> > >

optical fiber repair  21576 Productos Fabricantes y Proveedores

Página:1/300    
Inspeccionado In-Situ
Tamaño de letra:
Moneda Preferida
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/05/25)
  • Aviso Legal: Alibaba no garantiza la exactitud de los tipos de cambio. Usted debe confirmar el tipo de cambio actual antes de realizar ninguna transacción que pudiera verse afectada por un cambio en los tipos de cambio. Los tipos de cambio mostrados son para fines informativos y están sujetos a cambios sin previo aviso.

Convertidor rs485 a fibra óptica

  • Interfaz óptico: SC interfaz
  • Velocidad de transmisión: 0 ~ 115.2 Kbps
  • Fibra aplicable: monomodo 9/125um, 62.5/125um o 50/125um
...Saber más
Pedido mínimo: 1
FOB: US $160.00

Fibra Óptica GYXTW

  • Blindado: cinta de acero corrugado
  • Miembro de Fuerza: Dos aceros paralelos
  • Material De Chaqueta: HDPE
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Kilómetro/s
FOB: US $ 200-600 / Kilómetro

Adaptador de fibra óptica SC

  • nombre: SC Conector de fibra óptica
  • tipo: Monomodo o multimodo
  • cores: Simplex o Duplex
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 0.28-0.48 / Unidad

China fábrica SC FC fibra óptica de fibra óptica puente

  • condición: nuevo
  • garantía: 1 año
  • logo: se puede personalizar
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-10 / Unidad

2Ethernet mux de fibra óptica centralizado

  • artículo: 2Ethernet mux de fibra óptica centralizado
  • FXO / FXS puertos: 2
  • puertos Ethernet: 2
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es
FOB: US $ 150-500 / Unidad

SC Simplex monomodo fibra óptica

  • Tipo de conector: SC / UPC monomodo Simplex
  • Tipo de fibra: 9/125 G652D
  • Fibra Marca: Corning
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 1.55-2 / Unidad

Equipos Fibra Óptica televisión por cable óptico nodo

  • de garantía: uno de los años
  • gastos de envío: Por expreso, de aire, del mar
  • tipo: televisión por cable óptico nodo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 85-160 / Unidad

Equipos de Prueba para Fibra Optica

  • Dimensiones: 150mm,235mm,66mm
  • Peso: 1.5kg
  • Eventos de zona muerta: 2M
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Set/s

Solo modo FC atenuador de fibra óptica

  • Número de modelo: Atenuador de fibra óptica FC
  • RoHS:
  • apoyo : ODM @ OEM
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es

adaptador de fibra óptica para solución alambre

  • certificado: CE/ROSH/SC/ISO9001/UL
  • nombre: adaptador de fibra óptica
  • Pérdida de inserción: <=0.2dB
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 0.16-0.8 / Unidad

central a presión fibra óptica pulido máquina

  • Fiber optic equipment: Fiber optic polishing machine
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Set/s
FOB: US $ 1000-2000 / Set

Precio Barato multiplexor de fibra óptica Fábrica

  • Producto: PDH multiplexor óptico de fibra
  • Tipo de módulo de fibra: fibra Individual
  • Interfaz: 4E1
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-500 / Unidad

Fibra óptica a rj45 convertidor de los medios de comunicación

  • nombre:: Fibra óptica a rj45 convertidor de los medios de comunicación
  • Tipo de fibra:: singlemodo / multimode
  • Modo de óptica:: singlemodo / multimode
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es
FOB: US $ 1-55 / Unidad

2 canales de vídeo transceptor de fibra óptica china fabricante

  • producto : óptica de vídeo transmisor
  • canales de vídeo : 2 canales
  • fibra monomodo : o de fibra, modo único
...Saber más
Pedido mínimo: 2 Unidad/es

[eric] Hot nuevos productos Transmisor y receptor de fibra óptica

  • el nombre de: [eric] Hot nuevos productos Transmisor y receptor de fibra óptica
  • potencia de salida: 5dB
  • modular tipo: modulación externa
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Unidad/es

Fábrica de negociación automática de alta calidad 10/100M 1 Fibra 8 Ethernet ctc convertidor de medios de fibra óptica

  • Tipo: ctc convertidor de medios de fibra óptica
  • Interfaz de fibra: SC / ST / FC
  • Fibra óptica: Solo-el modo / multimodo
...Saber más
Pedido mínimo: 1 Set/s
FOB: US $ 18.4-23.2 / Set

adaptador de fibra óptica

  • Nombre del producto: adaptador de fibra óptica
  • Tipo de conector: SC, FC, ST, LC, MU, E2000
  • Certificación: TLC, CNAS, SGS, CE
...Saber más
Pedido mínimo: 10 Unidad/es
FOB: US $ 0.29-0.82 / Unidad
 
 
 
Mostrar:    20 30 50
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.