Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Utp Cat6A Patch Cord

    US $2-20 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Sinohone/OEM/ODM
    Tipo: Cat 6a
    Número de conductores: 8
    Color: Gris/azul/negro/OEM
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      90.9%
    Sponsored Listing

    Cable de LAN cable de conexión

    US $0.35-0.7 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: MAC
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 2
    Número de Modelo: Cat6
    Color: personalizado
    China (Continental)
    • 4 Transacción (es)
      30,000+
    Sponsored Listing

    Lc mm patch cord de fibra óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Rollball
    Número de Modelo: fibra óptica patch cord
    artículo: lc mm patch cord de fibra óptica
    conector: FC, LC, SC, ST, MPO, DIN, D4, MU
    longitud: personalizado
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      720,000+
    • Porcentaje de respuesta
      83.9%
    Sponsored Listing

    Fc/pc-fc/pc de fibra monomodo simplex 0.9 & 2.0 & 3.0mm cable de parches

    US $1-2 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: INTCERA
    Número de Modelo: Cable de conexión de fibra
    Compatible con: ROHS/ISO-9001/IEC-61754/Telcordia-GR-326-CORE
    Chaqueta del cable: PVC, LSZH
    Muestra gratis: Disponible
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      90.9%
    Sponsored Listing

    Parches cable (MTRJ---MTRJ/pc)

    US $0.5-3 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: necero
    Número de conductores: 2
    Número de Modelo: Mtrj--- mtrj/pc
    el uso de: de las telecomunicaciones
    de color: opcional
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Porcentaje de respuesta
      95.1%
    Sponsored Listing

    Color comunicación cat7a cat7a patch cable SSTP rj45 patch cord

    US $0.3-2 / Unidad
    3000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: UKCOM
    Tipo: Gato 7
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: AMFLC-082
    material del conductor: de cobre desnudo
    China (Continental) Compra Segura
    • 22 Transacción (es)
      250,000+
    • Porcentaje de respuesta
      89.0%

    Cable de Red de alta velocidad, cable de puente 3 m utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión

    US $0.1 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Linkindus
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: CAT5E/CAT6 Latiguillos
    nombre del producto: utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      5,000+
    • Porcentaje de respuesta
      82.2%

    Tuolima FTTH -- componente pasivo OM3 OM4 fibra óptica patch cord SC FC MPO ppm AOC

    US $0.6-1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima-China
    Número de Modelo: 2mm cable de conexión
    Tipo De producto: 2mm cable de conexión
    Número de fibras: fibra simple o doble
    Diámetro Del Cable: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      4,000+
    • Porcentaje de respuesta
      80.0%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Porcentaje de respuesta
      45.5%

    LC-VF45 fibra cable blindado cable de fibra optica cable vf45 parches parches parches

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: homk
    Número de Modelo: Lc-vf45
    conector: Lc-vf45/pc cable de conexión
    el tipo de fibra: om3 de fibra óptica patch cord
    longitud: 1,2,3,5,10,15,50m patch cord personalizado
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Porcentaje de respuesta
      91.2%

    Nivel de telecomunicaciones Monomodo cable de conexión de fibra lc, Simplex lc dúplex patch cord con precio por metro

    US $0.99-3.99 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: cable de conexión de fibra
    tipo: LC Duplex latiguillo de fibra
    certificación: CE RoHS de la FCC, UL
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    China (Continental) Compra Segura
    • 18 Transacción (es)
      1,000,000+
    • Porcentaje de respuesta
      84.2%

    Fibra optica cat5e cat6a cat6 utp ethernet cable de parches

    US $0.03-0.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: BAUDCOM
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: UTP Cat5e
    Material: CCA CCS Cu CCC 4cca CCS
    etiqueta: Patch Cord | RJ45 | Ethernet
    China (Continental) Compra Segura
    • 14 Transacción (es)
      20,000+
    • Porcentaje de respuesta
      92.3%

    Fuente de la fábrica mejor calidad de interior y al aire libre sc st patch cord de fibra óptica

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número de Modelo: PL-SC
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 27 Transacción (es)
      360,000+
    • Porcentaje de respuesta
      87.1%

    China, el Proveedor de SC/FC/ST/LC Corning latiguillo De Fibra Óptica

    US $1-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Longitud del cable (M): 1//3/5/10/15/30 M o deseado la longitud del cable debe ser proveedor
    durabilidad: > 1000 veces
    Tipo de fibra: Corning SMF-28TM, 9/125um

    24 core SC/UPC-FC/UPC SM latiguillo de fibra óptica

    US $20-30 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Quanou
    Número de Modelo: 24 core SC/UPC-FC/UPC SM latiguillo de fibra óptica
    aplicaciones: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: SC/UPC-FC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      85.7%

    Mpt/mpo 12 fibras multimodo cable de fibra optica parches

    US $40-43 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: trt
    Número de Modelo: mtp05
    de color: la petición del cliente
    material de la chaqueta: lszh
    tipo: varios modos de funcionamiento
    China (Continental) Compra Segura
    • 52 Transacción (es)
      330,000+
    • Porcentaje de respuesta
      63.6%

    Fabricante sc lc fc st fibra optica cable de parches

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: Tianyi
    Número de Modelo: Fibra óptica Patch Cord
    Modo de ventas: Fabricante
    Experiencia productivo: 10 años
    Certificación: ROHS, ISO9001
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Porcentaje de respuesta
      51.7%

    Ftth 2.0 simplex fibra optica sc cable de parches

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    certificaciones: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc-sc
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      83.3%

    Upc/apc/pc single/multimodo sc-sc/fc/st/lc/mu/e2000 /Din/mtrj fibra optica cable de parches precio

    US $0.2-2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Número de Modelo: CG-PC
    Nombre del producto: Fibra óptica Patch Cord
    Fibra Ordenar: Modo Single/multi
    Aplicación: FTTH/CATV/sistema de comunicación
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      81.8%

    St-sc sm 3.0mm, los 2.0mm, los 0.9mm, ropa 9/125um fibra óptica patch cord, accesorios de fibra óptica

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tincam
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: Tbc-st-sc 3.0 sm
    el tipo de cable: Pvc, lszh, om 3, clasificación ofnr, ofnp
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      7,000+

    2014 nuevo producto cable flat utp cat5e 8p8c cable de parches

    US $0.1-10 / Unidad
    10000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hermanos-y
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: PC 004
    Color: Rojo, azul, amarillo, y así sucesivamente
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      66.7%

    Sc/apc monomodo simplex fibra óptica patch cord/cable de conexión

    US $0.4-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FOC
    Número de Modelo: cable de conexión sc/apc
    aplicación: de telecomunicaciones
    Pérdida de inserción: IL < $ number db
    Pérdida de retorno: > 50db
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      5,000+
    • Porcentaje de respuesta
      80.0%

    Shenzhen Fabricación de Latiguillos RJ45

    US $0.1-4.6 / Unidad
    3000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: XXD
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: XXD-081501
    nombre del producto: Shenzhen fabricación de latiguillos rj45
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Fc pc multimodo dx 2 m 0.9mm buen precio cable de fibra de parches

    US $1.3-1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: FC-FC
    Tipo de producto: Fibra Patch Cord
    Conector: FC/LC/SC/ST/MPO/MU/E2000/DIN/D4, etc
    Tipo de cable: OM3
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Porcentaje de respuesta
      91.2%

    SC/UPC-SC/UPC cable de bajada ftth cable de conexión, puente de fibra óptica sc, cable de bajada ftth/g657a cable

    US $2.99-2.99 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: ftth gota cable de conexión
    nombre del producto: cable de bajada ftth/g657a cable
    Número de modelo: Cable de Bajada ftth
    tipo: G652D G657A G657B G655
    China (Continental) Compra Segura
    • 18 Transacción (es)
      1,000,000+
    • Porcentaje de respuesta
      84.2%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor