Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Cable de fibra, Soplado de fibra optica cable, tarjeta de red de fibra optica

    US $0.01-5 / Metro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Aplicación: Al aire libre
    Función: Entrega luz de señal
    Certificación: ISO9001, UL, hasta, CE
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      95.1%
    Sponsored Listing

    1000 mbps tarjeta de red de 2 puertos gigabit sfp convertidor de medios de fibra optica

    US $1-50 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Rollball
    Número de Modelo: RB-XXXXX
    Artículo: 1000 Mbps 2 puerto SFP Gigabit tarjeta de red Media Converter de fibra óptica
    Velocidad de datos: 10/100/1000 m
    Tipo de alimentación: Interna/externa de energía
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      720,000+
    • Porcentaje de respuesta
      83.9%
    Sponsored Listing

    Indoor 900um fibra optica tarjeta de red comprimidas, Modo de un solo

    US $0.01-4.99 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hanxin
    Número de Modelo: gyta
    de la marca: hanxin
    lugar de origen: Gua, china
    de fibra: corning
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      40,000+
    • Porcentaje de respuesta
      78.4%
    Sponsored Listing

    Intel 82599x520 fibra óptica pcie x8 tarjeta de red con doble sfp + port

    US $140-170 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: saming
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: /ce y fcc
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      88.2%
    Sponsored Listing

    WS-X6816-10G-2T = Cisco 10 tarjeta de red de fibra gigabit ethernet módulo de expansión

    US $1-5500 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Estado de Productos: Acción
    Marca: cisco
    Número de Modelo: WS-X6816-10G-2T =
    fabricante: Cisco
    Tipo de dispositivo: procesador de control
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      92.5%
    Sponsored Listing

    Venta caliente dual tarjeta de red ethernet sfp sfp de fibra optica.

    US $100-5000 / Cartón
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Conexión de luz
    Número de Modelo: X0002
    Nombre: Venta caliente doble fibra SFP tarjeta de red Ethernet SFP óptico.
    Nombre de la banda: Conexión de luz
    Principalmente: Doble fibra SFP SFP óptico tarjeta de red.
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      3,000+
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    Adaptador de tarjeta 10 tarjeta de interfaz de red gigabit ethernet server ranuras sfp + * 2 tarjetas nic

    US $5-500 / Unidad
    200 Set/s (Pedido mínimo)
    Tipo de interfaz: sfp
    Tarifa de transmisión: Gbe 1/10 gbe
    código de producto: 10g2bf- sfp+
    factor de forma: Interior- conectado con intel xeon serie 5500 procesador de servidores
    Controlador- procesador: Intel 82599es*1
    tipo de bus: Pci express 2.0( 5gt/s)
    China (Continental) Compra Segura
    • 13 Transacción (es)
      310,000+
    • Porcentaje de respuesta
      84.8%

    Venta caliente 10 tarjeta de red de fibra gigabit

    US $1-250 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: Velocidad
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: FCC B, UL, CE, VCI, BSMI, CTICK, MIC
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      300+
    • Porcentaje de respuesta
      96.0%

    Buen Precio para Gpon Ont GPON de fibra con 4FE funcionan bien con BDCOM OLT ONU Red Óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: V-Solución
    Número de Modelo: HG326U
    Chipsets: BCM68380F
    interfaz óptica: 1 interfaz GPON
    longitud de Onda óptica: tx, 1490nm Rx
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      88.6%

    Excelencia en redes rj45 puerto 10/100 m convertidor de medios de fibra dual usb

    US $25.3-28.5 / Par
    1 Par/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hong rui
    Número de Modelo: Hr100w-fe-20-tr
    tipo de producto: usb convertidor de los medios de comunicación
    interfaz de fibra: Fc, st, sc
    de fibra óptica: /monomodo y multimodo
    China (Continental)
    • 28 Transacción (es)
      240,000+
    • Porcentaje de respuesta
      73.3%

    Calidad 2 Puerto PCI LAN Tarjeta de Interfaz de Tarjeta de Red De Fibra Óptica Gigabit NIC Tarjeta

    US $25-40 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;BEI
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: OEM
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: CE, FCC, RoHS
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    LR-LINK intel 82599es gbe pcie x8 10 gbps 2 sfp + puerto de fibra óptica 10g tarjeta de red ethernet compatible X520-sr2 x520-da2

    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre;SFP + tarjeta de red 10g tarjeta de red óptica
    Marca: LR-LINK
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: CE, FCC, ROHS, ISO9001: 2008
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      66.7%

    10g intel x520 doble puerto pcie x8 tarjeta de red de fibra optica

    US $142-165 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: DieWu
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: CE/FCC/ROHS
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      95.5%

    Intel 82546 GB PCI-X Gigabit Tarjeta de Red De Fibra Óptica

    US $48-62 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: OEM
    Tipo de interfaz: PCI-X
    Certificación: FCC CE ROHS
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      88.1%

    Pci 100 m ethernet lan card tarjetas de interfaz de red de fibra optica

    US $1-60 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: E- enlace
    Número de Modelo: La serie lnk-lc100
    el puerto de fibra: sc connnector
    interfaz de fibra: puerto sfp
    velocidad de datos: 100mbits/s( half duplex), 200mbits/s( full duplex)
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      94.4%

    46K6602 Solo puerto PCIe 1.25G tarjeta de red del servidor de fibra óptica prot

    US $135.0-150.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: OEM
    Tipo de interfaz: PCI
    Certificación: FCC CE ROHS
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      40+
    • Porcentaje de respuesta
      75.9%

    Venta grande 375-3354-01 (SG-XPCI1FC-QF4-N) 4 gb tarjeta de red de fibra optica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Sin hilos
    Marca: para sol
    Tipo de interfaz: PCI-X
    Certificación: CE FCC
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      90.7%

    Original finisar sfp 1310nm FTRJ-1419M7D2EMC 2.125 gbps 55 km finisar fibra optica módulo de tarjetas de red de fibra optica

    US $0-40 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY
    Marca: finisar
    Número de Modelo: Ftrj- 1419m7d2emc
    tipo: sfp
    de control de calidad: estricto control de calidad
    conector: doble conector lc
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      97.1%

    Últimas 2 port10g SFP de fibra óptica conector PCIE LAN tarjeta de red

    US $1-199 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: Hcsmart
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Certificación: FCC CE ROHS

    Venta al por mayor tarjeta de red de fibra optica 8 gb/s 1 puerto pci express 42D0501

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Tipo de interfaz: Serial Bus
    Uso: Servidor
    Bueno: Interno
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      36.6%

    10g tarjeta de red de fibra óptica, h0ted paralelo pci-e tarjeta para la venta

    US $0.5-5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Estado de Productos: Acción
    Marca: INSGADGETS
    Número de Modelo: JYC 0204026
    China (Continental) Compra Segura
    • 31 Transacción (es)
      230,000+
    • Porcentaje de respuesta
      87.1%

    Fuente fuente compatible 1550nm xfp ftm-83x0c-x03g 10 gbps 40 km módulo de fibra óptica sfp tarjeta de red

    US $30-700 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Topticom
    Número de Modelo: TXFP-10G-SR/LR/ER/ZR
    Velocidad de datos: 10Gbs
    distancia: 300 m, 10 km, 40 km, 80 km
    de longitud de onda: 850nm, 1310nm, 1550nm
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      42.9%

    Alta Calidad Adaptador de Red Ranura SFP 10G/10G Intel X520 doble puerto pcie x8 red de fibra óptica Tarjeta

    US $145-187 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHA
    Estado de Productos: Acción
    Tipo: Atado con alambre
    Marca: OEM
    Tipo de interfaz: PCI-X
    Certificación: CE/FCC/Rohs
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      7,000+
    • Porcentaje de respuesta
      94.8%

    Chino-Telecom Tarjeta 4 Puerto 10G SFP + Red de Fibra Óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: chino-Telecom
    Número de Modelo: NIC40G
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      76.9%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 43
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor