Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Variador de frecuencia convertidor eléctrico

    US $65-1000000 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: HAPN
    Tamaño: 190*450*215
    Voltaje de entrada: 380 V
    Corriente de salida: 30A
    Voltaje de la salida: 380 v ~ 480 V
    Sponsored Listing

    Convertidor de fibra optica

    US $1-100 / Unidad
    5 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUN
    Marca: glshihui
    Número de Modelo: Shn-a
    el uso de: abrazadera de cable
    material: aleación de aluminio
    tipo: abrazadera de tensión
    Sponsored Listing

    Proveedor china ethernet convertidor de medios de fibra optica

    US $15-55 / Unidad
    3 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HiLink
    Número de Modelo: HL-Media Converter
    Nombre del producto:: Media Converter
    Puerto: Un puerto RJ45, un puerto SFP
    Longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      30,000+
    • Respondido
      94.7%
    Sponsored Listing

    Convertidor catalítico

    US $30-90 / Set
    100 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIN
    Tipo: Convertidores catalíticos
    Marca: Jxyy
    Número de Modelo: 001
    Metal sustrato catalizador: Purificar gases nocivos
    Auto Convertidor catalítico: Utilizado en los autobuses, Camiones control de emisiones del motor
    Sponsored Listing

    380 v ac convertidor de frecuencia, 160kw ac convertidor de frecuencia, unidad de frecuencia variable

    US $1-6000 / Set
    1 Set/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHN
    Tipo de la salida: Triple
    Marca: chinsc convertidor
    Tamaño: 890*500*376
    Voltaje de entrada: 380 v 15%
    Corriente de salida: 304/340A
    Sponsored Listing
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 Próximo
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor
    Proveedor por área
    Proveedor por país/región