Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    2 núcleo apretado-buffer espiral blindado cable de fibra optica de detección de temperatura

    US $1-1.2 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: ODM
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 2
    Número de Modelo: SCJKB-2B1
    certificación: ISO9001: 2008
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      95.8%
    Sponsored Listing

    Optica de detección de los detectores de humo con en14604

    US $2-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Peasway
    Uso: Humo
    Número de Modelo: Pw-517
    Matertial: Abs
    Color: Blanco o de otro color
    Sponsored Listing

    Ethernet para sm simplex óptico de detección automática 10/100/1000 M 1550nm 1310nm media converter

    US $1-50 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: ROLLBALL
    Número de Modelo: RB-XXXXX
    artículo: 10/100/1000 M 1550nm 1310nm media converter
    velocidad de datos: 10/100/1000 M
    tipo de la energía: interna/Externa de energía
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      720,000+
    • Porcentaje de respuesta
      83.9%
    Sponsored Listing

    Fibra optica cable jet máquina de soplado no blindado cable de detección

    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Tipo: Coaxial
    Marca: hx
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: no blindado cable de detección
    el recuento de fibra: 2-12
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      40,000+
    • Porcentaje de respuesta
      78.4%
    Sponsored Listing

    Outdoor conducto 36 núcleo de fibra optica cable gyta (g652d)

    US $0.99-19.9 / Metro
    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: gran facilidad
    Número de Modelo: Gyta( s) cable de fibra óptica centrual de tubo holgado
    de la aplicación: la creación de redes
    la certificación: Iso9001-2000
    de la estructura: trenzado de la capa
    China (Continental) Compra Segura
    • 108 Transacción (es)
      4,700,000+
    • Porcentaje de respuesta
      92.9%
    Sponsored Listing

    Aplicación de FTTx Fibra PON Medidor de Potencia Óptica de longitud de Onda de detección automática

    US $1-199 / Set
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHN
    Marca: SENTER
    Número de Modelo: ST805C
    de longitud de onda: 1310, 1490.1550nm
    batería: Li batería
    Auto luz de fondo apagada tiempo: 30 segundos sin realizar ninguna operación
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      87.2%

    PGPON80 pon medidor de potencia, Tipo de la mano de tres longitudes de onda, Longitud de onda de detección automática

    US $200-260 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: piogoods
    Número de Modelo: pgpon80
    la longitud de longitud de onda: 1310/1490/1550nm
    Rango de medición( dbm) 1: - 40~+10( 1310nm)
    La incertidumbre connaturales( db): ±0.5
    China (Continental) Compra Segura
    • 14 Transacción (es)
      30,000+
    • Porcentaje de respuesta
      87.9%

    Alta Calidad Personalizado cuarzo haz de fibra óptica con varios estructura de ramas

    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: NJGIANT
    Número de Modelo: GQB-01
    artículo: cuarzo Industrial Sensores De Fibra
    tipos de cable de fibra: duro-revestido revestido de sílice sílice o polímero
    diámetro de cable de fibra: 0.2mm (más tamaño puede ser modificado para requisitos particulares)
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      3,000+
    • Porcentaje de respuesta
      90.2%

    Sentido de la moda 16 w rgbw led fibra optica estrella luz de techo kit + 28key rf 450 unids 0.75mm * 4 m

    US $85-86 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Ishareled
    Número de Modelo: 16 W RGBW LED de fibra óptica luz de la estrella
    China (Continental) Compra Segura
    • 83 Transacción (es)
      400,000+

    INST sensores de fibra óptica y las comunicaciones de fibra óptica 980nm-Pump Fuente de Luz Láser

    US $1-1000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: szinst
    Número de Modelo: ASE
    ganancia: excelente llanura del aumento, ondulación baja
    credibilidad: alta fiabilidad
    potencia de salida de banda ancha: hasta 80nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      100+

    Original finisar ftrj1316p1btl 1310nm sfp 2.13g 10 km optica de detección

    US $1-100 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY
    Marca: finisar
    Número de Modelo: ftrj1316p1btl
    longitud de onda: 1310nm
    la distancia: 10km
    la tasa de: 2.13g
    etiqueta: Detección óptica
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      93.9%

    Solución de detección y sistema de posicionamiento 40 km módulo cwdm fibra optica

    US $50-850 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Haili
    Número de Modelo: HL-CWDM-xxxx
    Palabra clave: SFP + 40 km módulo CWDM
    Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70℃
    Condición: A estrenar
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      40,000+
    • Porcentaje de respuesta
      66.7%

    PG-PON80 multifunción medidor de potencia pon, aplicación de fttx detección automática de longitud de onda, 500 resultados de la prueba de capacidad de almacenamiento, usb

    US $200-260 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: piogoods
    Número de Modelo: pgpon80
    la longitud de longitud de onda: 1310/1490/1550nm
    Rango de medición( dbm) 1: - 40~+10( 1310nm)
    Rango de medición( dbm) 2: - 40~+10( 1490nm)
    China (Continental) Compra Segura
    • 14 Transacción (es)
      30,000+
    • Porcentaje de respuesta
      87.9%

    M6 Coaxial A Través De Viga Fibras Ópticas para Detectar 1.0mmx1 y 0.25mm * 16

    US $5.6-6.2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Cable de fibra Óptica
    hilo: M6
    Diámetro de la fibra.: 1.0mm * 1, 0.25mm * 16
    fibra material del Núcleo: PMMA
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      88.5%

    Inst 1550nm edfa con sensores de fibra optica edfa módulo power supply

    US $1000-1400 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Inst
    Número de Modelo: Amplificador profesional
    Rango de longitud de onda: 1528 ~ 1563nm
    Potencia de entrada óptica: -40~+5
    Color: Negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 39 Transacción (es)
      220,000+
    • Porcentaje de respuesta
      85.3%

    Sensores de fibra óptica de distribución inst 1525 ~ 1565nm TRINEO ASE Fuente de Luz

    US $29-36 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Material: Poliester 100%
    Lugar del origen: CN
    Longitud de Fibra: 1
    Tipo de la fibra: Filamento
    Marca: TPNPOF
    Patrón: Blanqueado
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      88.8%

    Rs-232/485/422 al convertidor de fibra óptica con varios o monomodo

    US $1-70 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: 3 onedata
    Número de Modelo: model277
    Las normas:: Rs-232c eia, rs-485, rs422 estándar
    Tasa de transferencia:: 300-115200bps, auto sentido de serie el tipo de señal
    Señales de serie:: Txd, rxd sgndmodel, gnd
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      28.6%

    Ethernet para sm simplex óptico de detección automática 10/100/1000 M 1550nm 1310nm media converter

    US $1-100 / Par
    1 Par/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Gezhi
    Número de Modelo: GS-3100
    UTP Puerto: una Ranura SFP
    Tasa de UTP: 10/100/1000 Mbps
    Puerto de fibra: SM, Duplex
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      2,000+
    • Porcentaje de respuesta
      85.0%

    0-10VDC datos al convertidor de fibra óptica se aplican en el tratamiento del agua

    US $100-300 / Par
    1 Par/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Comark
    Número de Modelo: Cj-vf12
    tipo de señal: 0-10VDC
    tipo de fibra: monomodo 1310nm
    cantidad de canales de señal: 1 canal

    Fabrica precio directo supply fiber optical power meter cable detector

    US $25-28 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Tengfei
    Número de Modelo: TF-0PM1
    Tipo: Medidor de potencia óptica Tester
    Rango de longitud de onda: 800-1600
    Detector: InGaAs
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      7,000+
    • Porcentaje de respuesta
      86.9%

    Fuente de Luz y los Medidores de Potencia óptica para la medición

    US $70-640 / Set
    5 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: IWISS
    Número de Modelo: FPM-380
    aplicación: de fibra Óptica
    describir: Fuente de Luz y los Medidores de Potencia óptica
    utilizado en: comunicación óptica, medición óptica, sensores de fibra óptica
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      10.3%

    Investigación sensores de fibra óptica

    US $15-45 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Honestech
    Número de Modelo: BMJ650-10
    Fibra óptica Categoría: SM, mm
    Prueba conector: 2.5mm conector universal (FC/SC/ST)
    Longitud de onda: 650±10nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      100+
    • Porcentaje de respuesta
      93.2%

    A estrenar 6 10/100 M auto detectado Ethernet puertos fast ethernet óptica interruptor

    US $9-99 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: SH
    Número de Modelo: SH-126 series
    Nombre del producto: Fast Ethernet Interruptor Óptico
    Velocidad de datos: 10/100 M
    longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Sílice fábrica haz de fibras ópticas de curado Uv Haz de Fibras Ópticas

    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: NJGIANT
    Número de Modelo: GQB-01
    artículo: cuarzo Industrial Sensores De Fibra
    tipos de cable de fibra: duro-revestido revestido de sílice sílice o polímero
    diámetro de cable de fibra: 0.2mm (más tamaño puede ser modificado para requisitos particulares)
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      3,000+
    • Porcentaje de respuesta
      90.2%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor