Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    Soplado de aire cable de fibra, FTTH (Fiber To The Home), fibra óptica

    500 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: blqd
    Número de Modelo: bundle
    color: rojo o OEM
    material: de POLIETILENO de alta densidad
    China (Continental) Compra Segura
    • 98 Transacción (es)
      420,000+
    • Porcentaje de respuesta
      70.0%
    Sponsored Listing

    Suministro de cableado de fibra óptica gyta53 + 33 con el mejor precio

    US $200-1000 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: wanbao
    Número de Modelo: Gyta53+33
    tipo: Cableado de fibra óptica gyta53+33
    blindados: Cinta de aluminio, la cinta de acero trenzado y cables de acero
    el tipo de fibra: /sm mm g652d/g655/g657a/a petición
    China (Continental) Compra Segura
    • 104 Transacción (es)
      2,300,000+
    Sponsored Listing

    ADSS Todo Dieléctricos autoportantes aérea ADSS cable de fibra óptica con 100 m 200 m span

    US $400-1500 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: ADSS-DJ-200M
    Estructura del cable: ADSS
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    Sponsored Listing

    Emtj gyta aérea y de conductos de cable de fibra óptica

    US $1.88-15.66 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: gran facilidad
    Número de Modelo: emtj
    la certificación: Iso9001/rohs/ce/ul
    tipo: cable de fibra óptica
    conductor: cable óptico
    China (Continental) Compra Segura
    • 108 Transacción (es)
      4,700,000+
    • Porcentaje de respuesta
      93.0%
    Sponsored Listing

    Pavimento Rígido de cable de fibra óptica

    US $200-2000 / Kilómetro
    20 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: Sinohone/OEM/ODM
    Número de Modelo: ranura del cable
    miembro de la fuerza: seleccionado
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      76.9%
    Sponsored Listing

    Cable gyxtw fibra optica monomodo 6 núcleo precio por metro

    US $0.25-0.4 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUN
    Marca: GL cable de fibra
    Número de conductores: 6
    Número de Modelo: GYXTW-6core
    Tipo de fibra: Grado a G652D
    Conteos de fibra: 6 core
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 36 Transacción (es)
      960,000+
    • Porcentaje de respuesta
      81.5%

    Gyta33 (g652d) directa enterrar outdoor 12 24 48 72 96 144 288 núcleo de roedores blindado de fibra optica Cable

    US $300-800 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTA33
    tipo de fibra: G652D
    fibra: monomodo
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+

    Gyxtw fibra optica cable roedores contra núcleo 12mm

    US $0.1-0.8 / Metro
    1 Cartón/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Necero
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYXTW (2core-24core)
    Tipo de fibra: OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Porcentaje de respuesta
      95.1%

    Roedores contra 1x12core G655 tubería conducto 12 Core Cable de Tubo Holgado Al Aire Libre Cable De Fibra Óptica multimodo

    US $0.2-1.8 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: KSD
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTY
    nombre: 12 núcleo del cable óptico
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      20,000+
    • Porcentaje de respuesta
      80.6%

    4 6 8 12 24 core No Blindado Contra Roedores Monomodo Cable De Fibra Óptica

    US $100-300 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFXTH-K
    Estructura del cable: Uni-t de Tubo Holgado de cinta De Acero Corrugado
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      20,000+

    GYFTY roedores Contra dieléctrico del cable de fibra óptica al aire libre

    US $0.02-1 / Metro
    2 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: YuanTong
    Número de Modelo: GYFTY
    tipo de fibra: monomodo sm G652D
    número de fibras: 4 ~ 144 core
    chaqueta: PE
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      81.8%

    Sc lc cable de fibra optica parches 2.0mm contra roedores/ambiente áspero breakout fibra optica jumper/parches/cable de extensión de cable

    US $30-80 / Unidad
    2 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Szinte
    Número de Modelo: Breakout Cable de conexión
    Nombre de productos: Breakout Cable de conexión
    Modo: 62.5/125um, 50/125um. 9/125um
    Conector óptico: LC/SC/FC/ST
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      10,000+
    • Porcentaje de respuesta
      77.8%

    GYTA53 Enterrado Directo Al Aire Libre Doble cable de fibra óptica Cable Envainado anti roedores

    US $0.1-0.4 / Metro
    4 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: CG
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTA53
    nombre del producto: blindado loose tube stranded 36 core cable de fibra óptica GYTA53
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      350,000+
    • Porcentaje de respuesta
      71.9%

    Cable de fibra óptica fc sc lc contra roedores

    US $0-3.09 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: HHD
    Tipo: Gato 7
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: Anti roedores cable de fibra óptica
    Artículo: Anti roedores cable de fibra óptica
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      4,000+
    • Porcentaje de respuesta
      58.3%

    Fibra contra roedores GYTA53-armored optica cable

    5 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: RZ cable de fibra óptica
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTA53 cable de fibra óptica
    Instalación: Conducto/antena/entierro directo
    Tubo: Capa floja

    Desde hace mucho tiempo de garantía PSP GYXTC8S anti roedores cable de fibra óptica

    US $0.1-2 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Tipo: Gato 3,GYXTC8S
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYXTC8S
    tubo: loose tube Stranded
    China (Continental)
    • Porcentaje de respuesta
      81.8%

    Jet optica cables tanto para instalaciones indoor y outdoor, Con protección dieléctrica de roedores

    US $0.1-5 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: hx
    Número de Modelo: jet
    material exterior: la vaina de pe
    de color: negro
    material del tubo suelto: pbt
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      40,000+
    • Porcentaje de respuesta
      78.4%

    Contra la rodentfiber óptica

    US $1-1.8 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HEN
    Marca: imex
    Número de Modelo: anti cable de roedores
    el certificado: Ce, ul
    chaqueta: negro del pe
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      88.4%

    Roedores contra tubo de conducto 12 Núcleo Exterior de Tubo Holgado Cable G655 G657 1x12core Cable De Fibra Óptica multimodo

    US $190-200 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: AUCAS
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: EMTJ
    Material del conductor: 4CCA/CCA/CCAG/BC/OFC/COBRE PURO
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      1,000+
    • Porcentaje de respuesta
      90.9%

    LSZH blindado LC-FC puente de Fibra Óptica Cable de Conexión Dúplex roedores Contra

    US $1.9-2.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Samcheng
    Número de Modelo: z0896
    Tipo De conector: LC-FC
    Cable de color: Aqua
    cubierta core insertado: PC/UPC
    China (Continental) Compra Segura
    • Porcentaje de respuesta
      100.0%

    El Trabajo de Comunicación Cable de telecomunicaciones Contra Roedores Subterráneos 12 Núcleo precio Cable De Fibra Óptica

    US $0.2-1.8 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: KSD
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYTY
    nombre: 12 núcleo del cable óptico
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      20,000+
    • Porcentaje de respuesta
      80.6%

    4 6 8 core no blindado contra roedores hilo kevlar fibra optica cable de antena

    US $100-300 / Kilómetro
    2000 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Efon
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFXTH-K
    Estructura del cable: UNI-T tubo holgado Kevlar hilo fortalecer
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+

    Conducto SM roedores contra 48 72 96 core cable de fibra óptica de Furukawa

    US $280-1500 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: GYFTY-G
    Estructura del cable: ninguno Metálico hilo de Fibra de vidrio reforzar
    China (Continental) Compra Segura
    • 4 Transacción (es)
      20,000+

    Gyfty roedores contra dieléctrico fibra optica cable outdoor

    US $0.98-17.98 / Metro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;HUN
    Marca: gl
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: gyfty
    de color outsheath: negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 36 Transacción (es)
      960,000+
    • Porcentaje de respuesta
      81.5%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 9
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor