Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Módulo cisco hwic-4esw usados

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: US;16121
    Estado de Productos: Acción
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: HWIC-4ESW Cisco
    Usado original de Cisco: Perfecto estado
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      72.7%

    Dwdm xfp 10g módulo de transceptor 40 km ddm

    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Gezhi
    Número de Modelo: GXD-H1xx-ERC
    Nombre: XFP transceptor
    Velocidad de datos: 10g
    Distancia: 40 km
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      2,000+
    • Porcentaje de respuesta
      85.0%

    Nuevo y sellado mejor precio cisco glc-sx-mm sfp módulo de fibra

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: US
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-sx-mm
    velocidad de datos: 1.25g
    de garantía: 1 año
    número de modelo: Glc-sx-mm
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      88.9%

    Glc-sx-mm cisco compatible módulo de fibra optica

    US $1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY;2
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-sx-mm
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      51.8%

    1.25G SFP módulo de transceptor de fibra óptica multimodo 850nm cisco gbic compatible

    US $1-50 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Rollball
    Número de Modelo: RGBIC-2485-02
    artículo: cisco gbic
    de longitud de onda: 850nm
    Distancia de transmisión: 0.5 km
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      720,000+
    • Porcentaje de respuesta
      83.9%

    Cisco cisco WS-X6816-10G-2TXL 16-port 10 gig ethernet módulo de fibra con DFC4XL

    US $8736-10000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: US;5599
    Estado de Productos: Utilizado
    Marca: Cisco
    Función: LACP;POE;QoS;SNMP
    Certificación: Cisco seleccione socio
    Puertos: 24
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      96.2%

    Cisco 1.25g módulo sfp de fibra única/1.25g sfp 20 km lc dúplex transceptor

    20 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: catvscope
    Número de Modelo: módulo sfp
    el nombre de: Cisco 1.25g transceptor óptico sfp módulo/sola fibra sfp módulo
    sfp: Utilizado en transceptor óptico y d'olt, onu
    compatible: Cisco/hp/junper/extrema/h3c
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      20,000+

    Cisco 1.25g módulo sfp de fibra única/1.25g sfp 20 km lc dúplex transceptor

    US $1-20 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: E- enlace
    Número de Modelo: Lnk-glc-xx-xx
    velocidad de datos: 1.25g
    Temperatura de almacenamiento( tst): - 40~+85°c
    La temperatura de funcionamiento( superior): 0~+70°c
    China (Continental) Compra Segura
    • 17 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      94.0%

    Módulos ópticos SFP puerto lc multimodo 850nm 1.25G 500 M transceptores de fibra óptica sfp módulo Cisco

    US $3.0-3.0 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Media Converter
    certificación: CE RoHS FCC, UL
    aplicación: Red FTTX FTTH FTTB
    plazo de ejecución: los días 3-7working
    China (Continental) Compra Segura
    • 18 Transacción (es)
      1,000,000+
    • Porcentaje de respuesta
      84.2%

    Cisco sfp-ge-s módulo 1.25g 850nm 550 m huawei módem de fibra óptica

    US $8-80 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Topticom
    Número de Modelo: TTP8685D-3
    velocidad de Transferencia de datos: 1.25Gbs
    Max Distancia de Transferencia: 550 m
    Longitud de Onda óptica: 850nm
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      50.0%

    Cisco GLC-T sfp de cobre 1.25 gb 10/100/1000 M rj45 conector SFP-T módulo de fibra

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: SFP-T
    tipo: módulo
    condición: nuevo y original
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      80.0%

    Alta calidad de la fibra optik cisco sfp módulo 10 km cisco glc lh sm

    US $1-250 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Usource
    Número de Modelo: Cisco GLC-LH-SM
    Estado de los productos:: Stock
    Tipo de producto: Módulo plug-in
    Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      100+
    • Porcentaje de respuesta
      95.0%

    Compatible Cisco SFP-10G-LR módulo de fibra óptica sfp de 10g

    US $45.0-46.0 / Unidad
    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: HDV
    Número de Modelo: SFP-10G-LR
    tasa: 10 G
    Distancia de transmisión: 300 metro
    de longitud de onda: 850nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      6,000+

    Conmutador de red módulo WS-X6848-SFP-2T Cisco GIGABIT SFP módulo ethernet de fibra buen precio

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Estado de Productos: Acción
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Ws-x6848-sfp-2t
    La parte no.: Ws-x6848-sfp-2t
    de garantía: 1 para año nuevo de la marca
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      6,000+
    • Porcentaje de respuesta
      73.5%

    Original de cisco glc-sx-mm sfp 30-1301-04 1.25g 550 m 850nm cisco módulo de fibra optica

    US $10-45 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-sx-mm 30-1301-04
    longitud de onda: 850nm
    la distancia: 550m
    la tasa de: 1.25g
    etiqueta: Glc-sx-mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      50,000+
    • Porcentaje de respuesta
      93.9%

    Original de cisco bidi GSFP-GE-05 multimodo (850nm-1.25Gb/s-550M-SC) original de cisco módulo de transceptor de fibra optica

    US $1-20 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Gtel
    Número de Modelo: GSFP-GE-05
    Nombre de productos: Ciscon BIDI de fibra óptica
    Velocidad de datos: 1.25 GB/s
    Longitud de onda: 850nm
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      10,000+

    Cisco xenpak-10gb-er 10 gbps fibra monomodo 1550nm 40 km módulo xenpak cisco

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: MY
    Marca: Cisco
    Número de Modelo: Cisco XENPAK-10GB-ER
    aplicación: 10GBASE-ER
    longitud de onda: 1550nm
    Distancia máxima: 40 km
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      84.0%

    622 m módulo 40 km sfp cisco conmutador de fibra optica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: sopto
    Número de Modelo: Spt-p1512-40d
    factor de forma: sfp
    los datos de tasa de transferencia: 622m/oc12/stm-4
    la distancia máxima: 120km
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      90.0%

    Cisco módulo sfp-oc3-lr2 1.25g sfp de fibra optica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Ascentoptics/neutro, oem
    Número de Modelo: Sfp-oc3-lr2-a
    el nombre de: Cisco compatible sfp-oc3-lr2
    datarate: 1.25gb/s
    la distancia: 80km
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      73.9%
    Mostrar: 20 30 50
    1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor