Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    10g 500 mhz ul cat6a cable de parches

    US $0.8-5.0 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Tipo: Gato 6
    Marca: oem o marca exw
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Gato. Utp 6/ftp
    la certificación: Ul, csa, etl
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      83.3%
    Sponsored Listing
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      60.7%
    Sponsored Listing

    Cca ccs cccc cu 4 pares cat5e sftp 26awg cable de parches

    US $0.1-10 / Metro
    3000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hongxingyan
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: sftp cat5e
    sa código: sa código 8544491100
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      65.0%
    Sponsored Listing

    SM SX 3mm 30 M 9/125um Cable de 30 Metros de Fibra Óptica Puente SC/UPC-SC/UPC sistemas de cableado de fibra Cuerda de Remiendo Óptica para Austria

    US $0.01-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: NECERO
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: SC/UPC-SC/UPC-SM-SX-30M-FOO
    tipo:: UPC
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      91.4%
    Sponsored Listing

    Utp ftp sftp sstp cat5e cable de parches con chapado en oro 50u'' rj45 plug naranja

    US $2-2.8 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: JH
    Tipo: Gato 7
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Cat5e
    Conductor: BC 24AWG
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      90.9%
    Sponsored Listing

    A nivel de telecomunicaciones lc apc/upc fiber patch cable, lc sm dx fibra patch cord/cable con precio por metro

    US $0.99-3.99 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: lc apc/upc latiguillo de fibra
    tipo: lc apc/upc latiguillo de fibra
    certificación: CE RoHS de la FCC, UL
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      290,000+
    • Respondido
      92.5%

    Tuolima-FTTx componente pasivo OM3 OM4 fibra óptica patch cord SC FC MPO ppm AOC

    US $0.6-1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima-China
    Número de Modelo: 2mm cable de conexión
    Tipo De producto: 2mm cable de conexión
    Número de fibras: fibra simple o doble
    Diámetro Del Cable: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      93.3%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      96.0%

    LC-VF45 fibra cable blindado cable de fibra optica cable vf45 parches parches parches

    US $3.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: homk
    Número de Modelo: Lc-vf45
    conector: Lc-vf45/pc cable de conexión
    el tipo de fibra: om3 de fibra óptica patch cord
    longitud: 1,2,3,5,10,15,50m patch cord personalizado
    China (Continental) Compra Segura
    • 7 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      79.4%

    China, el Proveedor de SC/FC/ST/LC Corning latiguillo De Fibra Óptica

    US $1-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Longitud del cable (M): 1//3/5/10/15/30 M o deseado la longitud del cable debe ser proveedor
    durabilidad: > 1000 veces
    Tipo de fibra: Corning SMF-28TM, 9/125um

    Precio barato de Un Solo Modo de Fibra Cuerda de Remiendo Óptica OEM Al Aire Libre con Calidad Estupenda

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: N-0010
    nombre: systimax cable de conexión de fibra
    Modo De ventas::: fábrica
    Experiencia productiva::: 10 años
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      54.1%

    FC/APC-FCAPC SM Simplex Fibra Óptica Patch Cord Dúplex

    US $1.5-12 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Quanou
    Número de Modelo: FC/APC-FC/APC Fibra Óptica Patch Cord
    aplicaciones: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: FC/APC
    número de Núcleos: Simplex

    Mpt/mpo 12 fibras multimodo cable de fibra optica parches

    US $40-43 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: trt
    Número de Modelo: mtp05
    de color: la petición del cliente
    material de la chaqueta: lszh
    tipo: varios modos de funcionamiento
    China (Continental) Compra Segura
    • 52 Transacción (es)
      330,000+
    • Respondido
      81.3%

    Cable de Red de alta velocidad, cable de puente 3 m utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión cable puentes

    US $0.1 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Linkindus
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: CAT5E/CAT6 Latiguillos
    nombre del producto: utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      5,000+
    • Respondido
      93.5%

    Fibra optica sm 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 62.5/125um, 50/125um fibra optica cable de parches, cables de arranque

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: tincam
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: Tbc-fc-sc 3.0 sm
    el tipo de cable: Pvc, lszh, om 3, clasificación ofnr, ofnp
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      7,000+

    2014 nuevo producto cable flat utp cat5e 8p8c cable de parches

    US $0.1-10 / Unidad
    10000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hermanos-y
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: PC 004
    Color: Rojo, azul, amarillo, y así sucesivamente

    Sc sc fibra optica cable de parches

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    certificaciones: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc-sc
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      7,000+
    • Respondido
      77.8%

    Fabrica de suministro mejor calidad indoor y outdoor sc sx sm fibra optica cable de parches

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número de Modelo: PL-SC
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 26 Transacción (es)
      340,000+
    • Respondido
      94.5%

    10 m cat6 utp patch cable de red

    US $0.6-2 / Unidad
    3000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: UKCOM
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: AMPC-016
    tipo: 10 m cat6 utp patch cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 26 Transacción (es)
      310,000+
    • Respondido
      91.9%

    Transceptor de fibra optica cable de parches con sma sma 905 conector

    US $5.5-8.5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIN
    Tipo: Coaxial
    Marca: daishing
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: C/una serie
    La certificación:: La norma iso, ce, llegar a, rohs, ul
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      84.6%

    Mejor precio cable de fibra optica mpo parches

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: MPO Patch Cord
    Producto: Patch Cord
    Conector: MPO
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      84.6%

    Fibra optica cat5e cat6a cat6 utp ethernet cable de parches

    US $0.03-0.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: BAUDCOM
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: UTP Cat5e
    Material: CCA CCS Cu CCC 4cca CCS
    etiqueta: Patch Cord | RJ45 | Ethernet
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      83.9%

    Sc/apc monomodo simplex fibra óptica patch cord/cable de conexión

    US $0.4-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FOC
    Número de Modelo: cable de conexión sc/apc
    aplicación: de telecomunicaciones
    Pérdida de inserción: IL < $ number db
    Pérdida de retorno: > 50db
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      200+
    • Respondido
      75.0%

    3 metro exterior de fibra óptica SM SMA Patch Cord

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fcst
    Número de Modelo: Sma-sma patch cord
    la durabilidad: veces 900 de apareamiento
    la temperatura de funcionamiento: - 40°c ~ +80°c
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      73.1%

    SC Fibra Óptica Patch cord, cable de fibra óptica g657a, puente de fibra óptica para red FTTH SC APC monomodo

    US $0.9-1.99 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: SC fibra óptica patch cable
    tipo: sc/apc fibra óptica patch cable
    aplicación: Red FTTX FTTH FTTB
    Pérdida de retorno: UPC > 55dB, APC > 65dB
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      290,000+
    • Respondido
      92.5%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor