Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Adtran Cisco compatible módulo sfp 1.25g 80 km de fibra óptica con precio bajo

    US $1-29 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Certificates: CE RoHS FCC
    Connector: Duplex LC
    Wavelength: 1550nm
    Operating Temperature: --40--85℃
    Package: SFP
    Warranty: 3 years replacement
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      85.7%

    1.25G código de Cisco Módulo De Fibra Óptica SFP

    US $12-45 / Caso
    1 Caso/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: TINCAM
    tipo: 1.25 G
    interfaz de fibra óptica: LC
    modo de fibra: solo modo de fibra individual
    Puerto de fibra: SFP
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      7,000+

    Fibra optica módulo sfp cisco glc-fe-100bx-u

    US $1-10 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-fe-100bx-u
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      79.1%

    Orignal GLC-ZX-SMD new sealed cisco módulos de fibra óptica

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-zx-smd
    Glc-zx-smd: Glc-zx-smd original de cisco
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      69.0%

    Original de cisco sfp-ge-l sfp con ddm ddm sfp monomodo (1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC) cisco módulo de transceptor de fibra optica

    US $1-20 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Bton;Bton
    Número de Modelo: 155 m sfp Finisar
    Modelo: 155 m sfp Finisar
    Datos: 155 m
    Personalizado: Libre de la insignia
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      180,000+
    • Respondido
      71.7%

    Glc-fe-100lx-rgd original cisco módulo de fibra optica

    US $1-10000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: Glc-fe-100lx-rgd
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      92.9%

    Módulos transceptores SFP GLC-T cisco Originales

    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: cisco
    Número de Modelo: GLC-T
    nombre del artículo: módulos transceptores SFP GLC-T cisco Originales
    número de artículo: GLC-T
    paquete: cisco

    Nuevo estilo de módulos sfp cisco 5 de garantía

    US $1-30 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OlinkPhotonics/OEM
    Número de Modelo: OLSB3501L-CD20
    nombre del producto: SFP 155 M 1310/1550nm 20 km LC DDMI
    Nombre de la marca: OlinkPhotonics/OEM
    velocidad de transferencia de datos: 155 M

    1.25g lc conector de doble módulo de fibra sfp cwdm 1470-1610nm

    US $9.8-18.8 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tecnología daytai
    Número de Modelo: DT-FO4636
    Certificación de calidad: ISO 9001, SGS, CE, etc
    Descripción: Módulo SFP
    Transmisor láser FP: 1470-1610nm

    15 km 2.5g módulo de transceptor sfp 1310nm

    US $80-105 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: youxin
    Número de Modelo: Sfp-2.5g-15
    los datos de tasa de transferencia: 2.5 gbps mbps
    condición: nuevo
    la distancia: 15km
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      100+

    Venta caliente 10g sfp + transceiver 850nm módulo sfp multimodo 300 metro

    US $1-100 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hotcom
    Número de Modelo: HT204-192-XXX
    Velocidad de datos: 10 Gbps
    Aplicación: Ethernet, telecomunicaciones, Fiber Channel
    Longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm

    Módulo sfp de fibra óptica

    US $15-70 / Unidad
    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: YOGEL
    Número de Modelo: módulo sfp de fibra óptica
    nombre: módulo de transceptor SFP cisco compatible
    sensibilidad Rx: -30 dBm
    conector de alimentación: SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo dúplex LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 16 Transacción (es)
      7,000+
    • Respondido
      97.1%

    10G SFP + LR Módulo

    US $10-40 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FH-NET
    Número de Modelo: FHM-D9613-L3810C
    nombre del producto: 10G SFP + Transceptor
    Velocidad de datos: 10 Gbps
    distancia: 10 km
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      84.6%

    Compatible huawei módulos 1.25G SFP de fibra óptica 1550nm 20 km monomodo Gigabit Ethernet

    US $10-30 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: FWR
    Número de Modelo: SFP01-BiDi-1.25G-TX1550/RX1310-20Km-DDM
    velocidad de transferencia de datos: 1.25G bps
    longitud de onda: Tx1550nm/Rx1310nm
    alcance distancia: 20 km

    Módulo de conmutador de fibra óptica

    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: optfocus
    Número de Modelo: La serie ofs-sf1t4
    utp: Rj-45,10/100mbps
    dimensiones: 125* 27* 85mm
    full duplex: Ieee802.3x
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+

    SFP módulo de Transceptor Óptico 1.25G 1550nm monomodo 80 km 80 km alcance compatible Cisco

    US $1.0-1.0 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fiberroad
    Número de Modelo: FS-1512-80
    Velocidad de datos: 1.25G
    de longitud de onda: 850nm-1610nm
    distancia: 80 km
    China (Continental)
    • Respondido
      100.0%

    2016 top-venta Rápida Etherne módulo SFP de fibra óptica

    US $10-30 / Unidad
    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: ADP/OEM
    aplicación: Fast Ethernet/SDH STM-1, SONET/OC-3/Router/Servidor
    Tipo de dispositivo: Módulo óptico SFP
    Tipo de cableado: 100Base-LX
    Protocolo de Enlace de datos: Fast Ethernet
    China (Continental) Compra Segura
    • 303 Transacción (es)
      21,000,000+
    • Respondido
      46.7%
    Mostrar: 20 30 50
    1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor