados cable de fibra óptica, cable de fibra óptica

    US $0.01-10 / Metro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Por método: auto - apoio aéreo
    Iber gama: 2-288
    Fiber: Fiber Optic
    Colgante cuello:
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      67.9%

    FTTH Alta calidad Cable de fibra óptica GYFTA53

    US $10-100 / Kilómetro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Aplicación: Direct enterrado
    fibra de vidrio: Corning o YOFC
    Fuera sheash: PE o AT
    Max núcleo de la fibra: 144 fibras
    color: negro
    temperatura: -20-80
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      75.6%

    LSZH LS0H G652D GYTA cable de fibra óptica

    US $120-700 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Tipo: Coaxial, GYTA cable de fibra óptica
    Número de Conductores: ≥ 10
    Tipo de Fibra: G652/G655
    Mínimo Permitido de Tracción: 600~1500N
    Mínimo Permitidos de Carga Agolpamiento: 300~1000N
    Diámetro de Vaina Fuera: 10.5~15.1mm

    cable de fibra óptica

    US $0.25 / Metro
    5 Caja/s (Pedido mínimo)
    de color: cambiable
    material de la chaqueta: lszh pvc cmp cmr cmg
    de aislamiento: polietileno de alta densidad
    materiales básicos en: de cerámica
    longitud: 1m-3m
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      72.2%

    Anti- de roedores de fibra óptica de cable emtj 12 núcleo multi modo de cable de fibra óptica

    US $0.1-0.5 / Metro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    número de conductores: 10 ≥
    el tipo de fibra: g652d
    blindados: cinta de acero corrugado
    material de fibra: de sílice dopada
    miembro de fuerza central: alambre de acero
    material de la chaqueta: polietileno de alta densidad
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      68.2%

    Cable de fibra óptica Gráfico 8 Aerial autoportante

    EUR 460-470 / Kilómetro
    20 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Aplicación: Cable de antena
    Tipo de fibra: G652D
    Cuenta de la fibra: 2-288 Cores
    Temperatura de funcionamiento: -40~60

    GYXTW metálica de alambre de acero blindado fuerza 12 cable de fibra óptica monomodo de núcleo

    US $1-100 / Kilómetro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    tipo: Cable de Fibra Óptica
    aplicación: Telecomunicaciones
    entrega: alrededor de 3-5 días
    embalaje: tambor de Madera
    garantía: 24 meses
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      80.0%

    gyta53 cable de fibra óptica

    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    de color: cualquier tipo de color según su requieren
    tipo de conductor: sólido
    material de aislamiento: pvc
    la temperatura nominal: 70℃
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      83.3%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor